门头沟区工程建筑招标 共找到982条“门头沟区工程建筑招标”的信息
门头沟区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [门头沟区]军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2026-04-23 |
| [门头沟区]军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程竞争性磋商公告[门头沟区]军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程竞争性磋商公告项目概况军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获.. | |||
| 【招标采购】 | 军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2026-04-23 |
| 军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程竞争性磋商公告军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程竞争性磋商公告项目概况军庄镇军庄村集中隔离医学观察点项目建筑渣土清运工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-04-22 |
| 三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目竞争性磋商公告三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目竞争性磋商公告项目概况三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-.. | |||
| 【招标采购】 | [门头沟区]三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-04-22 |
| [门头沟区]三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目竞争性磋商公告[门头沟区]三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目竞争性磋商公告项目概况三家店防汛物资库修缮及河湖事务中心办公用房除险项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)项目灭火器、防尘网、标识标牌等安全文明材料采购询比采购公告 | 门头沟区 | 2026-04-21 |
| [询比采购]门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)项目灭火器、防尘网、标识标牌等安全文明材料采购询比采购公告[询比采购]门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)项目灭火器、防尘网、标识标牌等安全文明材料采购询比采购公告门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套.. | |||
| 【招标采购】 | 门头沟区文图馆装修项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2026-04-16 |
| 门头沟区文图馆装修项目公开招标公告门头沟区文图馆装修项目公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号/包号:11010926210200018072-XM0012.项目名称:门头沟区文图馆装修项目3.项目预算金额:1066.843167万元、项目最高限价(如有):1066.843167万元其中:工程的分部分项工程合价为:83811.. | |||
| 【招标采购】 | 门头沟区大峪门头沟路10号1幢(企业管理分公司新办公场所)装修改造工程 | 门头沟区 | 2026-04-15 |
| 门头沟区大峪门头沟路10号1幢(企业管理分公司新办公场所)装修改造工程门头沟区大峪门头沟路10号1幢(企业管理分公司新办公场所)装修改造工程0详细内容模板开始-----------------------------------------------------------------------------------?公告内容招标计划项目名称:门.. | |||
| 【谈判采购】 | [谈判采购]门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)碎石采购公告 | 门头沟区 | 2026-04-15 |
| [谈判采购]门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)碎石采购公告[谈判采购]门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)碎石采购公告门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)碎石采购谈判采购公告门头沟新城S1线05、07部分地块市政配套工程(二期)碎石采购已具备.. | |||
| 【招标采购】 | [门头沟区]大台街道拆后土地平整环境提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-04-14 |
| [门头沟区]大台街道拆后土地平整环境提升项目竞争性磋商公告[门头沟区]大台街道拆后土地平整环境提升项目竞争性磋商公告项目概况大台街道拆后土地平整环境提升项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2810:00(北京时间)前提交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 大台街道拆后土地平整环境提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-04-14 |
| 大台街道拆后土地平整环境提升项目竞争性磋商公告大台街道拆后土地平整环境提升项目竞争性磋商公告项目概况大台街道拆后土地平整环境提升项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2810:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 沙林中心科研实验区基础设施改造项目(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-04-13 |
| 沙林中心科研实验区基础设施改造项目沙林中心科研实验区基础设施改造项目沙林中心科研实验区基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目沙林中心科研实验区基础设施改造项目已由磴口县发展和改革委员会批准建设,招标人为中国林业科学研究院沙漠林业实验中心,建设资金来自财政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国林业科学研究院沙漠林业实验中心沙林中心科研实验区基础设施改造项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2026-04-13 |
| 中国林业科学研究院沙漠林业实验中心沙林中心科研实验区基础设施改造项目公开招标公告中国林业科学研究院沙漠林业实验中心沙林中心科研实验区基础设施改造项目公开招标公告项目概况沙林中心科研实验区基础设施改造项目招标项目的潜在投标人应在凡有意参加投标者,请于2026-04-140.. | |||
| 【中标结果】 | 阎村镇燕京府小区雨污水管及给排水、中水管配套项目成交公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-04-10 |
| 阎村镇燕京府小区雨污水管及给排水、中水管配套项目成交公告阎村镇燕京府小区雨污水管及给排水、中水管配套项目成交公告一、项目编号:11011126210200029155-XM001二、项目名称:阎村镇燕京府小区雨污水管及给排水、中水管配套项目污水处理工程施工采购项目三、中标(成交)信息总中标成交.. | |||
| 【招标采购】 | [平谷区]北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2026-04-08 |
| [平谷区]北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告[平谷区]北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告项目概况北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2009:30(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2026-04-08 |
| 北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程竞争性磋商公告项目概况北京市平谷区黄松峪尖山峪塘坝报废工程采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2026-04-2009:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 门头沟龙山家园体育公园建设项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2026-04-01 |
| 门头沟龙山家园体育公园建设项目公开招标公告门头沟龙山家园体育公园建设项目公开招标公告一、项目基本情况1.项目编号:11010926210200017932-XM0012.项目名称:门头沟龙山家园体育公园建设项目3.项目预算金额:618.073814万元、项目最高限价:618.073814万元4.采购需求:包号标的名称.. | |||
| 【招标采购】 | [延庆区]延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2026-03-30 |
| [延庆区]延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目竞争性磋商公告[延庆区]延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目竞争性磋商公告项目概况延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府.. | |||
| 【招标采购】 | 延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2026-03-30 |
| 延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目竞争性磋商公告延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目竞争性磋商公告项目概况延庆区水务局-小型水库管理中心2025年水工建筑物维修养护项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台.. | |||
| 【中标结果】 | 潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目中标公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-03-27 |
| 潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目中标公告潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目中标公告一、项目编号:11010926210200017717-XM001二、项目名称:潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:1113.458777万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中.. | |||
| 【中标结果】 | [门头沟区]潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目中标公告(工程建筑招标在正文中) | 门头沟区 | 2026-03-27 |
| [门头沟区]潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目中标公告[门头沟区]潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目中标公告一、项目编号:11010926210200017717-XM001二、项目名称:潭柘寺镇异地安置原址房屋拆除项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:1113.458777万元(人民币)中标成交供应商名称、地.. | |||