南雄市工程施工招标 共找到45条“南雄市工程施工招标”的信息
南雄市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工第一中标候选人放弃中标资格的公告 | 南雄市 | 2026-01-27 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工第一中标候选人放弃中标资格的公告省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工第一中标候选人放弃中标资格的公告发布时间:2026-01-2715:58信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各投标人:省道S515线南雄.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工答疑文件 | 南雄市 | 2026-01-12 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工答疑文件省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工答疑文件递交时间:2026-01-1211:36信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标控制价的补充及延期公告 | 南雄市 | 2026-01-06 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标控制价的补充及延期公告省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标控制价的补充及延期公告发布时间:2026-01-0614:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:省道S515线南雄油山龙下.. | |||
| 【变更公告】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工更正文件 | 南雄市 | 2026-01-06 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工更正文件省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工更正文件递交时间:2026-01-0614:24信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标文件 | 南雄市 | 2025-12-23 |
| 省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标文件省道S515线南雄油山龙下至南亩中岭段灾害防治工程施工招标文件递交时间:2025-12-2318:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方.. | |||
| 【中标结果】 | 南雄市Y477线主田至窑合等4条单车道改双车道改建工程施工招标中标结果公示 | 南雄市 | 2025-08-04 |
| 南雄市Y477线主田至窑合等4条单车道改双车道改建工程施工招标中标结果公示如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202508/04/0044886f9f6aa3e545f4b748e6b237127eb9.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南雄市Y477线主田至窑合等4条单车道改双车道改建工程施工招标恢复公告 | 南雄市 | 2025-07-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202507/08/00442f354fd986234887a1e4c4fe0513d738.shtml | |||
| 【中标结果】 | 省道S342线南雄市帽子峰至澜河段改建工程施工招标结果公示 | 南雄市 | 2025-07-01 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0104/202507/01/0044ac839646a08140b39e6e558b9262234f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南雄市中等职业学校搬迁建设项目(第二期)-室外球类运动场部分土建工程施工招标文件 | 南雄市 | 2025-06-25 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202506/25/0044136a0d673b014cc6a82ff9c56b958a95.shtml | |||
| 【招标采购】 | 省道S342线南雄市帽子峰至澜河段改建工程施工招标补遗书(第1号) | 南雄市 | 2025-06-11 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=977bbcc7f56d473a813e7a54cc700e03&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 国道G220线南雄中站村至头塘铺段路面改造工程施工招标答疑公告 | 南雄市 | 2025-06-09 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8d62048915a1427bb0e7dfb9e3027ae7&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 省道S342线南雄市帽子峰至澜河段改建工程施工招标暂停公告 | 南雄市 | 2025-06-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202506/04/00446338775cdbee4aa1b1129a6a9204f7e6.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南雄市Y477线主田至窑合等4条单车道改双车道改建工程施工招标文件 | 南雄市 | 2025-06-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202506/03/004490a8312352f34dcabb8395dfc9c36003.shtml | |||
| 【招标采购】 | 国道G220线南雄中站村至头塘铺段路面改造工程施工招标控制价的补充及延期公告 | 南雄市 | 2025-05-29 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=ae1aa8c18bd74759b0567a341df138e9&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 省道S342线南雄市帽子峰至澜河段改建工程施工招标公告 | 南雄市 | 2025-05-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-15/16149995.html | |||
| 【招标采购】 | 南雄市X338线黄坑至大塘公路四升三改建工程施工招标最高投标限价补充及延期公告 | 南雄市 | 2025-05-12 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=07742154e5854ac4a32a196caf849a45&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)基础设施及配套建设项目—58亩土石方工程施工招标补充公告 | 南雄市 | 2025-01-22 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202501/22/004423866367d26449ca9cdc9237a82bc19f.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)基础设施及配套建设项目—58亩土石方工程施工招标文件 | 南雄市 | 2025-01-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0105/202501/20/0044c61d4ce1fd0d49b9b6f03b2e395e9ae1.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南雄产业转移工业园扩园(植保产业园)基础设施及配套建设项目—58亩土石方工程施工招标公告 | 南雄市 | 2025-01-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202501/20/00446af1c98e23594ba49d1cfa6d102f31d0.shtml | |||
| 【招标采购】 | 南雄市下洞水(湖口镇承平村段)中小河流治理工程施工招标控制价补充公告 | 南雄市 | 2024-12-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/440000/0101/202412/19/0044ae48895f35214c11a4c52288aba028ba.shtml | |||