克拉玛依市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 克拉玛依市乌尔禾区直属土地开发项目场外水利工程施工招标公告 | 克拉玛依市 | 2026-02-13 |
| 克拉玛依市乌尔禾区直属土地开发项目场外水利工程施工招标公告克拉玛依市乌尔禾区直属土地开发项目场外水利工程施工招标公告 克拉玛依市乌尔禾区直属土地开发项目场外水利工程施工招标公告1.招标条件本招标项目 克拉玛依市乌尔禾区直属土地开发项目场外水利工程 .. | |||
| 【拟建信息】 | 关于玛北油田玛页1井区二叠系风城组页岩油开发先导试验方案环境影响报告书的批复(工程施工招标在正文中) | 克拉玛依市 | 2025-01-22 |
| 关于玛北油田玛页1井区二叠系风城组页岩油开发先导试验方案环境影响报告书的批复中国石油天然气股份有限公司新疆油田分公司(玛湖勘探开发项目部):你公司《关于〈玛北油田玛页1井区二叠系风城组页岩油开发先导试验方案环境影响报告书〉申请审批的请示》及相关附件收悉。经研究,批复如.. | |||
| 【招标采购】 | 三峡南疆塔克拉玛干沙漠新能源基地6×66万千瓦煤电项目五通一平及生活办公区工程施工招标公告 | 克拉玛依市 | 2024-12-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0101/202412/18/00670bff97753b124cc293be14675d56be6e.shtml | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市独山子区老旧管网更新改造工程(一期)-施工 | 克拉玛依市 | 2024-07-16 |
| 克拉玛依市独山子区老旧管网更新改造工程(一期)-施工克拉玛依市独山子区老旧管网更新改造工程(一期)-施工  (65020224062700226001)  一、招标条件本克拉玛依市独山子区老旧管网更新改造工程(一期)(招标项目编号:65020224062700226001)已由克拉玛依市独山子区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 北京路西新建住宅二期(二标段)施工 | 克拉玛依市 | 2024-03-12 |
| 北京路西新建住宅二期(二标段)施工发布时间:2024-03-12信息来源:新疆原文链接地址北京路西新建住宅二期(二标段)施工  (65020222071400016004)  一、招标条件本北京路西新建住宅二期(二标段)施工(招标项目编号:65020222071400016004)已由独山子区发展和改革委员会.. | |||