萧山区工程施工招标 共找到53条“萧山区工程施工招标”的信息
萧山区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江旅游职业学院杭州校区北校区学生宿舍项目施工[A3301090130529221001211] | 萧山区 | 2025-11-12 |
| 浙江旅游职业学院杭州校区北校区学生宿舍项目施工[A3301090130529221001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江旅游职业学院杭州校区北校区学生宿舍项目施工项目代码:2409-330000-04-01-952849招标人:名称:浙江旅游职业学院地址:杭州市萧山区高教园区宁围.. | |||
| 【中标结果】 | 绍兴市市属高速公路基础设施数字化转型升级工程施工招标评标结果公示 | 萧山区 | 2025-09-22 |
| 绍兴市市属高速公路基础设施数字化转型升级工程施工招标评标结果公示ZJEG_RSS.content.begin绍兴市市属高速公路基础设施数字化转型升级工程施工招标评标结果公示绍兴市高速公路运营管理有限公司建设的绍兴市市属高速公路基础设施数字化转型升级工程施工,于2025年9月19日9:30在绍.. | |||
| 【中标结果】 | 铁路杭州萧山机场站枢纽及接线工程(钱塘段)接线迁改道路修复工程 | 萧山区 | 2025-09-15 |
| 铁路杭州萧山机场站枢纽及接线工程(钱塘段)接线迁改道路修复工程铁路杭州萧山机场站枢纽及接线工程(钱塘段)接线迁改道路修复工程2025-09-15铁路杭州萧山机场站枢纽及接线工程(钱塘段)接线迁改道路修复工程评标结果公示铁路杭州萧山机场站枢纽及接线工程(钱塘段)接线迁改道路修复.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度交通养护建设一路面大中修一标(工程施工招标在正文中) | 萧山区 | 2025-09-02 |
| 2025年度交通养护建设一路面大中修一标2025年度交通养护建设一路面大中修一标2025-09-02StartFragment2025年度交通养护建设一路面大中修一标评标结果公示2025年度交通养护建设一路面大中修一标已于2025年8月25日公开开标,并于2025年8月25日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公.. | |||
| 【中标结果】 | 临北路西延工程土建标段施工招标 | 萧山区 | 2025-08-21 |
| 临北路西延工程土建标段施工招标临北路西延工程土建标段施工招标2025-08-21StartFragment临北路西延工程土建标段施工招标评标结果公示临北路西延工程土建标段施工招标已于2025年8月19日公开开标,并于2025年8月20日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为2025年8月21日至8.. | |||
| 【中标结果】 | 萧山区2025年交通养护建设计划-路面大中修监理(工程施工招标在正文中) | 萧山区 | 2025-08-14 |
| 萧山区2025年交通养护建设计划-路面大中修监理萧山区2025年交通养护建设计划-路面大中修监理2025-08-14StartFragment萧山区2025年交通养护建设计划-路面大中修监理评标结果公示萧山区2025年交通养护建设计划-路面大中修监理已于2025年8月13日公开开标,并于2025年8月13日进行了评.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉绍大桥2025年桥面铺装养护工程 施工招标公告 | 萧山区 | 2025-06-30 |
| ZJEG_RSS.content.begin嘉绍大桥2025年桥面铺装养护工程施工招标公告1.招标条件本招标项目嘉绍大桥2025年桥面铺装养护工程(下称“本项目”)已由计划,养护资金来源为100%自筹,招标人为嘉兴至绍兴跨江公路通道起自嘉兴(秀洲),接常熟经苏州至嘉兴高速公路,于黄湾跨钱塘江,止于绍兴沽.. | |||
| 【中标结果】 | 【】S217萧山至磐安公路义乌苏溪至江东段工程(武德路)勘察设计合同签订公告 | 萧山区 | 2025-05-29 |
| 项目名称建设单位招标人投资概算立项申请文号项目批复部门项目批复文号项目概况招标项目名称(招标内容)招标范围本项目的勘察设计主要工作内容包括公路工程含地形图、路线、路基、路面、排水、桥涵、交叉、交通工程及沿线设施(含安全设施、环保工程、机电设施等)等的工程勘察、初步设计、施.. | |||
| 【中标结果】 | S217萧山至磐安公路义乌苏溪至江东段工程(武德路)勘察设计中标结果公告[A3307820880000815001001] | 萧山区 | 2025-05-15 |
| 项目名称:S217萧山至磐安公路义乌苏溪至江东段工程(武德路)勘察设计项目代码:2502-330782-04-01-419112招标人:名称:义乌经济技术开发区管理委员会地址:浙江省义乌市杨村路300号联系人:周志江电话:15057956999代理机构:名称:浙江明达工程造价咨询有限公司地址:义乌市雪峰西路968.. | |||
| 【中标结果】 | S204余姚至温岭公路温岭泽国至温峤段工程(104国道至228国道连接线)全过程招标代理及造价咨询中标候选人公示 | 萧山区 | 2025-03-28 |
