办理会员咨询热线:4000-156-001
宁城县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 赤喀高铁沿线外部环境B类问题整治项目(工程建筑招标在正文中) 宁城县 2026-04-02
赤喀高铁沿线外部环境B类问题整治项目赤喀高铁沿线外部环境B类问题整治项目\t赤喀高铁沿线外部环境B类问题整治项目招标计划表项目名称赤喀高铁沿线外部环境B类问题整治项目招标人名称宁城县交通运输局交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·赤峰市·宁城县投资估算(万元)1400..
【招标采购】 宁城县第八幼儿园设项目 宁城县 2026-03-20
宁城县第八幼儿园建设项目宁城县第八幼儿园建设项目宁城县第八幼儿园建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t宁城县第八幼儿园建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t宁城县教育局\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区\t\t\t\t投资估算(万元)\t\t2000.0资金来源\..
【中标结果】 宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心设项目 宁城县 2026-02-12
宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1504012025112101001001标段名称宁城县五化镇果蔬仓储物流集散中心建设项目施工及运营中标人内蒙古启航建设发展有..
【中标结果】 宁城县 2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目宁城县 2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施中标候选人公示 宁城县 2026-02-06
宁城县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目宁城县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工中标候选人公示宁城县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:宁城县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目施工标段编..
【中标结果】 宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目 宁城县 2026-01-20
宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目中标结果公告1.中标情况标段编号B1504012025121801001001标段名称宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目施工中标人赤峰市宁泰建筑工程有限公司统一社会信用代码91150429MA0PT..
【中标结果】 宁城县2025年高标准农田设项目 宁城县 2026-01-16
宁城县2025年高标准农田建设项目宁城县2025年高标准农田建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号F1504012025121801001001标段名称宁城县2025年高标准农田建设项目施工第二标段中标人内蒙古天禹水利水电有限责任公司统一社会信用代码911504047566822835中标金额(元)肆仟捌佰贰拾..
【中标结果】 宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目施中标候选人公示 宁城县 2026-01-14
宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目施工中标候选人公示宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:宁城县温暖工程庭院管网及楼栋立管供热改造项目施工标段编号:B1504012025121..
【招标采购】 赤峰市宁城县2023年新五金小区等5个老旧小区改造配套基础设施设项目 宁城县 2026-01-05
赤峰市宁城县2023年新五金小区等5个老旧小区改造配套基础设施建设项目赤峰市宁城县2023年新五金小区等5个老旧小区改造配套基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t赤峰市宁城县2023年新五金小区等5个老旧小区改造配套基础设施建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t宁..
【招标采购】 赤峰市宁城县2023年宁安小区等7个老旧小区改造配套基础设施设项目 宁城县 2026-01-05
赤峰市宁城县2023年宁安小区等7个老旧小区改造配套基础设施建设项目赤峰市宁城县2023年宁安小区等7个老旧小区改造配套基础设施建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t赤峰市宁城县2023年宁安小区等7个老旧小区改造配套基础设施建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t宁城县住..
【招标采购】 宁城县2026年老旧小区外墙改造项目(工程建筑招标在正文中) 宁城县 2026-01-05
宁城县2026年老旧小区外墙改造项目宁城县2026年老旧小区外墙改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t宁城县2026年老旧小区外墙改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t宁城县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类市政基础设施工程项目辖区内蒙古自治区·赤峰市·宁城县\t\t\t\t投资..
【招标采购】 宁城县老旧小区屋面防水改造项目(2001年—2005年成小区) 宁城县 2026-01-05
宁城县老旧小区屋面防水改造项目(2001年—2005年建成小区)宁城县老旧小区屋面防水改造项目(2001年—2005年建成小区)【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t宁城县老旧小区屋面防水改造项目(2001年—2005年建成小区)\t\t\t\t招标人名称\t\t宁城县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类..
【招标采购】 宁城县2000年底以前成的老旧小区屋面防水改造项目 宁城县 2026-01-05
宁城县2000年底以前建成的老旧小区屋面防水改造项目宁城县2000年底以前建成的老旧小区屋面防水改造项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t宁城县2000年底以前建成的老旧小区屋面防水改造项目\t\t\t\t招标人名称\t\t宁城县住房和城乡建设局\t\t\t\t交易分类市政基础设施工..
【招标采购】 宁城县汐子镇政府专职消防队(消防车库)设项目施总承包 宁城县 2025-12-15
宁城县汐子镇政府专职消防队(消防车库)建设项目施工总承包宁城县汐子镇政府专职消防队(消防车库)建设项目施工总承包【招标计划】发布日期:2025年12月15日\t项目名称\t\t宁城县汐子镇政府专职消防队(消防车库)建设项目施工总承包\t\t\t\t招标人名称\t\t宁城县城发园区管理服务有限..
【中标结果】 宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程设项目宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程设项目(施)中标候选人公示 宁城县 2025-11-26
宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目(施工)中标候选人公示?宁城县天义镇富家小学运动场及附属工程建设项目(施工)公开招标中标候选人公示????????????????????????????????????????????????????????????宁城县天义镇富家..
【中标结果】 宁城县2025年桦天小区等12个老旧小区外墙改造项目(工程建筑招标在正文中) 宁城县 2025-10-22
宁城县2025年桦天小区等12个老旧小区外墙改造项目宁城县2025年桦天小区等12个老旧小区外墙改造项目施工中标结果公告??标段编号标段名称中标单位项目经理中标金额(元)工期(天)A1504012025072401001001宁城县2025年桦天小区等12个老旧小区外墙改造项目施工赤峰市宁泰建筑工程有限..
【招标采购】 小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目(工程建筑招标在正文中) 宁城县 2025-10-16
小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t宁城县小城子镇人民政府\n\t\t\n\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区赤峰市\n\t\t\n\t\t投资估算(万元)\n\t\..
【中标结果】 宁城县大双庙镇巴里营子村农村生活污水治理项目宁城县大双庙镇巴里营子村农村生活污水治理项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 宁城县 2025-10-14
宁城县大双庙镇巴里营子村农村生活污水治理项目宁城县大双庙镇巴里营子村农村生活污水治理项目中标候选人公示宁城县大双庙镇巴里营子村农村生活污水治理项目施工招标中标候选人公示宁城县大双庙镇巴里营子村农村生活污水治理项目施工招标于2025年09月30日08时30分在赤峰市宁城县..
【招标采购】 小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目(工程建筑招标在正文中) 宁城县 2025-09-30
小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t小城子镇千亩高标准冷棚果蔬育苗基地(二期)项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t宁城县小城子镇人民政府\n\t\t\n\t\t交易分类房屋建筑工程项..
【招标采购】 宁城县苏木皋民族联合小学改第八中学设项目施招标公告 宁城县 2025-09-28
宁城县苏木皋民族联合小学改建第八中学建设项目施工招标公告宁城县苏木皋民族联合小学改建第八中学建设项目施工招标公告标段编号:A1504012025092501001001?一、招标条件宁城县苏木皋民族联合小学改建第八中学建设项目已由宁城县人民政府批准建设,招标人为宁城县教育局,资金来源为..
【招标采购】 赤峰中唐特钢有限公司1100MW超高温亚临界煤气发电工程 宁城县 2025-09-27
赤峰中唐特钢有限公司1100MW超高温亚临界煤气发电工程赤峰中唐特钢有限公司1×100MW超高温亚临界煤气发电工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t赤峰中唐特钢有限公司1×100MW超高温亚临界煤气发电工程\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t赤峰中唐特钢有限公司\n\t\t\n\t\t交易..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z