和田地区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 于田县第三中学(初中部)综合教学楼及附属配套设施设备建设项目(EPC总承包) | 和田地区 | 2026-04-24 |
| 于田县第三中学(初中部)综合教学楼及附属配套设施设备建设项目(EPC总承包)于田县第三中学(初中部)综合教学楼及附属配套设施设备建设项目(EPC总承包)于田县第三中学(初中部)综合教学楼及附属配套设施设备建设项目(EPC总承包)  (65322626040300434001)  一、招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县巴迪干水库清淤增效工程(三次)招标公告 | 和田地区 | 2026-04-23 |
| 策勒县巴迪干水库清淤增效工程(三次)招标公告策勒县巴迪干水库清淤增效工程(三次)招标公告策勒县巴迪干水库清淤增效工程(三次)招标公告一、招标条件本招标项目策勒县巴迪干水库清淤增效工程已由策勒县发展和改革委员会以策发改[2026]23号批准建设,资金来源为地方政府专项债券资金.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县固拉合玛镇盘掺村等10个村2026年壮大村集体经济建设项目施工 | 和田地区 | 2026-04-16 |
| 策勒县固拉合玛镇盘掺村等10个村2026年壮大村集体经济建设项目施工策勒县固拉合玛镇盘掺村等10个村2026年壮大村集体经济建设项目施工策勒县固拉合玛镇盘掺村等10个村2026年壮大村集体经济建设项目施工  (65322526030900276001)  一、招标条件策勒县固拉合玛镇盘.. | |||
| 【招标采购】 | 于田县加依乡喀提克昆村2026年污水管网建设项目-施工 | 和田地区 | 2026-03-19 |
| 于田县加依乡喀提克昆村2026年污水管网建设项目-施工于田县加依乡喀提克昆村2026年污水管网建设项目-施工于田县加依乡喀提克昆村2026年污水管网建设项目-施工  (65322626030900425001)  一、招标条件于田县加依乡喀提克昆村2026年污水管网建设项目(招标项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工三标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-03-16 |
| 新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工三标段施工招标公告新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工三标段施工招标公告新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工三标段.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工二标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-03-16 |
| 新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工二标段施工招标公告新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工二标段施工招标公告新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工二标段.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工一标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-03-16 |
| 新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工一标段施工招标公告新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工一标段施工招标公告新疆和田河玉龙喀什河和田市米力科阿瓦特村(左岸8+801~12+277段)防洪工程施工一标段.. | |||
| 【招标采购】 | 和田地区皮山县2025年农村供水老旧管网改造工程(皮西那乡、巴什兰干乡)EPC标段、监理标段招标公告 | 和田地区 | 2026-03-16 |
| 和田地区皮山县2025年农村供水老旧管网改造工程(皮西那乡、巴什兰干乡)EPC标段、监理标段招标公告和田地区皮山县2025年农村供水老旧管网改造工程(皮西那乡、巴什兰干乡)EPC标段、监理标段招标公告和田地区皮山县2025年农村供水老旧管网改造工程(皮西那乡、巴什兰干乡)EPC标段、监理标.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县巴迪干水库清淤增效工程第一(EPC+O总承包)标段(二次)、第二(监理)标段(二次)、第三(检测)标段(二次)、第四(全过程跟踪审计)标段(二次) | 和田地区 | 2026-03-02 |
| 策勒县巴迪干水库清淤增效工程第一(EPC+O总承包)标段(二次)、第二(监理)标段(二次)、第三(检测)标段(二次)、第四(全过程跟踪审计)标段(二次)策勒县巴迪干水库清淤增效工程第一(EPC+O总承包)标段(二次)、第二(监理)标段(二次)、第三(检测)标段(二次)、第四(全过程跟踪审计)标段(二次)策.. | |||
| 【招标采购】 | 和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目第一(施工)标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-02-14 |
| 和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目第一(施工)标段施工招标公告和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目第一(施工)标段施工招标公告和田地区皮山县.. | |||
