办理会员咨询热线:4000-156-001
公安县工程施工招标搜索结果
【招标采购】 【公安县中心】中国供销·公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)施工总承包工程中国供销·公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)施工总承包工程第1次答疑(标段编号HBGA-202411FJ 公安县 2024-11-15
????????????????????????各潜在投标人:现对中国供销·公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)施工总承包工程(招标编号:HBGA-202411FJ-015001001)作出如下澄清答疑,本澄清答疑是针对招标文件的修改、补充和说明,是构成招标文件的组成部分,应与招标文件共同阅读。如果招标文件与本澄..
【招标采购】 【公安县中心】中国供销·公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)施工总承包工程中国供销·公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)施工总承包工程第2次答疑(标段编号HBGA-202411FJ 公安县 2024-11-15
各潜在投标人:现对中国供销·公安商贸物流园(公安县域集采集配中心)施工总承包工程(招标编号:HBGA-202411FJ-015001001)作出如下澄清答疑,本澄清答疑是针对招标文件的修改、补充和说明,是构成招标文件的组成部分,应与招标文件共同阅读。如果招标文件与本澄清答疑不一致,以此次澄清答..
【建设快讯】 省发改委关于印发《湖北省依法必须进行招标工程建设项目招标人主体责任清单(试行)》的通知 公安县 2024-10-08
省发改委关于印发《湖北省依法必须进行招标的工程建设项目招标人主体责任清单(试行)》的通知为贯彻《关于创新完善体制机制推动招标投标市场规范健康发展的意见》(国办发〔2024〕21号)《关于严格执行招标投标法规制度进一步规范招标投标主体行为的若干意见》(发改法规规〔2022〕1117号)等文..
【招标采购】 【公安县中心】公安县狮子口镇数字农业蔬菜产业园施工招标(HBGA-202405FJ-002001001)招标公告[文件获取中] 公安县 2024-05-14
公安县狮子口镇数字农业蔬菜产业园施工招标(HBGA-202405FJ-002001001)招标公告招标编号:HBGA-202405FJ-0020010011.招标条件本招标项目公安县狮子口镇数字农业蔬菜产业园已由公安县发展和改革局以公发改审批【2024】42号批准建设,项目业主为公安县狮子口镇人民政府,建设资金来自上..
【招标采购】 【公安县中心】湖北真诚纸业有限公司10kV电力线路新建工程标段异常公告(标段编号HBGA-202312QG-041001001) 公安县 2024-01-02
湖北真诚纸业有限公司10kv电力线路新建工程施工招标异常公告湖北真诚纸业有限公司10kv电力线路新建工程施工招标于2023年12月12日在湖北省电子招投标交易云平台发布招标公告及招标文件等资料,2024年1月2日09:00在公安县公共资源交易中心开标,至投标文件递交截止时间止,只有一家投..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z