办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告 开发区 2026-04-21
中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行湛江市分行私行中心设计顾问项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行湛江市分行..
【招标采购】 晋城市投绿洲大麻纺织智能化生产线项目一期配套工程 开发区 2026-02-07
晋城市建投绿洲大麻纺织智能化生产线项目一期配套工程投资项目统一代码:2507-140551-89-01-153390项目名称:建投绿洲大麻纺织智能化生产线项目一期配套工程项目类型:房屋市政项目总投资:3500(万元)招标内容:设计;施工招标方式:公开招标招标人名称:晋城建投远大建筑工业股份有限公..
【招标采购】 智能装备、新材料(智能终端)及装备制造产业园提升改造工程监理 开发区 2025-12-09
智能装备、新材料(智能终端)及装备制造产业园提升改造工程施工监理智能装备、新材料(智能终端)及装备制造产业园提升改造工程施工监理递交时间:2025-12-0911:27信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金..
【中标结果】 晋城经开区JK040号地块成交公示(工程建筑招标在正文中) 开发区 2025-11-04
晋城经开区JK040号地块成交公示发布时间:2025-11-0411:21:00.0国有建设用地使用权挂牌出让成交公示按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正..
【中标结果】 2025年度山西省烟草公司晋城市公司物流中心综合维修-中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 开发区 2025-10-24
2025年度山西省烟草公司晋城市公司物流中心综合维修-中标候选人公示2025年度山西省烟草公司晋城市公司物流中心综合维修中标候选人公示(项目编号:SXYH25-JCS-034)公示时间2025年10月24日-2025年10月26日本2025年度山西省烟草公司晋城市公司物流中心综合维修(项目编号:SXYH25-JCS-..
【招标采购】 晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司升旗台工程 开发区 2024-06-26
我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司升旗台建设工程询比采购公告本项目为晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司升旗台建设工程,采购人为晋城市市政公用集团有限责任公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。一、项目简介1、项目名称:晋城市市政..
【招标采购】 晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司亮化工程 开发区 2024-06-26
我要参与我要参与晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司亮化工程询比采购公告本项目为晋城市市政公用集团有限责任公司热力分公司亮化工程,采购人为晋城市市政公用集团有限责任公司。项目已具备采购条件,现对该项目进行询比采购。一、项目简介1、项目名称:晋城市市政公用集团有限..
【中标结果】 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包中标候选人公示 开发区 2024-05-08
晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包中标候选人公示发布时间:2024-05-0817:17信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址公示期:2024年05月08日17时30分-2024年05月11日17时30分晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包经评标委员会评审,确定该招标项目..
【招标采购】 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包招标公告 开发区 2024-04-03
晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包招标公告发布时间:2024-04-0314:56信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址1、招标条件晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程已由晋市发改投资发【2024】74号文批准建设,招标人为晋城市公用事业建设服务中心,建设资金来..
【招标采购】 晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包 开发区 2024-04-03
晋城市海绵城市综合示范项目—阳电小区工程总承包递交时间:2024-04-0315:00信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法..
【中标结果】 金匠园区标准化厂房EPC总承包中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 开发区 2024-01-22
金匠园区标准化厂房EPC总承包中标结果公告发布时间:2024-01-2208:55信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址山西和炎全过程咨询有限公司受晋城市园区开发建设运营有限公司的委托,对金匠园区标准化厂房EPC总承包进行公开招标,该项目于2024年01月17日举行开标会议,评标委..
【中标结果】 金匠园区标准化厂房EPC总承包中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 开发区 2024-01-17
金匠园区标准化厂房EPC总承包中标候选人公示发布时间:2024-01-1716:24信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址公示期:2024年01月17日17时-2024年01月20日17时金匠园区标准化厂房EPC总承包经评标委员会评审,确定该招标项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况中标候选..
【招标采购】 智慧园区数字服务平台(三维可视化模块设项目) 开发区 2024-01-16
智慧园区数字服务平台(三维可视化模块建设项目)递交时间:2024-01-1615:48信息来源:晋城市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5万元人民币控制价(最高限价)0万元人民币评标办法开..
【招标采购】 智慧园区数字服务平台(三维可视化模块设项目)招标公告 开发区 2024-01-16
智慧园区数字服务平台(三维可视化模块建设项目)招标公告发布时间:2024-01-1611:00信息来源:晋城市公共资源交易服务平台原文链接地址1、招标条件:本招标项目智慧园区数字服务平台(三维可视化模块建设项目)已由晋城经济技术开发区管理委员会以山西省企业投资项目备案证以项目代码23..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z