揭东县工程施工招标 共找到6条“揭东县工程施工招标”的信息
揭东县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 省道S255线揭东区(五房至新亨段)路面改造工程施工招标公告 | 揭东县 | 2026-04-13 |
| 省道S255线揭东区(五房至新亨段)路面改造工程施工招标公告省道S255线揭东区(五房至新亨段)路面改造工程施工招标公告点击查看原文https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/new/jygg/v3/A?noticeId=567482fe-89d2-43e1-af0b-cd0bc3a2ea7e&projectCode=A03&bizCode=3C14&siteCode=[var6.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东区北环大道道路提升改造工程施工招标公告 | 揭东县 | 2026-02-12 |
| 揭东区北环大道道路提升改造工程施工招标公告揭东区北环大道道路提升改造工程施工招标公告点击查看原文https://ygp.gdzwfw.gov.cn/#/445200/new/jygg/v3/A?noticeId=18a7cb25-7294-400c-93b3-38411e4715f7&projectCode=A02&bizCode=3C14&siteCode=[var6]&publishDate=E445200270.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S255线揭东区(塔东至三洲大桥段)路面改造提升工程施工招标公告 | 揭东县 | 2025-08-11 |
| 省道S255线揭东区(塔东至三洲大桥段)路面改造提升工程施工招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202508/11/00442276c0fe33db4e308a81453c5e610941.shtml | |||
| 【招标采购】 | 揭阳市揭东区军埔新亨电子商务园基础设施提升工程施工招标公告 | 揭东县 | 2024-09-23 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202409/23/0044832e4e3118fa46269a29bbd7b71ca11f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工招标公告 | 揭东县 | 2024-02-08 |
| 玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工招标公告发布时间:2024-02-0809:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2310-445203-18-01-224009投资项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)招标项目名称玉湖冷链周边市政道路工程(一期)施工标段(包)名称玉湖.. | |||
| 【招标采购】 | 揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程施工招标公告 | 揭东县 | 2024-01-25 |
| 揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程施工招标公告发布时间:2024-01-2510:05信息来源:揭阳公共资源交易中心原文链接地址[ifgtemso9]投资项目代码2307-445203-04-01-333498投资项目名称揭东区中德金属生态城北部片区供水泵站建设工程招标项目名称揭东区中德金属生态城北.. | |||