应城市工程施工招标 共找到2条“应城市工程施工招标”的信息
应城市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【应城市中心】孝感市应城市汤池甲鱼现代产业园扩建及配套基础设施建设项目(EPC)孝感市应城市汤池甲鱼现代产业园扩建及配套基础设施建设项目(EPC)(HBYC-202406SZ-016001001)招标公告 | 应城市 | 2025-01-01 |
| caiji-contenttxt-start孝感市应城市汤池甲鱼现代产业园扩建及配套基础设施建设项目(EPC)孝感市应城市汤池甲鱼现代产业园扩建及配套基础设施建设项目(EPC)(HBYC-202406SZ-016001001)招标公告招标编号:HBYC-202406SZ-0160010011.招标条件本招标项目孝感市应城市汤池甲鱼现代产业.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北应城经济开发区盐化工业园重大安全风险防控项目工程总承包(EPC)湖北应城经济开发区盐化工业园重大安全风险防控项目工程总承包(EPC)(HBYC-202404FJ-002001001)招标公告 | 应城市 | 2024-04-07 |
| 湖北应城经济开发区盐化工业园重大安全风险防控项目工程总承包(EPC)湖北应城经济开发区盐化工业园重大安全风险防控项目工程总承包(EPC)(HBYC-202404FJ-002001001)招标公告发布时间:2024-04-0720:59信息来源:孝感市公共资源电子交易平台原文链接地址湖北应城经济开发区盐化工业园.. | |||