办理会员咨询热线:4000-156-001

武威市工程施工招标 共找到26条“武威市工程施工招标”的信息

武威市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 凉州区南园西片区棚户区改造安置房建设项目柴油发电机组安装工程施工招标公告 武威市 2025-07-15
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3045/f/engineer/201200/engineerAnno.html
【招标采购】 凉州区宋家园片区棚户区改造安置房建设项目柴油发电机组安装工程施工招标公告 武威市 2025-07-15
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3045/f/engineer/201196/engineerAnno.html
【中标结果】 2025年G568线K193+000至K210+650段养护工程评标结果公示 武威市 2025-04-09
??????2025年G568线K193+000至K210+650段养护工程????????施工标评标结果公示????????????发布日期:2025?年?4?月?9?日?????????公示期:2025?年?4?月?9?日至?2025?年?4月?12?日项目名称2025年G568线K193+000至K210+650段养护工程交易编号?LXZH14120250037招?标?人甘肃省临夏公路..
【招标采购】 某机构心理室建设项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-07-24
某机构心理室建设项目正常公告某机构心理室建设项目招标公告一、招标条件本招标项目为某机构心理室建设项目,已按相关工程建设管理有关规定批准建设,招标人为某机构,建设资金来源为本级资金,招标代理机构为甘肃新信工程咨询有限责任公司,项目已具备招标条件,现对某机构心理室建设..
【招标采购】 武威监狱内外墙粉刷工程项目招标公告 武威市 2024-07-22
武威监狱内外墙粉刷工程项目招标公告甘肃省武威监狱内外墙粉刷工程项目(项目名称)/标段施工招标资格预审公告交易编号:A01-12620000224333349J-20240719-050448-61.招标条件本招标项目甘肃省武威监狱内外墙粉刷工程项目已由甘肃省机关事务管理局以甘管局函【2023】610号批准建设,项..
【招标采购】 古浪县人民医院提标扩能迁建项目(室外附属及医疗专项工程)正常公告 武威市 2024-07-08
古浪县人民医院提标扩能迁建项目(室外附属及医疗专项工程)正常公告古浪县人民医院提标扩能迁建项目(室外附属及医疗专项工程)资格预审招标公告一、招标条件本招标项目为古浪县人民医院提标扩能迁建项目(室外附属及医疗专项工程),由古发改发〔2022〕46号文件批准建设,招标人为古浪县..
【招标采购】 凉州区发放镇发放小学室外工程正常公告 武威市 2024-07-04
凉州区发放镇发放小学室外工程正常公告凉州区发放镇发放小学室外工程资格预审公告一、招标条件本招标项目为凉州区发放镇发放小学室外工程,已由凉州区发展和改革局《关于凉州区发放镇发放小学室外工程可行性研究报告的批复》凉发改发[2024]53号文件批准建设,招标人为凉州区发放镇发..
【招标采购】 天祝县国家农村产业融合发展示范园冷链物流基地建设项目(一期)正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-06-28
天祝县国家农村产业融合发展示范园冷链物流基地建设项目(一期)正常公告天祝县国家农村产业融合发展示范园冷链物流基地建设项目(一期)资格预审公告一、招标条件:本招标项目天祝县国家农村产业融合发展示范园冷链物流基地建设项目(一期)由天祝藏族自治县农业农村局以关于天农项发〔2..
【招标采购】 县域普通高中振兴武威第六中学建设项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-06-25
县域普通高中振兴武威第六中学建设项目正常公告县域普通高中振兴武威第六中学建设项目资格预审公告一、招标条件本招标项目为县域普通高中振兴武威第六中学建设项目,由凉州区发展和改革局凉发改发【2024】151号文件批准建设,招标人为武威第六中学,建设资金来源为2024年省级教育领域..
【招标采购】 天堂镇生态及地质灾害避险搬迁安置工程建设项目正常公告 武威市 2024-06-12
天堂镇生态及地质灾害避险搬迁安置工程建设项目正常公告天堂镇生态及地质灾害避险搬迁安置工程建设项目资格预审公告一、招标条件本招标项目天堂镇生态及地质灾害避险搬迁安置工程建设项目由天祝县发展和改革局以天发改审批﹝2024﹞68号文件批准建设,建设资金来源为通过申请地质灾害..
