百色市工程施工招标 共找到380条“百色市工程施工招标”的信息
百色市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 百色市右江区2026年第一季度政府采购招标公告 | 百色市 | 2026-04-28 |
| 百色市右江区2026年第一季度政府采购招标公告百色市右江区2026年第一季度政府采购招标公告百色市右江区中央财政油茶产业发展示范奖补项目龙景街道那禄油茶示范基地水肥一体化建设工程施工招标公告.doc百色市右江区那色至百兰公路岩老桥施工招标公告.doc百色市右江区2025年城镇老.. | |||
| 【招标采购】 | 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-27 |
| 巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目施工招标公告1.招标条件本招标项目巴马瑶族自治县第二高级中学改建项目已由巴马瑶族自治县发展和改革局以巴发改审批(2026)5号批准建设。招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-21 |
| 百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)施工招标公告1.招标条件本招标项目百色市田阳区2026年城镇老旧小区改造项目(一期)已由百色市田阳区发展和改革.. | |||
| 【招标采购】 | 乐业县2026年逻沙项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标] | 百色市 | 2026-04-16 |
| 乐业县2026年逻沙项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标]乐业县2026年逻沙项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标]StartFragment乐业县2026年逻沙项目区小流域综合治理提质增效项目乐业县2026年逻沙项目区小流域综合治理提质增效项目施工.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目施工建设(招标公告) | 百色市 | 2026-04-15 |
| 2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目施工建设(招标公告)2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目施工建设(招标公告)工程施工招标采购公告由那坡县交通运输局建设实施的2026年那坡县农村公路(德隆至百省公路)水毁修复项目,已完成前期准备工作。现面向社会.. | |||
| 【招标采购】 | 隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(远程异地评标) | 百色市 | 2026-04-13 |
| 隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(远程异地评标)隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(远程异地评标)项目编号:E45100028660067900011.招标条件本招标项目隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理.. | |||
| 【招标采购】 | 隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(远程异地评标)[不见面开标] | 百色市 | 2026-04-13 |
| 隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(远程异地评标)[不见面开标]隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告(远程异地评标)[不见面开标]StartFragment隆林各族自治县2026年那东项目区小流域综合治理提质增效项目.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市田阳区2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)项目施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-10 |
| 百色市田阳区2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)项目施工招标公告百色市田阳区2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金(少数民族发展任务)项目施工招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目百色市田阳区2026年中央财政衔接推进乡村振兴补助.. | |||
| 【招标采购】 | 右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-10 |
| 右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团施工招标公告右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团施工招标公告右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团施工招标公告1.招标条件本招标项目右江民族医学院百东校区二期第一批学生宿舍组团已由广西壮族自治区发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)(工程施工招标在正文中) | 百色市 | 2026-04-09 |
| 田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)施工招标公告1.招标条件本招标项目田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)已由田林县.. | |||
| 【招标采购】 | 田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-09 |
| 田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)施工招标公告田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)施工招标公告1.招标条件本招标项目田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目(重)已由田林县发展和改革局以田发改社会【2024】6号批准建设。.. | |||
| 【招标采购】 | 那坡县2026年马元、仁合项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标] | 百色市 | 2026-04-08 |
| 那坡县2026年马元、仁合项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标]那坡县2026年马元、仁合项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标]StartFragment那坡县2026年马元、仁合项目区小流域综合治理提质增效项目1施工招标公告那坡县2026年马元、仁合项目.. | |||
| 【招标采购】 | 百色凤凰小学滑坡地质灾害治理工程施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-08 |
| 百色凤凰小学滑坡地质灾害治理工程施工招标公告百色凤凰小学滑坡地质灾害治理工程施工招标公告1.招标条件百色凤凰小学滑坡地质灾害治理工程招标人为百色市右江区自然资源局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 桂黔(田林)经济产业园二期建设项目--铝加工车间1号标准厂房工程施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-07 |
| 桂黔(田林)经济产业园二期建设项目--铝加工车间1号标准厂房工程施工招标公告桂黔(田林)经济产业园二期建设项目--铝加工车间1号标准厂房工程施工招标公告桂黔(田林)经济产业园二期建设项目--铝加工车间1号标准厂房工程施工招标公告1.招标条件本招标项目桂黔(田林)经济产业园二期.. | |||
| 【招标采购】 | 田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目施工招标公告 | 百色市 | 2026-04-02 |
| 田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目施工招标公告田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目施工招标公告田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目施工招标公告1.招标条件本招标项目田林县高级中学(百色高级中学田林分校)学生宿舍楼项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 西林县2026年罗北项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标] | 百色市 | 2026-04-01 |
| 西林县2026年罗北项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标]西林县2026年罗北项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告[不见面开标]StartFragment西林县2026年罗北项目区小流域综合治理提质增效项目西林县2026年罗北项目区小流域综合治理提质增效项目施工.. | |||
| 【招标采购】 | 田东县芒果优势特色产业园区基础设施建设项目(一期)(重)施工招标公告[不见面开标] | 百色市 | 2026-04-01 |
| 田东县芒果优势特色产业园区基础设施建设项目(一期)(重)施工招标公告[不见面开标]田东县芒果优势特色产业园区基础设施建设项目(一期)(重)施工招标公告[不见面开标]田东县芒果优势特色产业园区基础设施建设项目(一期)(重)施工招标公告招标编号:E45100028660067920011.招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 田林县乐里镇新宁村平忠、平么安置三产用地场地平整项目施工招标公告 | 百色市 | 2026-03-26 |
| 田林县乐里镇新宁村平忠、平么安置三产用地场地平整项目施工招标公告田林县乐里镇新宁村平忠、平么安置三产用地场地平整项目施工招标公告田林县乐里镇新宁村平忠、平么安置三产用地场地平整项目施工招标公告招标条件本招标项目田林县乐里镇新宁村平忠、平么安置三产用地场地平整项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广西百色市德保县德保矮马保种场建设项目施工招标公告 | 百色市 | 2026-03-17 |
| 广西百色市德保县德保矮马保种场建设项目施工招标公告广西百色市德保县德保矮马保种场建设项目施工招标公告广西百色市德保县德保矮马保种场建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目广西百色市德保县德保矮马保种场建设项目已由广西壮族自治区农业农村厅以桂农厅函〔2025〕1012号.. | |||
| 【招标采购】 | 田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目施工招标公告 | 百色市 | 2026-03-16 |
| 田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目施工招标公告田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目施工招标公告1.招标条件本招标项目田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金补充项目已由田东县人民政府关于对《关于审定田东县2019-2021年高标准农田建设结余资金.. | |||