办理会员咨询热线:4000-156-001
英山县工程施工招标搜索结果
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-2标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009002) 英山县 2025-10-27
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-2标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009002)英山至黄梅高速公路土建工程施工招标第2号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007009001、HBSJ-202502GL-007009002根据《英山至黄梅高速公路土建工程施工招标文件》(以下简称“..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-1标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009001) 英山县 2025-10-27
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-1标段第2次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009001)英山至黄梅高速公路土建工程施工招标第2号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007009001、HBSJ-202502GL-007009002根据《英山至黄梅高速公路土建工程施工招标文件》(以下简称“..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-2标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009002) 英山县 2025-10-21
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-2标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009002)英山至黄梅高速公路土建工程施工招标第1号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007009001、HBSJ-202502GL-007009002根据《英山至黄梅高速公路土建工程施工招标文件》(以下简称“..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009001) 英山县 2025-10-21
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路土建工程施工招标YHTJ-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007009001)英山至黄梅高速公路土建工程施工招标第1号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007009001、HBSJ-202502GL-007009002根据《英山至黄梅高速公路土建工程施工招标文件》(以下简称“..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标YHTXQG-3标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007008003) 英山县 2025-09-30
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标YHTXQG-3标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007008003)英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标第1号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007008001、HBSJ-202502GL-007008002、HBSJ-202502GL-007008003根据《英山至黄..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标YHTXQG-2标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007008002) 英山县 2025-09-30
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标YHTXQG-2标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007008002)英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标第1号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007008001、HBSJ-202502GL-007008002、HBSJ-202502GL-007008003根据《英山至黄..
【招标采购】 【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标YHTXQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007008001) 英山县 2025-09-30
【湖北省中心】英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标YHTXQG-1标段第1次答疑(标段编号HBSJ-202502GL-007008001)英山至黄梅高速公路工程通信迁改工程施工招标第1号补遗书项目备案编号:HBSJ-202502GL-007008001、HBSJ-202502GL-007008002、HBSJ-202502GL-007008003根据《英山至黄..
【招标采购】 【英山县中心】2025年英山县S201中大线部分路段路面改善工程(项目名称)2025年英山县S201中大线部分路段路面改善工程(标段名称)施工招标公告[文件获取中] 英山县 2025-04-15
2025年英山县S201中大线部分路段路面改善工程(项目名称)2025年英山县S201中大线部分路段路面改善工程(标段名称)施工招标公告招标编号:HBYS-202504GL-0040010011.招标条件本招标项目2025年英山县S201中大线部分路段路面改善工程已由湖北省交通运输厅以鄂交发(2025)5号批准建设,项..
【招标采购】 【英山县中心】英山县人民法院杨柳人民法庭建设项目 (项目名称) 英山县人民法院杨柳人民法庭建设项目(标段名称)施工招标(HBYS-202412FJ-008001001)招标公告[文件获取中] 英山县 2024-12-03
英山县人民法院杨柳人民法庭建设项目(项目名称)英山县人民法院杨柳人民法庭建设项目(标段名称)施工招标(HBYS-202412FJ-008001001)招标公告招标编号:HBYS-202412FJ-0080010011.招标条件本招标项目英山县人民法院杨柳人民法庭建设项目已由黄冈市发展和改革委员会以黄发改审批[2023..
【招标采购】 【湖北省中心】英山县张家咀水库除险加固工程施工、信息化建设、建设监理、第三方检测英山县张家咀水库除险加固工程施工第2次答疑(标段编号HBSJ-202405SL-022001001) 英山县 2024-06-03
编号:02各潜在投标人:经研究,现针对潜在投标人对英山县张家咀水库除险加固工程施工招标文件提出的问题作出澄清回复,具体详见附件,请各潜在投标人通过CA锁下载查阅。招标人:英山县张家咀水库除险加固项目建设办公室招标代理机构:湖北广兴成工程咨询有限公司2024年6月3日
【招标采购】 HBSJ-202405SL-022001的澄清文件(工程施工招标在正文中) 英山县 2024-06-03
HBSJ-202405SL-022001的澄清文件递交时间:2024-06-0309:30信息来源:湖北省电子招投标交易云平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法一-水利水电-施工开标时间开..
【招标采购】 HBSJ-202405SL-022001的澄清文件(工程施工招标在正文中) 英山县 2024-05-29
HBSJ-202405SL-022001的澄清文件递交时间:2024-05-2911:15信息来源:湖北省电子招投标交易云平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)元评标办法综合评估法一-水利水电-施工开标时间开..
【招标采购】 【湖北省中心】英山县张家咀水库除险加固工程施工、信息化建设、建设监理、第三方检测英山县张家咀水库除险加固工程施工第1次答疑(标段编号HBSJ-202405SL-022001001) 英山县 2024-05-29
编号:01各潜在投标人:经研究,现针对潜在投标人对英山县张家咀水库除险加固工程施工招标文件提出的问题作出澄清回复,具体详见附件,请各潜在投标人通过CA锁下载查阅。招标人:英山县张家咀水库除险加固项目建设办公室招标代理机构:湖北广兴成工程咨询有限公司2024年5月29日
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z