雅安市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程 | 雅安市 | 2026-04-22 |
| 丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山崩塌治理工程招标项目编号51330000001009295001相关标段(包)编号51330000001009295001001公示提交时间2026-04-2211:08:39公示结束时间2026-04-2923:59:59丹巴县章古镇三岔河社区红军桥北后山.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-21 |
| 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包评标结果公示荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年水利发展资金芦山县草米溪小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程2026年水利发展资金芦山县草米溪小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程施工招标开标记录 | 雅安市 | 2026-04-21 |
| 2026年水利发展资金芦山县草米溪小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程2026年水利发展资金芦山县草米溪小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程施工招标开标记录2026年水利发展资金芦山县草米溪小流域综合治理提质增效(生态清洁小流域)工程2026年水利发展资金芦山县草.. | |||
| 【中标结果】 | 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包(荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包) | 雅安市 | 2026-04-21 |
| 荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包(荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包)荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计施工总承包(荥经县花滩镇特色农产品小微加工园区建设项目(项目名称)设计.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称) 二标段施工雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称) 二标段施工评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-20 |
| 雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称)二标段施工雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称)二标段施工评标结果公示雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称)二标段施工雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称) 二标段施工(雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称) 二标段施工) | 雅安市 | 2026-04-20 |
| 雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称)二标段施工(雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称)二标段施工)雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第二次)(项目名称)二标段施工(雅安市雨城区望鱼水厂及输配水管道工程(一期)(第.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市雨城区人民医院科研教学及规培基地中心建设项目施工标段招标公告 | 雅安市 | 2026-04-16 |
| 雅安市雨城区人民医院科研教学及规培基地中心建设项目施工标段招标公告雅安市雨城区人民医院科研教学及规培基地中心建设项目施工标段招标公告1.招标条件:1.1本招标项目雅安市雨城区人民医院科研教学及规培基地中心建设项目(项目名称)已由雅安市雨城区发展和改革局(项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(2025年度)(项目名称)/标段施工招标雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目2025年度(项目名称)/标段施工合同公告 | 雅安市 | 2026-04-16 |
| 雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(2025年度)(项目名称)/标段施工招标雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目2025年度(项目名称)/标段施工合同公告雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(2025年度)(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(2025年度)(项目名称)/标段施工招标(雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目2025年度(项目名称)/标段施工) | 雅安市 | 2026-04-16 |
| 雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(2025年度)(项目名称)/标段施工招标(雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目2025年度(项目名称)/标段施工)雅安市宝兴县大渡河流域生物多样性保护与水源涵养生态修复项目(2025年度)(项目名称)/.. | |||
| 【变更公告】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示 第1次变更公告 | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示第1次变更公告诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示第1次变更公告(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目.. | |||
| 【中标结果】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD1标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD4标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-04-15 |
| 诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段标段中标候选人公示(诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目)中标候选人公示项目及标段名称诺水河至光雾山公路(米仓大道)项目机电工程施工JD3标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包 / 标段汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包 / 标段评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-14 |
| 汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段评标结果公示汉源县大树河山.. | |||
| 【中标结果】 | 汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包 / 标段(汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包 / 标段) | 雅安市 | 2026-04-14 |
| 汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段(汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段)汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段(汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名称)设计施工总承包/标段)汉源县大树河山洪沟治理工程(项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工大英县地下综合管廊建设项目(一标段)-施工评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-13 |
| 大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工大英县地下综合管廊建设项目(一标段)-施工评标结果公示大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工大英县地下综合管廊建设项目(一标段)-施工评标结果公示大英县地下综合管廊建设项目(一标段)施工评标结果公示项目及标段名称大英县地下综合管.. | |||
| 【中标结果】 | 苍溪县亭子镇水利基础设施项目-施工中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-04-09 |
| 苍溪县亭子镇水利基础设施项目-施工中标候选人公示苍溪县亭子镇水利基础设施项目-施工中标候选人公示苍溪县亭子镇水利基础设施项目中标候选人公示项目及标段名称苍溪县亭子镇水利基础设施项目施工招标人苍溪县亭子镇人民政府招标人联系电话18808127188招标代理机构四川三招建设.. | |||
| 【中标结果】 | 苍溪县亭子镇水利基础设施项目工程施工中标候选人公示 | 雅安市 | 2026-04-09 |
| 苍溪县亭子镇水利基础设施项目工程施工中标候选人公示苍溪县亭子镇水利基础设施项目工程施工中标候选人公示苍溪县亭子镇水利基础设施项目中标候选人公示项目及标段名称苍溪县亭子镇水利基础设施项目施工招标人苍溪县亭子镇人民政府招标人联系电话18808127188招标代理机构四川三.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次 雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工评标结果公示 | 雅安市 | 2026-04-07 |
| 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工评标结果公示雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工评标结.. | |||
| 【中标结果】 | 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次( 雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工) | 雅安市 | 2026-04-07 |
| 雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次(雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工)雅安市雨城区环江绿道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次(雅安市雨城区环江健身步道建设项目(熊猫绿岛至大兴电站段)第二次施工)雅安市雨城区环.. | |||