贺州市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 昭平县公安局北陀派出所业务用房建设项目土方回填及挡土墙工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-28 |
| 昭平县公安局北陀派出所业务用房建设项目土方回填及挡土墙工程施工招标公告昭平县公安局北陀派出所业务用房建设项目土方回填及挡土墙工程施工招标公告[if!supportLists]1.招标条件本招标项目昭平县公安局北陀派出所业务用房建设项目土方回填及挡土墙工程已由昭平县公安局北陀派.. | |||
| 【中标结果】 | 信都大桥维修加固工程 (招标编号:E4511002871003026) 中标候选人公示 | 贺州市 | 2026-04-27 |
| 信都大桥维修加固工程(招标编号:E4511002871003026)中标候选人公示信都大桥维修加固工程(招标编号:E4511002871003026)中标候选人公示信都大桥维修加固工程施工招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令2011年第613号)、.. | |||
| 【中标结果】 | 信都大桥维修加固工程(招标编号:E4511002871003026)中标候选人公示 | 贺州市 | 2026-04-27 |
| 信都大桥维修加固工程(招标编号:E4511002871003026)中标候选人公示信都大桥维修加固工程(招标编号:E4511002871003026)中标候选人公示信都大桥维修加固工程施工招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令2011年第613号)、.. | |||
| 【招标采购】 | 广西东融先行示范区(贺州)绿色产业循环园区建设项目二期边坡工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-27 |
| 广西东融先行示范区(贺州)绿色产业循环园区建设项目二期边坡工程施工招标公告广西东融先行示范区(贺州)绿色产业循环园区建设项目二期边坡工程施工招标公告广西东融先行示范区(贺州)绿色产业循环园区建设项目二期边坡工程施工招标公告1.招标条件本招标项目广西东融先行示范区(贺.. | |||
| 【招标采购】 | 昭平县公安局黄姚派出所业务用房建设项目—总平、围墙、高压电工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-23 |
| 昭平县公安局黄姚派出所业务用房建设项目—总平、围墙、高压电工程施工招标公告昭平县公安局黄姚派出所业务用房建设项目—总平、围墙、高压电工程施工招标公告昭平县公安局黄姚派出所业务用房建设项目—总平、围墙、高压电工程施工招标公告1.招标条件本招标项目昭平县公安局黄姚派出所业.. | |||
| 【招标采购】 | 贺州市八步区文化旅游新城片区排水防涝提升改造项目(三期)施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-21 |
| 贺州市八步区文化旅游新城片区排水防涝提升改造项目(三期)施工招标公告贺州市八步区文化旅游新城片区排水防涝提升改造项目(三期)施工招标公告贺州市八步区文化旅游新城片区排水防涝提升改造项目(三期)施工招标公告1.招标条件本招标项目贺州市八步区文化旅游新城片区排水防涝提升.. | |||
| 【招标采购】 | 华润示范区(莲山镇、白沙镇)供水工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-15 |
| 华润示范区(莲山镇、白沙镇)供水工程施工招标公告华润示范区(莲山镇、白沙镇)供水工程施工招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目华润示范区(莲山镇、白沙镇)供水工程已由富川瑶族自治县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以《富川瑶族自治县发展和改革局关.. | |||
| 【招标采购】 | 钟山县第五中学学生宿舍楼项目施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-08 |
| 钟山县第五中学学生宿舍楼项目施工招标公告钟山县第五中学学生宿舍楼项目施工招标公告钟山县第五中学学生宿舍楼项目施工招标公告1.招标条件本招标项目钟山县第五中学学生宿舍楼项目已由钟山县发展和改革局以钟发改社会〔2024〕13号、钟发改社会〔2025〕12号批准建设。招标人为钟山县第.. | |||
| 【招标采购】 | 富川脐橙全产业链数智化建设工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-07 |
| 富川脐橙全产业链数智化建设工程施工招标公告富川脐橙全产业链数智化建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目富川脐橙全产业链数智化建设工程已由富川瑶族自治县发展和改革局以富发改投资【2025】20号批准建设。招标人为富川瑶族自治县特色产业发展中心,建设资金来自财政资金,项.. | |||
| 【招标采购】 | 信都大桥维修加固工程标段施工招标公告 | 贺州市 | 2026-04-03 |
