办理会员咨询热线:4000-156-001

黔南工程施工招标 共找到1025条“黔南工程施工招标”的信息

黔南工程施工招标搜索结果
【中标结果】 龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标结果公告 黔南 2026-04-27
龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标结果公告龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标结果公告中标供应商第一标段(包):龙里大草原景区改扩建工程施工招标-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440300MA5H16GT2B中电建(深圳)..
【招标采购】 罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)第1次答疑澄清 黔南 2026-04-27
罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)第1次答疑澄清致:各投标单位现对《罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)》发布第1次答疑澄清,并构成招标文件的组成部分,具体补充或修改如下:一、“罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)”最高投标..
【招标采购】 贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告 黔南 2026-04-27
贵定县2026年中央资金维修养护工程施工招标公告标段编号:E52272320260001N80010011.招标条件本招标项目贵定县2026年中央资金维修养护工程施工已由贵定县水务局以贵水务[2026]13号批准建设,招标人为贵定县水库保护服务中心,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资比例:100.0%,..
【中标结果】 独山县2026年麻万镇三里、基长镇甲台供水保障工程施工 中标候选人公示 黔南 2026-04-24
独山县2026年麻万镇三里、基长镇甲台供水保障工程施工中标候选人公示独山县2026年麻万镇三里、基长镇甲台供水保障工程施工中标候选人公示中标供应商第一标段(包):独山县2026年麻万镇三里、基长镇甲台供水保障工程施工-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报..
【招标采购】 龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工招标公告 黔南 2026-04-24
龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工招标公告标段编号:E52273020260001O50010011.招标条件本招标项目龙里县谷脚镇2026年谷冰村“和美村寨”建设项目施工已由龙里县民族宗教事务局以龙民宗复〔2026〕1号批准建设,招标人为龙里县谷脚镇人民政府,建设资金来自政府投资,出资..
【招标采购】 黔南高新区(化园区)精细化产业道路施工招标招标公告 黔南 2026-04-24
黔南高新区(化工园区)精细化工产业道路施工招标招标公告标段编号:E52270220260001NR0010011.招标条件本招标项目黔南高新区(化工园区)精细化工产业道路施工招标已由福泉市发展和改革局以2502-522702-04-01-271763批准建设,招标人为贵州省兴泉实业(集团)有限公司,建设资金来自非政..
【招标采购】 罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)第1次答疑澄清 黔南 2026-04-22
罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)第1次答疑澄清罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)第1次答疑澄清致:各投标单位现对《罗甸县2025年农村公路路面改善提升工程施工招标(二次)》发布第1次答疑澄清,并构成招标文件的组成部分,具体补充或修改如下:..
【中标结果】 龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标候选人公示 黔南 2026-04-21
龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标候选人公示龙里大草原景区改扩建工程施工招标中标候选人公示中标供应商第一标段(包):龙里大草原景区改扩建工程施工招标-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191440300MA5H16GT2B中电建(深..
【中标结果】 黔南州凤山水库机耕道恢复项目施工中标候选人公示 黔南 2026-04-21
黔南州凤山水库机耕道恢复项目施工中标候选人公示黔南州凤山水库机耕道恢复项目施工中标候选人公示贵州福义工程咨询管理有限公司受贵州润越实业有限责任公司的委托,对黔南州凤山水库机耕道恢复项目进行招标,并于2026年04月17日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特..
【招标采购】 荔波县玉屏街道水尧村卯文化园建设项目 招标公告 黔南 2026-04-14
荔波县玉屏街道水尧村卯文化园建设项目招标公告荔波县玉屏街道水尧村卯文化园建设项目招标公告荔波县玉屏街道水尧村卯文化园建设项目招标公告1.招标条件本招标项目荔波县玉屏街道水尧村卯文化园建设项目施工招标已由荔波县人民政府玉屏街道办事处以项目文号玉办复[2026]15号批准..
【招标采购】 贵州省黔南州贵定县公共实训基地建设项目施工招标公告 黔南 2026-04-09
贵州省黔南州贵定县公共实训基地建设项目施工招标公告标段编号:E52272320260001FZ0010011.招标条件本招标项目贵州省黔南州贵定县公共实训基地建设项目施工已由贵定县发展和改革局以贵发改复[2022]10号批准建设,招标人为贵定县人力资源和社会保障局,建设资金来自政府投资,出资比..
