办理会员咨询热线:4000-156-001

铜仁地区工程施工招标 共找到1488条“铜仁地区工程施工招标”的信息

铜仁地区工程施工招标搜索结果
【中标结果】 万山区(老城区)污水管网改造工程中标结果公告 铜仁地区 2026-04-27
万山区(老城区)污水管网改造工程中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市万山区水务局的万山区(老城区)污水管网改造工程施工招标、招标项目编号:E520603202600019A001001于2026年04月17日09时30分在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)、贵州省招标投标公共服务平..
【中标结果】 贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-24
贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工(二次)招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,江口县文体广电旅游局的贵州省铜仁市江口全民健身中心建设项目施工招标(二次)E5206212..
【招标采购】 玉屏县2025年中央水利发展资金维修养护工程施工招标流标公示 铜仁地区 2026-04-22
玉屏县2025年中央水利发展资金维修养护工程施工招标流标公示一、项目名称:玉屏县2025年中央水利发展资金维修养护工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:2026年03月30日00时00分四、开标日期:2026年04月21日09时30分五、流标原因:经评标委员会评审,有效投标人(供应商)不足3家。招..
【招标采购】 X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第2次答疑澄清 铜仁地区 2026-04-22
X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第2次答疑澄清各投标人:经研究,对X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标招标文件,作如下澄清(修改):各投标人:经研究,对X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标招标文件,作如下澄清(修改):1、因招标工程量清单数据存在错误,现重新上传招..
【招标采购】 X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第1次答疑澄清 铜仁地区 2026-04-21
X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第1次答疑澄清各投标人:经研究,对X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标招标文件,作如下澄清(修改):因招标工程量清单不清晰,现重新上传招标工程量清单及施工图;原开标时间及投标保证金缴纳截止时间不变。请投标人下载最新招标文件制作投..
【招标采购】 铜仁市中医医院(老院区)病房改造提升项目施工招标公告 铜仁地区 2026-04-21
铜仁市中医医院(老院区)病房改造提升项目施工招标公告1、招标条件本招标项目铜仁市中医医院(老院区)病房改造提升项目施工招标已由铜仁市发展和改革委员会以2405-520600-04-01-234820批准建设,招标人为铜仁市中医医院,建设资金来自中央及单位自筹。出资比例为100%。该项目已具备招标..
【招标采购】 碧江区农业产业发展供水保障配套项目施工招标公告 铜仁地区 2026-04-17
碧江区农业产业发展供水保障配套项目施工招标公告1、招标条件本招标项目碧江区农业产业发展供水保障配套项目已由中共铜仁市碧江区委农村工作领导小组以中共铜仁市碧江区委农村工作领导小组关于对碧江区农业产业发展供水保障配套项目的批复批准建设,建设资金来自财政衔接资金。出资..
【招标采购】 碧江区小型农田水利设配套项目施工招标公告 铜仁地区 2026-04-17
碧江区小型农田水利设施配套项目施工招标公告1、招标条件本招标项目碧江区小型农田水利设施配套项目已由中共铜仁市碧江区委农村工作领导小组以中共铜仁市碧江区委农村工作领导小组关于对碧江区小型农田水利设施配套项目的批复批准建设,建设资金来自财政衔接资金。出资比例为100%,..
【招标采购】 梵净山东线登山步道基础设维修工程施工招标公告 铜仁地区 2026-04-16
梵净山东线登山步道基础设施维修工程施工招标公告1、招标条件本招标项目世界级旅游景区配套设施改造工程已由江口县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明、2502-520621-04-05-300987批准建设,招标人为仁市梵净山文旅投资开发有限公司,建设资金来自企业自筹。项目已具备招标条件..
【招标采购】 铜仁市江口县2025年国税、安居工程、大山沟、百度城、运管所 老旧小区配套基础设建设项目(二期)施工招标公告 铜仁地区 2026-04-16
铜仁市江口县2025年国税、安居工程、大山沟、百度城、运管所老旧小区配套基础设施建设项目(二期)施工招标公告1、招标条件本招标项目铜仁市江口县2025年国税、安居工程、大山沟、百度城、运管所老旧小区配套基础设施建设项目(二期)已由江口县发展和改革局以江发改建设【2025】14号批准建设,..