| 信都大桥维修加固工程标段施工招标公告信都大桥维修加固工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目信都大桥维修加固工程已由相关部门批准建设,项目业主为广西贺州市正业发展有限公司,建设资金来自上级财政补助,出资比例为100%,招标人为广西贺州市正业发展有限公司,招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 信都大桥维修加固工程标段施工招标公告[不见面开标] | 贺州市 | 2026-04-03 |
| 信都大桥维修加固工程标段施工招标公告[不见面开标]信都大桥维修加固工程标段施工招标公告[不见面开标]信都大桥维修加固工程标段施工招标公告招标编号:E45110028710030261.招标条件 本招标项目信都大桥维修加固工程已由相关部门批准建设,项目业主为广西.. | |||
| 【招标采购】 | 昭平县交通运输局2026年中央和自治区提前批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程施工招标公告[不见面开标] | 贺州市 | 2026-04-02 |
| 昭平县交通运输局2026年中央和自治区提前批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程施工招标公告[不见面开标]昭平县交通运输局2026年中央和自治区提前批财政衔接推进乡村振兴补助资金项目工程施工招标公告[不见面开标]昭平县交通运输局2026年中央和自治区提前批财政衔接推进乡村振.. | |||
| 【招标采购】 | 贺州城东高级中学施工招标上限控制价及澄清公告 | 贺州市 | 2026-04-01 |
| 贺州城东高级中学施工招标上限控制价及澄清公告贺州城东高级中学施工招标上限控制价及澄清公告各潜在投标人:一、招标控制价贺州城东高级中学施工(项目招标编号:E4511002871003009001001),经评审招标上限控制价(含社会保险费)为(人民币)贰亿壹仟肆佰零贰万捌仟肆佰贰拾元叁角整(¥2.. | |||
| 【招标采购】 | 昭平县农业农村局2026年产业发展项目施工招标公告 | 贺州市 | 2026-03-27 |
| 昭平县农业农村局2026年产业发展项目施工招标公告昭平县农业农村局2026年产业发展项目施工招标公告1.招标条件本招标项目昭平县农业农村局2026年产业发展项目已由昭政办函〔2026〕3号关于昭平县2025年中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金分配方案的批复批准建设。招标人为昭平.. | |||
| 【招标采购】 | 贺州市收购已建成存量商品房用作保障性住房项目改造装修工程(二期)—信联佳苑小区保障性住房装饰装修工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-03-27 |
| 贺州市收购已建成存量商品房用作保障性住房项目改造装修工程(二期)—信联佳苑小区保障性住房装饰装修工程施工招标公告贺州市收购已建成存量商品房用作保障性住房项目改造装修工程(二期)—信联佳苑小区保障性住房装饰装修工程施工招标公告一.招标条件本招标项目贺州市收购已建成存.. | |||
| 【招标采购】 | 富川瑶族自治县2026年提前批少数民族发展及乡村振兴任务资金项目施工招标公告 | 贺州市 | 2026-03-26 |
| 富川瑶族自治县2026年提前批少数民族发展及乡村振兴任务资金项目施工招标公告富川瑶族自治县2026年提前批少数民族发展及乡村振兴任务资金项目施工招标公告富川瑶族自治县2026年提前批少数民族发展及乡村振兴任务资金项目施工招标公告1.招标条件本招标项目富川瑶族自治县2026年提.. | |||
| 【招标采购】 | 平桂区水库移民产业园项目一期配电工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-03-26 |
| 平桂区水库移民产业园项目一期配电工程施工招标公告平桂区水库移民产业园项目一期配电工程施工招标公告一.招标条件本招标项目平桂区水库移民产业园项目一期配电工程已由贺州市平桂区发展和改革局以《贺州市平桂区发展和改革局关于平桂区水库移民产业园项目一期项目立项的批复(贺.. | |||
| 【招标采购】 | 曹里村道路及学校外观提升项目工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-03-17 |
| 曹里村道路及学校外观提升项目工程施工招标公告曹里村道路及学校外观提升项目工程施工招标公告返回曹里村道路及学校外观提升项目工程施工招标公告发布时间:2026-03-17广西科文招标有限公司受富川瑶族自治县石家乡曹里村民委员会的委托,拟对曹里村道路及学校外观提升项目工程进行.. | |||
| 【招标采购】 | 莲山镇吉山村委吉山新村至井头村自来水管道改造工程、雨污管网建设工程施工招标公告 | 贺州市 | 2026-03-13 |
| 莲山镇吉山村委吉山新村至井头村自来水管道改造工程、雨污管网建设工程施工招标公告莲山镇吉山村委吉山新村至井头村自来水管道改造工程、雨污管网建设工程施工招标公告莲山镇吉山村委吉山新村至井头村自来水管道改造工程、雨污管网建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目莲山镇.. | |||
| 【招标采购】 | 思勤江(昭平县河段)治理工程施工招标公告[不见面开标] | 贺州市 | 2026-02-27 |
| 思勤江(昭平县河段)治理工程施工招标公告[不见面开标]思勤江(昭平县河段)治理工程施工招标公告[不见面开标]StartFragment思勤江(昭平县河段)治理工程思勤江(昭平县河段)治理工程Ⅰ标段(走马镇思庇冲、宝冲口、西坪村河段);思勤江(昭平县河段)治理工程Ⅱ标段(走马镇顶滩寨、大段寨、沙.. | |||