【招标采购】 天祝县滨河东区供排水管网建设项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-06-07
天祝县滨河东区供排水管网建设项目正常公告天祝县滨河东区供排水管网建设项目资格预审公告一、招标条件天祝县滨河东区供排水管网建设项目已由武威市发展和改革委员会武发改投资〔2024〕172号文件批准建设,建设资金通过申请中央财政资金和县级财政配套等多渠道筹措解决。招标人为天祝..
【招标采购】 民勤县2024年学前教育及义务教育薄弱环节改善与能力提升项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-05-31
民勤县2024年学前教育及义务教育薄弱环节改善与能力提升项目正常公告发布时间:2024-05-3116:26信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址民勤县2024年学前教育及义务教育薄弱环节改善与能力提升项目资格预审公告一、招标条件:本招标项目民勤2024年学前教育及义务教育薄弱环节..
【招标采购】 民勤县2024年学前教育及义务教育薄弱环节改善与能力提升项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-05-27
民勤县2024年学前教育及义务教育薄弱环节改善与能力提升项目正常公告发布时间:2024-05-2717:55信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址民勤县2024年学前教育及义务教育薄弱环节改善与能力提升项目资格预审公告一、招标条件:本招标项目民勤2024年学前教育及义务教育薄弱环节..
【招标采购】 古浪县古丰镇2024年以代赈示范工程正常公告 武威市 2024-05-24
古浪县古丰镇2024年以工代赈示范工程正常公告发布时间:2024-05-2417:40信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址古浪县古丰镇2024年以工代赈示范工程资格预审公告一、招标条件:本招标项目古浪县古丰镇2024年以工代赈示范工程已由古浪县发展和改革局以《古浪县发展和改革局关于..
【招标采购】 天祝县城北区完全小学建设项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-05-20
天祝县城北区完全小学建设项目正常公告发布时间:2024-05-2015:48信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址天祝县城北区完全小学建设项目资格预审公告一、招标条件本招标项目天祝县城北区完全小学建设项目由《武威市发展和改革委员会关于武威市天祝县城北区完全小学建设项目可..
【招标采购】 天祝县炭山岭镇2024年以代赈项目正常公告 武威市 2024-05-07
天祝县炭山岭镇2024年以工代赈项目正常公告发布时间:2024-05-0717:36信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址天祝县炭山岭镇2024年以工代赈项目资格预审公告一、招标条件:天祝县炭山岭镇2024年以工代赈项目已由天住建审发[2024]41号文件批准建设,建设资金申请中央预算内以工..
【中标结果】 G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建工程施工招标中标结果公告 武威市 2024-04-28
G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建工程施工招标中标结果公告发布时间:2024-04-2809:21信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2024年04月28日 项目名称 G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建..
【招标采购】 G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建工程施工招标开标记录 武威市 2024-04-22
G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建工程施工招标开标记录开标时间:2024-04-2210:00信息来源:甘肃省公共资源交易平台开标参与人开标地点网络开标直播一厅第四坐席开标时间2024-04-2210:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600042534001001标段参加单位如下:甘肃路..
【招标采购】 凉州区2024年城镇集中供热改造项目正常公告(工程施工招标在正文中) 武威市 2024-04-03
凉州区2024年城镇集中供热改造项目正常公告发布时间:2024-04-0317:29信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址凉州区2024年城镇集中供热改造项目资格预审公告一、招标条件本招标项目凉州区2024年城镇集中供热改造项目由武威市发展和改革委员会关于凉州区2024年城镇集中供热改..
【招标采购】 G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建工程施工招标-E6200000600042534001001Z01-招标文件 武威市 2024-04-01
G3017武威至金昌高速公路装备园收费站匝道改扩建工程施工招标-E6200000600042534001001Z01-招标文件递交时间:2024-04-0117:54信息来源:甘肃省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式电汇投标保证金金额0元人民..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z