城口县工程施工招标 共找到11条“城口县工程施工招标”的信息
城口县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标计划表 | 城口县 | 2026-04-16 |
| 任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标计划表任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标法人或招标人名称(盖章)城口县领建兴建筑工程有限公司项目批准文件及文号城发改委投资[2025]466号主要建设内容新建.. | |||
| 【招标采购】 | 任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标计划表 | 城口县 | 2026-02-02 |
| 任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称任河流域修齐段防洪护岸治理工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市城口县领建兴建筑工程有限公司项目批准文件及文号城发改委投资(2025)466号主要建设内容本项目建设内容修齐段均为新建护岸,修齐一.. | |||
| 【招标采购】 | 城口县 S201 高楠大寨至左岚李家院子修复养护工程施工招标计划表 | 城口县 | 2025-02-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=88e9a933-df48-4ec7-a9ea-bcaa9a8bad49&categorynum=014001019 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县农副食品现代服务储运体系建设项目(电梯部分)工程招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2025-01-06 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称城口县农副食品现代服务储运体系建设项目(电梯部分)工程招标代理服务采购人重庆市城口县领建兴建筑工程有限公司投资审批项目否是否破产业务服务项目采购否所需中介服务事项所需服务类.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆城口(陕渝界)至开州高速公路城口监控分中心机电及其附属工程施工招标计划表 | 城口县 | 2024-12-31 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=3bfcccce-131c-4168-a24a-f50ec6457914&categorynum=014001019 | |||
| 【中标结果】 | 关于【城口县坪坝河流域水环境综合治理工程施工招标代理服务】中选结果的公告 | 城口县 | 2024-11-22 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称城口县坪坝河流域水环境综合治理工程施工招标代理服务采购人重庆市城口县领建兴建筑工程有限公司投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥41,280,000.00元)所需中介服务事项是.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【城口县坪坝河流域水环境综合治理工程施工招标代理服务】中选结果的公告 | 城口县 | 2024-11-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=BRII_500229MAABR1BH42411120061&categorynum=014010002 | |||
| 【招标采购】 | 关于为【城口县坪坝河流域水环境综合治理工程施工招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 城口县 | 2024-11-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_500229MAABR1BH42411120061&categorynum=014010001 | |||
| 【中标结果】 | 十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段九岭隧道工程SYXCTJ-8标段施工招标评标结果公示 | 城口县 | 2024-08-23 |
| 一、招标概况十堰(房县)至宜昌(五峰)高速公路兴山至长阳段九岭隧道工程SYXCTJ-8标段施工招标于2024年7月5日在湖北省公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年8月21日在湖北省公共资源交易中心1005-4号机位开标,并于2024年8月21日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,.. | |||
| 【招标采购】 | S301县城至八台山路面改造工程、S501修齐至岚天升级改造工程、东安至朝阳公路抢险救灾工程(二期)项目答疑补遗文件 | 城口县 | 2024-02-23 |
| S301县城至八台山路面改造工程、S501修齐至岚天升级改造工程、东安至朝阳公路抢险救灾工程(二期)项目答疑及补遗书(一)各潜在投标人:现对“S301县城至八台山路面改造工程、S501修齐至岚天升级改造工程、东安至朝阳公路抢险救灾工程(二期)项目”作如下答疑及补遗:[if!supportLists]一、[e.. | |||
| 【招标采购】 | 500229202402040500101的澄清修改文件(工程施工招标在正文中) | 城口县 | 2024-02-23 |
| 500229202402040500101的澄清修改文件递交时间:2024-02-2315:44信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2,000,000元人民币控制价(最高限价)243,449,468元人民币评标办法CQGLGCJPSZDJ2019[JT].. | |||