| 【招标采购】 | 和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目第二(施工)标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-02-14 |
| 和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目第二(施工)标段施工招标公告和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县桑株河流域2025年干支渠防渗改造项目第二(施工)标段施工招标公告和田地区皮山县.. | |||
| 【招标采购】 | 洛浦南区污水处理厂改扩建项目(EPC+O)(工程施工招标在正文中) | 和田地区 | 2026-02-14 |
| 洛浦南区污水处理厂改扩建项目(EPC+O)洛浦南区污水处理厂改扩建项目(EPC+O)洛浦南区污水处理厂改扩建项目(EPC+O)  (65322425092300370001)  一、招标条件洛浦南区污水处理厂改扩建项目(招标项目编号:65322425092300370001)已经批准,资金来源及出资比例为地方政府.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆维吾尔自治区国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目机电工程施工招标公告 | 和田地区 | 2026-02-13 |
| 新疆维吾尔自治区国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目机电工程施工招标公告新疆维吾尔自治区国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目机电工程施工招标公告新疆维吾尔自治区国道315线洛浦至墨玉段公路建设项目机电工程施工招标公告 | |||
| 【招标采购】 | 和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目第二施工标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-02-13 |
| 和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目第二施工标段施工招标公告和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目第二施工标段施工招标公告和田地区皮山县皮山.. | |||
| 【招标采购】 | 和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目第一施工标段施工招标公告 | 和田地区 | 2026-02-13 |
| 和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目第一施工标段施工招标公告和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目和田地区皮山县皮山河流域2025年干支渠防渗改造项目第一施工标段施工招标公告和田地区皮山县皮山.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县固废垃圾资源化利用项目(EPC+O)(工程施工招标在正文中) | 和田地区 | 2026-02-12 |
| 策勒县固废垃圾资源化利用项目(EPC+O)策勒县固废垃圾资源化利用项目(EPC+O)策勒县固废垃圾资源化利用项目(EPC+O)  (65322526021100273001)  一、招标条件策勒县固废垃圾资源化利用项目(招标项目编号:65322526021100273001)已经批准,资金来源及出资比例为地方政府.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县博斯坦乡农村饮水巩固提升工程招标公告 | 和田地区 | 2026-02-11 |
| 策勒县博斯坦乡农村饮水巩固提升工程招标公告策勒县博斯坦乡农村饮水巩固提升工程招标公告策勒县博斯坦乡农村饮水巩固提升工程招标公告一、招标条件本招标项目策勒县博斯坦乡农村饮水巩固提升工程已由策勒县发展和改革委员会以策发改[2026]53号批准建设,资金来源为专项债券资金及.. | |||
| 【招标采购】 | 和田地区皮山县2025年阿依库木水库清淤增蓄工程EPC招标公告 | 和田地区 | 2026-02-11 |
| 和田地区皮山县2025年阿依库木水库清淤增蓄工程EPC招标公告和田地区皮山县2025年阿依库木水库清淤增蓄工程EPC招标公告和田地区皮山县2025年阿依库木水库清淤增蓄工程EPC招标公告一、招标条件本招标项目和田地区皮山县2025年阿依库木水库清淤增蓄工程已由皮山县发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县巴迪干水库清淤增效工程招标公告 | 和田地区 | 2026-01-28 |
| 策勒县巴迪干水库清淤增效工程招标公告策勒县巴迪干水库清淤增效工程招标公告一、招标条件本招标项目策勒县巴迪干水库清淤增效工程已由策勒县发展和改革委员会以策发改[2026]23号批准建设,资金来源为地方政府专项债券资金及地方配套资金,招标人为策勒县水管总站。项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 策勒县拉哈水库清淤增效工程招标公告 | 和田地区 | 2026-01-23 |
| 策勒县拉哈水库清淤增效工程招标公告策勒县拉哈水库清淤增效工程招标公告一、招标条件本招标项目策勒县拉哈水库清淤增效工程已由策勒县发展和改革委员会以策发改【2025】481号批准建设,资金来源为专项债券资金及地方配套资金,招标人为策勒县水管总站。项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||