达州市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | S305李馥铁牛至渠北牌坊新建工程设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-28 |
| S305李馥铁牛至渠北牌坊新建工程设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示S305李馥铁牛至渠北牌坊新建工程设计施工总承包设计施工总承包评标结果公示S305李馥铁牛至渠北牌坊新建工程设计施工总承包中标候选人公示项目及标段名称S305李馥铁牛至渠北牌坊新建工程设计施工总承包设.. | |||
| 【中标结果】 | 大竹县竹麻产业研培中心建设项目施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-24 |
| 大竹县竹麻产业研培中心建设项目施工评标结果公示大竹县竹麻产业研培中心建设项目施工评标结果公示大竹县竹麻产业研培中心建设项目中标候选人公示项目及标段名称大竹县竹麻产业研培中心建设项目施工招标人大竹淏竹城市建设投资有限公司招标人联系电话0818-7261912招标代理机构重.. | |||
| 【中标结果】 | 达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-24 |
| 达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工中标结果公示达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工中标结果公示达川区健身路排水管网改造项目施工及监理/施工中标结果公告项目及标段名称达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工招标人达州市达川区城市建设重点工程管理.. | |||
| 【中标结果】 | 达州东部经济开发区生态智慧城综合开发存量资产盘活项目(一标段)施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-23 |
| 达州东部经济开发区生态智慧城综合开发存量资产盘活项目(一标段)施工评标结果公示达州东部经济开发区生态智慧城综合开发存量资产盘活项目(一标段)施工评标结果公示达州东部经济开发区生态智慧城综合开发存量资产盘活项目(一标段)中标候选人公示项目及标段名称达州东部经济开发区.. | |||
| 【中标结果】 | 川渝合作(达州大竹)示范园区苎麻纤谷建设项目B区生产用房、配套用房及种植基地建设项目施工十五标段施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-22 |
| 川渝合作(达州大竹)示范园区苎麻纤谷建设项目B区生产用房、配套用房及种植基地建设项目施工十五标段施工评标结果公示川渝合作(达州大竹)示范园区苎麻纤谷建设项目B区生产用房、配套用房及种植基地建设项目施工十五标段施工评标结果公示川渝合作(达州·大竹)示范园区苎麻纤谷建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 渠县渠州大道南段片区老旧小区改造项目(一期)施工施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-22 |
| 渠县渠州大道南段片区老旧小区改造项目(一期)施工施工评标结果公示渠县渠州大道南段片区老旧小区改造项目(一期)施工施工评标结果公示渠县渠州大道南段片区老旧小区改造项目(一期)施工中标候选人公示项目及标段名称渠县渠州大道南段片区老旧小区改造项目(一期)施工施工招标人渠县.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-17 |
| 达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工中标结果公示达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工中标结果公示达州市达川区雷音公墓提升改造项目/施工中标结果公告项目及标段名称达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工招标人达州市达川区民政局联系方式15182890503招标代理机构中科标禾.. | |||
| 【中标结果】 | 达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-16 |
| 达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工中标结果公示达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工中标结果公示达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目/施工中标结果公告项目及标段名称达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-16 |
| 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)施工中标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)施工中标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)/施工中标结果公告项目及标段名称达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)施工招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-15 |
| 达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工评标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工评标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段中标候选人公示项目及标段名称达州市达川区和美乡村示范项目-东部片区七标段施工招标人达州市凯禾现代农.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-15 |
| 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)施工中标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)施工中标结果公示达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)/施工中标结果公告项目及标段名称达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)施工招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省新宁河开江县段防洪治理工程施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-14 |
| 四川省新宁河开江县段防洪治理工程施工中标结果公示四川省新宁河开江县段防洪治理工程施工中标结果公示四川省新宁河开江县段防洪治理工程/施工中标结果公告项目及标段名称四川省新宁河开江县段防洪治理工程施工招标人开江县和宁水利建设有限公司联系方式15328932398招标代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 通川区青宁镇旅游环线滑坡治理工程施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-13 |
| 通川区青宁镇旅游环线滑坡治理工程施工中标结果公示通川区青宁镇旅游环线滑坡治理工程施工中标结果公示通川区青宁镇旅游环线滑坡治理工程施工/施工中标结果公告项目及标段名称通川区青宁镇旅游环线滑坡治理工程施工施工招标人达州市聚能建设工程有限公司联系方式18784838799招标.. | |||
| 【招标采购】 | 新龙县拉日马镇色戈村滑坡治理项目、新龙县如龙镇高山村地龙大桥右侧滑坡治理工程打捆招标 | 达州市 | 2026-04-13 |
| 新龙县拉日马镇色戈村滑坡治理项目、新龙县如龙镇高山村地龙大桥右侧滑坡治理工程打捆招标新龙县拉日马镇色戈村滑坡治理项目、新龙县如龙镇高山村地龙大桥右侧滑坡治理工程打捆招标招标项目编号51330000001009235002相关标段(包)编号51330000001009235002001公示提交时间2026-04-1.. | |||
| 【中标结果】 | 达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-10 |
| 达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工评标结果公示达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工评标结果公示达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目中标候选人公示项目及标段名称达川区工矿片区危旧房改造(一期)科研业务用房项目施工招标人四川.. | |||
| 【中标结果】 | 渠县刘氏竹编工艺博览园配套基础设施建设项目施工施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-09 |
| 渠县刘氏竹编工艺博览园配套基础设施建设项目施工施工评标结果公示渠县刘氏竹编工艺博览园配套基础设施建设项目施工施工评标结果公示渠县刘氏竹编工艺博览园配套基础设施建设项目施工中标候选人公示项目及标段名称渠县刘氏竹编工艺博览园配套基础设施建设项目施工施工招标人渠县.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市2024年老旧小区改造项目万源市2024年老旧小区改造项目施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-09 |
| 万源市2024年老旧小区改造项目万源市2024年老旧小区改造项目施工中标结果公示万源市2024年老旧小区改造项目万源市2024年老旧小区改造项目施工中标结果公示万源市2024年老旧小区改造项目/万源市2024年老旧小区改造项目施工中标结果公告项目及标段名称万源市2024年老旧小区改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-08 |
| 达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工评标结果公示达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工评标结果公示达川区健身路排水管网改造项目施工及监理中标候选人公示项目及标段名称达川区健身路排水管网改造项目施工及监理施工招标人达州市达川区城市建设重点工程管理中心.. | |||
| 【中标结果】 | 深层海相钾盐资源开发利用项目六标段施工施工中标结果公示 | 达州市 | 2026-04-08 |
| 深层海相钾盐资源开发利用项目六标段施工施工中标结果公示深层海相钾盐资源开发利用项目六标段施工施工中标结果公示深层海相钾盐资源开发利用项目六标段施工/施工中标结果公告项目及标段名称深层海相钾盐资源开发利用项目六标段施工施工招标人四川巴人恒创钾盐有限公司联系方式1.. | |||
| 【中标结果】 | 达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工评标结果公示 | 达州市 | 2026-04-07 |
| 达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工评标结果公示达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工评标结果公示达州市达川区雷音公墓提升改造项目中标候选人公示项目及标段名称达州市达川区雷音公墓提升改造项目施工招标人达州市达川区民政局招标人联系电话15182890503招标代理机构中科.. | |||