秭归县工程施工招标 共找到37条“秭归县工程施工招标”的信息
秭归县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告 | 秭归县 | 2026-03-26 |
| S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结构性修复)招标公告发布时间:2026-03-2614:02:40一、招标条件S255宜昌市秭归县郭家坝至头道河路面养护工程(K26+300~K31+000段结.. | |||
| 【招标采购】 | S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计竞争性磋商公告 | 秭归县 | 2026-03-16 |
| S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计竞争性磋商公告S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计竞争性磋商公告正文开始S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62.. | |||
| 【招标采购】 | [需求公示]S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计需求公示 | 秭归县 | 2026-03-11 |
| [需求公示]S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计需求公示[需求公示]S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计需求公示S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62.. | |||
| 【招标采购】 | S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计需求公示 | 秭归县 | 2026-03-11 |
| S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计需求公示S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性修复)施工图设计需求公示正文开始S255宜昌市秭归县风吹垭至殷家坝桥路面养护工程(K44+000~K62+300段结构性.. | |||
| 【招标采购】 | S457宜昌市秭归县柏杨坪至三溪河段、红石岩至沿水河段路面养护工程(K27+000~K31+000段、K36+000~K38+134段结构性改造) | 秭归县 | 2025-05-06 |
| 一、招标条件S457宜昌市秭归县柏杨坪至三溪河段、红石岩至沿水河段路面养护工程(K27+000~K31+000段、K36+000~K38+134段结构性改造)已由湖北省交通运输厅“鄂交发〔2025〕5号”、宜昌市交通运输局“宜市交发〔2024〕38号”文件批准建设,建设资金来源为部、省交通补助资金,招标人为秭归县公路事.. | |||
| 【变更公告】 | [公开招标]秭归县郭家坝镇擂鼓台和楚王井村蓄退水影响水利、交通及公共服务设施恢复处理项目(交通工程)-路基防护变更工程施工中标结果公告 | 秭归县 | 2025-02-18 |
| 正文开始 秭归县郭家坝镇擂鼓台和楚王井村蓄退水影响水利、交通及公共服务设施恢复处理项目(交通工程)-路基防护变更工程施工中标结果公告 发布日期:2025-02-1817:47|发布单位:湖北致丰工程咨询有限公司|项目监管地:秭归县|阅读次数: 一、项目编号 ZGA030008-202501-01 二.. | |||
| 【变更公告】 | 秭归县郭家坝镇擂鼓台和楚王井村蓄退水影响水利、交通及公共服务设施恢复处理项目(交通工程)-路基防护变更工程施工招标(采购)公告 | 秭归县 | 2025-01-24 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/cgggDetail?guid=c47815ed-5318-4cb7-ae8d-1edde984dacb | |||
| 【中标结果】 | 2023年长阳土家族自治县渔峡口镇枝柘坪高标准农田项目增补工程 | 秭归县 | 2024-12-31 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:CYA990005-202401-01一、招标概况2023年长阳土家族自治县渔峡口镇枝柘坪高标准农田项目增补工程于2024年12月06日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年12月30日09时00分在长阳土家族自治县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]秭归县沙镇溪镇白沙片区水资源综合利用项目(一期)招标公告 | 秭归县 | 2024-10-25 |
| 正文开始 秭归县沙镇溪镇白沙片区水资源综合利用项目(一期)招标公告 发布日期:2024-10-2518:07|发布单位:湖北荣吉项目管理有限公司|项目开标时间:2024-11-15|项目监管地:秭归县|阅读次数: 【项目概况】秭归县沙镇溪镇白沙片区水资源综合利用项目(一期)施工招标项目的潜在投标.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程中标结果公告 | 秭归县 | 2024-06-11 |
| 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程中标结果公告招标人:秭归县楚元水务有限责任公司建设地点:秭归县九畹溪镇招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0145-202401-01标段(包)名称:湖北省秭归县九畹溪镇供水工程中标人:宜昌庆欣建设有限公司中标范围和内容:1.施工招标范围.. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程中标结果公告 | 秭归县 | 2024-06-11 |
