缙云县工程施工招标 共找到113条“缙云县工程施工招标”的信息
缙云县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程 | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程bdsbuttonend丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对丽水市缙云县大洋生态价值实现.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇金竹村2025-2和2025-3耕地功能恢复和垦造耕地项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕11.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-14 |
| 缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇括苍村2025-1号耕地功能恢复和垦造耕地项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕153号文件批准建设,建.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-13 |
| 缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目招标公告bdsbuttonend缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目施工招标公告1.招标条件缙云县舒洪镇昆洪村(悬藤山香榧园)耕地功能恢复项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕157号文件批准建设,建设资金由业主.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县胡源乡胡村村后兆耕地功能恢复项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-11 |
| 缙云县胡源乡胡村村后兆耕地功能恢复项目招标公告bdsbuttonend缙云县胡源乡胡村村后兆耕地功能恢复项目施工招标公告1.招标条件缙云县胡源乡胡村村后兆耕地功能恢复项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕162号文件批准建设,建设资金由业主自筹解决,出资比例为100%,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇桃源村2025-1号地块耕地功能恢复项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-11 |
| 缙云县壶镇镇桃源村2025-1号地块耕地功能恢复项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇桃源村2025-1号地块耕地功能恢复项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇桃源村2025-1号地块耕地功能恢复项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕76号文件批准建设,建设资金由业主自筹解.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县壶镇镇赤羊村2025-1号地块耕地功能恢复项目招标公告 | 缙云县 | 2025-11-06 |
| 缙云县壶镇镇赤羊村2025-1号地块耕地功能恢复项目招标公告bdsbuttonend缙云县壶镇镇赤羊村2025-1号地块耕地功能恢复项目施工招标公告1.招标条件缙云县壶镇镇赤羊村2025-1号地块耕地功能恢复项目已经缙云县发展和改革局以缙发改农投〔2025〕107号文件批准建设,建设资金由业主自筹解.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目-地下管网改造提升工程(饮用水工程)招标公告 | 缙云县 | 2025-10-14 |
| 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目-地下管网改造提升工程(饮用水工程)招标公告bdsbuttonend缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目-地下管网改造提升工程(饮用水工程)施工招标公告1、招标条件本招标项目缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套项目-.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县“茭鸭共生”农遗价值创造园及农业基础设施配套项目-前路乡农遗产业共联道路改造提升工程招标公告 | 缙云县 | 2025-10-10 |
| 缙云县“茭鸭共生”农遗价值创造园及农业基础设施配套项目-前路乡农遗产业共联道路改造提升工程招标公告bdsbuttonend缙云县“茭鸭共生”农遗价值创造园及农业基础设施配套项目-前路乡农遗产业共联道路改造提升工程施工招标公告招标序号:缙招标QT2025-231.招标条件本招标项目缙云县“.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域2标)招标公告 | 缙云县 | 2025-09-22 |
| 缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域2标)招标公告bdsbuttonend缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域2标)施工招标公告招标编号:缙招标SL2025-131招标条件本招标项目缙云县全域幸福河湖建设项目(东方流域2标)已由缙云县发展和改革局以缙发改投资〔2025〕233号文批准建设,项目代码:2.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县大洋综合供能服务站招标公告 | 缙云县 | 2025-09-04 |
| 缙云县大洋综合供能服务站招标公告缙云县大洋综合供能服务站施工招标公告1.招标条件缙云县大洋综合供能服务站已经缙云县发展和改革局同意备案建设,项目代码:2506-331122-04-01-202137,建设资金自有资金(非财政性资金),出资比例为100%,项目业主为缙云县交投综合能源有限公司,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程—地下管网改造提升工程(东拓区块)招标公告 | 缙云县 | 2025-09-02 |
| 缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程—地下管网改造提升工程(东拓区块)招标公告缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程—地下管网改造提升工程(东拓区块)施工招标公告1.招标条件缙云县数字经济共同富裕产业园区基础设施配套工程—地下管网改造提升工程(东拓区.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程招标公告 | 缙云县 | 2025-08-29 |
| 缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程招标公告缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程施工招标公告1.招标条件缙云县公共卫生及应急医疗救治设施提升项目—县人民医院石笕分院区工程已经缙云县发展和改革局以缙发改投.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程施工图阶段勘察设计 | 缙云县 | 2025-08-26 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程施工图阶段勘察设计丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—胡源乡至方溪乡森林防火巡护道工程施工图阶段勘察设计根据《浙江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对丽水.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县传统古村落保护利用及周边村庄环境整治项目-黄帝祠宇建筑群区块提升改造项目招标公告 | 缙云县 | 2025-08-20 |
| 缙云县传统古村落保护利用及周边村庄环境整治项目-黄帝祠宇建筑群区块提升改造项目招标公告缙云县传统古村落保护利用及周边村庄环境整治项目-黄帝祠宇建筑群区块提升改造项目施工招标公告1.招标条件缙云县传统古村落保护利用及周边村庄环境整治项目-黄帝祠宇建筑群区块提升改造.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程招标公告 | 缙云县 | 2025-08-15 |
| 缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程招标公告缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理三标段(茶源村、胡村村)工程施工招标公告招标编号:缙招标JS2025-821.招标条件缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理工程已.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理二标段(上陆村、蒙坑村、三坑村)工程招标公告 | 缙云县 | 2025-08-14 |
| 缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理二标段(上陆村、蒙坑村、三坑村)工程招标公告缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理二标段(上陆村、蒙坑村、三坑村)工程施工招标公告招标编号:缙招标JS2025-811.招标条件缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理一标段(前村村、环湖村、南溪村)工程招标公告 | 缙云县 | 2025-08-13 |
| 缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理一标段(前村村、环湖村、南溪村)工程招标公告缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八个村治理一标段(前村村、环湖村、南溪村)工程施工招标公告招标编号:缙招标JS2025-801.招标条件缙云县农村生活污水治理建设项目-上陆村等八.. | |||
| 【招标采购】 | 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程施工招标公告[A3311011160016769003001] | 缙云县 | 2025-08-08 |
| 丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程施工招标公告[A3311011160016769003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:丽水市缙云县大洋生态价值实现示范项目—大洋水库至古方塘水库森林防火巡护道工程项目代码:2502-331122-.. | |||
| 【招标采购】 | 缙云县新330新碧综合供能服务站招标公告 | 缙云县 | 2025-08-08 |
| 缙云县新330新碧综合供能服务站招标公告缙云县新330新碧综合供能服务站施工招标公告1.招标条件缙云县新330新碧综合供能服务站已经缙云县发展和改革局同意备案建设,项目代码:2505-331122-04-01-444244,建设资金自有资金(非财政性资金)及银行贷款,出资比例为100%,项目业主为缙云县.. | |||