办理会员咨询热线:4000-156-001
扎鲁特旗工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 扎鲁特旗第一中学食堂改扩项目 扎鲁特旗 2026-03-30
扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目招标公告1.招标条件本招标项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目已由扎鲁特旗发展和改革委员会批准建设,招标人为扎鲁特旗第一中学,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资格后..
【招标采购】 扎鲁特旗城投云岫府一期设项目附属工程 扎鲁特旗 2026-03-26
扎鲁特旗城投云岫府一期建设项目附属工程扎鲁特旗城投云岫府一期建设项目附属工程扎鲁特旗城投·云岫府一期建设项目附属工程【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t扎鲁特旗城投·云岫府一期建设项目附属工程\t\t\t\t招标人名称\t\t扎鲁特旗城投房地产开发有限公司\t\t\t\t交易..
【招标采购】 扎哈淖尔业园区标准化厂房设项目 扎鲁特旗 2026-03-26
扎哈淖尔工业园区标准化厂房建设项目扎哈淖尔工业园区标准化厂房建设项目扎哈淖尔工业园区标准化厂房建设项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t扎哈淖尔工业园区标准化厂房建设项目\t\t\t\t招标人名称\t\t内蒙古鲁建工程项目管理有限公司\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项..
【招标采购】 扎鲁特旗第一中学食堂改扩项目 扎鲁特旗 2026-03-24
扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t扎鲁特旗第一中学食堂改扩建项目\t\t\t\t招标人名称\t\t扎鲁特旗第一中学\t\t\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖区内蒙古自治区·通辽市·扎鲁..
【中标结果】 通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理 扎鲁特旗 2026-02-24
通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025112801001002..
【招标采购】 内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔业园区引调水工程 扎鲁特旗 2026-02-13
内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工程【招标计划】发布日期:2026年02月13日\t项目名称\t\t内蒙古自治区通辽市霍林郭勒-扎哈淖尔工业园区引调水工..
【中标结果】 内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程中标候选人公示 扎鲁特旗 2026-02-09
内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程中标候选人公示内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:内蒙古自治区塔布呼都格郭勒治理工程标段编号:F1505002025122501001001开标时间:2026-02-0609:00开标地点:扎鲁特..
【中标结果】 通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理 扎鲁特旗 2026-01-04
通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承包及监理中标结果公告1.中标情况标段编号F1505002025112801001001标段名称通辽市山洪侵蚀沟、北部山区小流域综合治理工程(二期)项目EPC总承..
【中标结果】 2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程二标段中标结果公告 扎鲁特旗 2025-12-01
2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程二标段中标结果公告2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程二标段(招标编号:E1505002025102001001002)于2025年11月11日09时00分在通辽市公共资源交易中心扎鲁特旗分中心开标,评标工作已结束,中标候选人公示期已满,在中标候选人公示..
【中标结果】 2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程 扎鲁特旗 2025-12-01
2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程二标段中标结果公告2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程二标段(招标编号:E1505002025102001001002)于2025年11月11日09时00分在通辽市公共资源交易中心扎鲁特旗分中心开标,评标工作已结..
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田设项目(监理) 扎鲁特旗 2025-11-27
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)扎鲁特旗?2025年高标准农田建设项目(监理)(二标段)中标结果公告扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)(二标段)(项目编号:F1505002025101305001002)中标候选人公示于2025年11月24日结束。在中标候选人公示期间,未收到投标人或者其他利害..
【中标结果】 扎鲁特旗2025年高标准农田设项目(监理)扎鲁特旗2025年高标准农田设项目(监理)二标段中标候选人公示 扎鲁特旗 2025-11-21
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)二标段中标候选人公示扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)(二标段)中标候选人公示扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)(二标段)(项目编号:F1505002025101305001002)于2025年11月19日09时00..
【中标结果】 2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段中标候选人公示 扎鲁特旗 2025-11-17
2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段中标候选人公示2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段(招标编号:E1505002025102001001003)于2025年11月13日9时00分在通辽市公共资源交易中心扎鲁特旗分中心开标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审..
【中标结果】 2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段中标候选人公示 扎鲁特旗 2025-11-17
2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段中标候选人公示2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段中标候选人公示2025年扎鲁特旗交通运输治沙公路及养护工程三标段(招标编号:E1505002025102001001003)于2025年11月13日9..
【中标结果】 京蒙共产业园区巴林左旗乡村振兴产业园生产线设项目(牛肉干生产线附属设施)京蒙共产业园区巴林左旗乡村振兴产业园生产线设项目(牛肉干生产线附属设施)中标候选人公示 扎鲁特旗 2025-11-07
京蒙共建产业园区巴林左旗乡村振兴产业园生产线建设项目(牛肉干生产线附属设施)京蒙共建产业园区巴林左旗乡村振兴产业园生产线建设项目(牛肉干生产线附属设施)中标候选人公示京蒙共建产业园区巴林左旗乡村振兴产业园生产线建设项目(牛肉干生产线附属设施)中标候选人公示京蒙共建..
【招标采购】 扎鲁特旗融泰华府小区一期设项目 扎鲁特旗 2025-10-21
扎鲁特旗融泰华府小区一期建设项目招标公告一、招标条件本招标项目扎鲁特旗融泰华府小区一期建设项目已经由扎鲁特旗发展和改革委员会以项目备案告知书(项目代码2507-150526-04-01-782465)批准建设,招标人为内蒙古鲁建房地产开发有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为自筹..
【中标结果】 鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程二标段中标候选人公示 扎鲁特旗 2025-10-20
鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程施工二标段中标候选人公示鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程施工二标段定标候选人公示(评定分离)(第1次变更)招标人名称鄂托克旗住房和城乡建设局招标代理机构名称..
【中标结果】 鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程二标段中标候选人公示 扎鲁特旗 2025-10-16
鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程施工二标段中标候选人公示鄂托克旗乌兰镇住宅小区二次供水设施更新改造工程施工二标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称鄂托克旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古东晟工..
【招标采购】 扎鲁特旗2025年高标准农田设项目(监理)招标公告 扎鲁特旗 2025-10-14
扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)招标公告扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目(监理)招标公告一、招标条件本招标项目扎鲁特旗2025年高标准农田建设项目监理已由通辽市农牧局以通农牧发〔2025〕203号批准招标,招标人为扎鲁特旗农牧局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为自筹0..
【招标采购】 扎鲁特旗2024年城镇老旧小区改造增补小区项目(工程建筑招标在正文中) 扎鲁特旗 2025-09-19
扎鲁特旗2024年城镇老旧小区改造增补小区项目扎鲁特旗2024年城镇老旧小区改造增补小区项目【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\n\t\t扎鲁特旗2024年城镇老旧小区改造增补小区项目\n\t\t\n\t\t招标人名称\n\t\t扎鲁特旗住房和城乡建设局\n\t\t\n\t\t交易分类房屋建筑工程项目辖..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z