【招标采购】 罗甸县龙坪镇供水管网及配套设改造工程施工招标公告 黔南 2026-04-09
罗甸县龙坪镇供水管网及配套设施改造工程施工招标公告标段编号:E52272820260001GE0010011.招标条件本招标项目罗甸县龙坪镇供水管网及配套设施改造工程施工已由罗甸县发展和改革局以罗农复[2026]23号批准建设,招标人为罗甸县水务工程建设站,建设资金来自政府投资,出资比例为政府..
【招标采购】 罗甸县2026年度农村供水保障工程施工招标公告 黔南 2026-04-09
罗甸县2026年度农村供水保障工程施工招标公告标段编号:E52272820260001GD0010011.招标条件本招标项目罗甸县2026年度农村供水保障工程施工已由罗甸县农业农村局以罗农复〔2026〕24号批准建设,招标人为罗甸县水务工程建设站,建设资金来自政府投资,出资比例为政府投资比例:100.0%,非..
【招标采购】 罗甸县木引、逢亭镇供水管网及配套设改造工程施工招标公告 黔南 2026-04-09
罗甸县木引、逢亭镇供水管网及配套设施改造工程施工招标公告标段编号:E52272820260001GC0010011.招标条件本招标项目罗甸县木引、逢亭镇供水管网及配套设施改造工程施工已由罗甸县发展和改革局以罗农复〔2026〕18号批准建设,招标人为罗甸县水务工程建设站,建设资金来自政府投资,出资..
【招标采购】 福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程第1次答疑澄清 黔南 2026-04-08
福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程第1次答疑澄清福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程施工招标第一次答疑澄清各投标人:“福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程”施工招标,现作如下澄清:1.系统中投标文件格式与招标文件中投标文件格式不一致的,以招标文件中的投标文件格式为准。2.开..
【招标采购】 都匀市杨柳街中学建设项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂、运动场地下室及室外配套附属)施工招标公告 黔南 2026-04-08
都匀市杨柳街中学建设项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂、运动场地下室及室外配套附属)施工招标公告标段编号:E52270120260001DZ0010011.招标条件本招标项目都匀市杨柳街中学建设项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂、运动场地下室及室外配套附属)施工已由都匀市发展和改革局以匀发改复(2021)72..
【招标采购】 福泉市2025年农村公路安全提升工程施工招标(二次招标招标公告 黔南 2026-04-07
福泉市2025年农村公路安全提升工程施工招标(二次招标)招标公告福泉市2025年农村公路安全提升工程施工招标(二次招标)招标公告招标公告福泉市2025年农村公路安全提升工程施工招标(二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目福泉市2025年农村公路安全提升工程施工招标(二次招标)(以下..
【招标采购】 独山县2025年第二批中央水利发展资金农村饮水维修养护工程施工第1次答疑澄清 黔南 2026-04-03
独山县2025年第二批中央水利发展资金农村饮水维修养护工程施工第1次答疑澄清独山县2025年第二批中央水利发展资金农村饮水维修养护工程施工第1次答疑澄清各潜在投标人:现对独山县2025年第二批中央水利发展资金农村饮水维修养护工程施工招标公告以下内容作修改:1.原建设地点为“独..
【招标采购】 福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程第1次答疑澄清 黔南 2026-04-01
福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程第1次答疑澄清福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程第1次答疑澄清福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程施工招标第一次答疑澄清各投标人:“福泉市皮陇河重点山洪沟防洪治理工程”施工招标,现作如下澄清:1.系统中投标文件格式与招标文件中投标文件..
【中标结果】 黔南州凤山水库机耕道恢复项目施工中标候选人公示 黔南 2026-03-27
黔南州凤山水库机耕道恢复项目施工中标候选人公示黔南州凤山水库机耕道恢复项目施工中标候选人公示贵州福义工程咨询管理有限公司受贵州润越实业有限责任公司的委托,对黔南州凤山水库机耕道恢复项目进行招标,并于2026年04月17日开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求。特..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z