| 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程中标结果公告招标人:秭归县楚元水务有限责任公司建设地点:秭归县九畹溪镇招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0145-202401-01标段(包)名称:湖北省秭归县九畹溪镇供水工程中标人:宜昌庆欣建设有限公司中标范围和内容:1.施工招标范围.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告 | 秭归县 | 2024-06-03 |
| 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告招标人:秭归县水利移民项目建设服务中心建设地点:秭归县归州镇、水田坝乡、泄滩乡招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0143-202403-01标段(包)名称:秭归县江北片生态补水工程施工中标人:湖北浩川水利水电工程有限公司中.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告 | 秭归县 | 2024-06-03 |
| 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告招标人:秭归县水利移民项目建设服务中心建设地点:秭归县归州镇、水田坝乡、泄滩乡招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0143-202403-01标段(包)名称:秭归县江北片生态补水工程施工中标人:湖北浩川水利水电工程有限公司中.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告 | 秭归县 | 2024-06-03 |
| 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告招标人:秭归县水利移民项目建设服务中心建设地点:秭归县归州镇、水田坝乡、泄滩乡招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0143-202403-01标段(包)名称:秭归县江北片生态补水工程施工中标人:湖北浩川水利水电工程有限公司中.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公告 | 秭归县 | 2024-06-03 |
| 招标人:秭归县水利移民项目建设服务中心建设地点:秭归县归州镇、水田坝乡、泄滩乡招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0143-202403-01标段(包)名称:秭归县江北片生态补水工程施工中标人:湖北浩川水利水电工程有限公司中标范围和内容:1.施工招标范围:以建设单位(业.. | |||
| 【中标结果】 | 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公示 | 秭归县 | 2024-06-03 |
| 秭归县江北片生态补水工程施工中标结果公示发布时间:2024-06-0302:32信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址招标人:秭归县水利移民项目建设服务中心建设地点:秭归县归州镇、水田坝乡、泄滩乡招标机构:湖北金松工程咨询有限公司标段(包)编号:ZGGSL0143-202403-01标段(包)名称.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程第2次澄清与修改公告 | 秭归县 | 2024-05-24 |
| 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程第2次澄清与修改公告各潜在投标人:现对湖北省秭归县九畹溪镇供水工程潜在投标人有关提问进行答复,具体内容如下:提问:我单位报名参加湖北省秭归县九畹溪镇供水工程施工招标工作,该项目为水利水电工程项目招标,根据《市公共资源交易监督管理局、市住房.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程第2次澄清与修改公告 | 秭归县 | 2024-05-24 |
| 各潜在投标人:现对湖北省秭归县九畹溪镇供水工程潜在投标人有关提问进行答复,具体内容如下:提问:我单位报名参加湖北省秭归县九畹溪镇供水工程施工招标工作,该项目为水利水电工程项目招标,根据《市公共资源交易监督管理局、市住房和城乡建设局、市交通运输局、市水利和湖泊局、市公共.. | |||
| 【招标采购】 | [ZGGJS0460-202401-01]湖北省三峡库区后续规划地质灾害防治秭归县归州镇王家岭滑坡治理工程施工招标文件 | 秭归县 | 2024-05-17 |
| [ZGGJS0460-202401-01]湖北省三峡库区后续规划地质灾害防治秭归县归州镇王家岭滑坡治理工程施工招标文件递交时间:2024-05-1705:30信息来源:宜昌市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期24天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程招标公告 | 秭归县 | 2024-05-15 |
| 湖北省秭归县九畹溪镇供水工程招标公告一、招标条件湖北省秭归县九畹溪镇供水工程已由秭水函[2023]62号文件批准建设,项目资金来源为三峡后续专项资金,招标人为秭归县楚元水务有限责任公司,招标代理机构为湖北金松工程咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。二、.. | |||