【招标采购】 德江县人民医院养老服务中心建设项目-室内装修及室外工程施工招标公告 铜仁地区 2026-04-16
德江县人民医院养老服务中心建设项目-室内装修及室外工程施工招标公告1、招标条件本招标项目德江县人民医院养老服务中心建设项目已由德江县发展和改革局以德发改社〔2024〕4号批准建设,招标人为德江县人民医院,建设资金来自申请中央预算内资金及建设单位自筹。出资比例为75%:25%。该..
【招标采购】 X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第2次答疑澄清 铜仁地区 2026-04-15
X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第2次答疑澄清X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第2次答疑澄清各投标人:经研究,对X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标招标文件,作如下澄清(修改):各投标人:经研究,对X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标招标文件,作如下澄..
【招标采购】 X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第1次答疑澄清 铜仁地区 2026-04-15
X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第1次答疑澄清X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标第1次答疑澄清各投标人:经研究,对X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标招标文件,作如下澄清(修改):因招标工程量清单不清晰,现重新上传招标工程量清单及施工图;原开标时间及投标保..
【招标采购】 玉屏县2025年中央水利发展资金维修养护工程施工招标第1次答疑澄清 铜仁地区 2026-04-15
玉屏县2025年中央水利发展资金维修养护工程施工招标第1次答疑澄清各投标人:经研究,对玉屏县2025年中央水利发展资金维修养护工程施工招标招标文件,作如下澄清(修改):更正内容:1、原招标文件中投标人须知前附表3.4.1条“投标保证金递交地点:铜仁市公共资源交易中心;开户行:贵州银行..
【招标采购】 X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标公告 铜仁地区 2026-04-15
X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标公告1、招标条件本招标项目X624德江县枫香溪至谯家公路工程施工招标已由铜仁市交通运输局以铜仁市交通运输局关于X624德江县枫香溪至谯家公路工程初步设计的批复批准建设,项目业主为德江县交通运输局,施工图设计已由铜仁市交通运输局以铜仁..
【招标采购】 江口县双江街道梭家社区旅游基础设建设项目施工招标公告 铜仁地区 2026-04-14
江口县双江街道梭家社区旅游基础设施建设项目施工招标公告1、招标条件本招标项目江口县双江街道梭家社区旅游基础设施建设项目已由江口县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明(项目编码:2510-520621-04-05-801467)批准建设,招标人为江口县红云金顶旅游投资有限公司,建设资金..
【中标结果】 德江县长堡镇中心完小学生宿舍建设项目施工招标中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-09
德江县长堡镇中心完小学生宿舍建设项目施工招标中标候选人公示德江县长堡镇中心完小学生宿舍建设项目施工招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,德江县教育局的德江县长堡镇中心完小学生宿舍建设项目施工招标E5206262026000176001001已于2026年0..
【中标结果】 万山区2025年度林耕置换项目施工招标中标候选人公示 铜仁地区 2026-04-09
万山区2025年度林耕置换项目施工招标中标候选人公示万山区2025年度林耕置换项目施工招标中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,铜仁市万山区惠农易地扶贫扶持发展有限公司的万山区2025年度林耕置换项目施工招标、项目编号:E52060320260000UH001001已..
【中标结果】 松桃县沙坝老寨污水处理工程施工招标中标结果公告 铜仁地区 2026-04-03
松桃县沙坝老寨污水处理工程施工招标中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县沙坝老寨污水处理工程E52062820260000G6001001于2026年03月27日09时30分在铜仁市公共资源交易中心松桃分中心开标评标,中标候选人结..
【中标结果】 松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标中标结果公告 铜仁地区 2026-04-03
松桃县妙隘大店污水处理工程施工招标中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县妙隘大店污水处理工程E52062820260000HN001001于2026年03月27日10时00分在铜仁市公共资源交易中心松桃分中心开标评标,中标候选人结..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z