| S204余姚至温岭公路温岭泽国至温峤段工程(104国道至228国道连接线)全过程招标代理及造价咨询中标结果公示S204余姚至温岭公路温岭泽国至温峤段工程(104国道至228国道连接线)全过程招标代理及造价咨询项目已于2025年3月27日在台州市公共资源交易中心(市府大道777号)进行公开招标。.. | |||
| 【中标结果】 | 萧山区2024年度交通养护建设计划 -公路安全隐患整治(三益线)(工程施工招标在正文中) | 萧山区 | 2025-03-07 |
| 萧山区2024年度交通养护建设计划-公路安全隐患整治(三益线)评标结果公示2025-03-07萧山区2024年度交通养护建设计划-公路安全隐患整治(三益线)评标结果公示萧山区2024年度交通养护建设计划-公路安全隐患整治(三益线)已于2025年3月5日公开开标,并于2025年3月5日进行了评标,现将中.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】中国制造2025产业园新建模组车间项目施工阶段全过程工程咨询中标候选人公示 | 萧山区 | 2025-03-05 |
| beginZJEG_RSS.content.begin项目编号:A3305030670000266003001招标方式:公开招标建设地点:位于南浔经开区庠上路以北、白米塘以西、马嘶路以东、向阳西路以南。招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含项目建设管理(含全过程造价咨询工作)、施工监理工作。开标时间:2025年3月4日9:3.. | |||
| 【中标结果】 | 【浙江省·湖州市·南浔区】中国制造2025产业园新建模组车间项目施工阶段全过程工程咨询中标候选人公示 | 萧山区 | 2025-03-05 |
| beginZJEG_RSS.content.begin项目编号:A3305030670000266003001招标方式:公开招标建设地点:位于南浔经开区庠上路以北、白米塘以西、马嘶路以东、向阳西路以南。招标范围:本项目全过程工程咨询服务内容包含项目建设管理(含全过程造价咨询工作)、施工监理工作。开标时间:2025年3月4日9:3.. | |||
| 【中标结果】 | 关于下山头至岙口道路改造工程的中标结果公告 | 萧山区 | 2025-02-10 |
| 暂无信息[工程建设]项目登记信息招标项目编号三招建备2024-110招标项目名称下山头至岙口道路改造工程标段编号A3310221110001227001001标段名称下山头至岙口道路改造工程招标组织形式委托招标招标方式公开招标评审方式资格后审招标项目类型下山头至岙口道路改造工程招标人三门县.. | |||
| 【中标结果】 | 关于下山头至岙口道路改造工程(招标项目)下山头至岙口道路改造工程(标段)的中标候选人公示 | 萧山区 | 2025-01-22 |
| 暂无信息[工程建设]项目登记信息招标项目编号三招建备2024-110招标项目名称下山头至岙口道路改造工程标段编号A3310221110001227001001标段名称下山头至岙口道路改造工程招标组织形式委托招标招标方式公开招标评审方式资格后审招标项目类型下山头至岙口道路改造工程招标人三门县.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年交通养护建设计划-桥隧大中修(工程施工招标在正文中) | 萧山区 | 2024-11-25 |
| 2024年交通养护建设计划-桥隧大中修2024-11-25StartFragment2024年交通养护建设计划-桥隧大中修评标结果公示2024年交通养护建设计划-桥隧大中修已于2024年11月22日公开开标,并于2024年11月22日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为2024年11月25日至11月28日。投标人或者.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道江山峡口大桥至保安路口段改建工程土建施工中标候选人公示 | 萧山区 | 2024-11-25 |
| 205国道江山峡口大桥至保安路口段改建工程土建施工中标候选人公示项目编号:QZ20241101027301205国道江山峡口大桥至保安路口段改建工程土建施工招标已于2024年11月22日在衢州市公共资源交易中心公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为2024年11月25日至2024年11月28日止。如对评标.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州港萧山港区临浦作业区(一期)项目施工监理 | 萧山区 | 2024-11-15 |
| 杭州港萧山港区临浦作业区(一期)项目施工监理2024-11-15StartFragment杭州港萧山港区临浦作业区(一期)项目施工监理评标结果公示杭州港萧山港区临浦作业区(一期)项目施工监理已于2024年11月14日公开开标,并于2024年11月14日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为2024年11.. | |||
| 【招标采购】 | 新建钱清站工务过渡用房工程项目 | 萧山区 | 2024-11-08 |
| 内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin招标公告新建钱清站工务过渡用房工程项目施工招标公告1.招标条件本招标项目新建钱清站工务过渡用房工程项目已由上级主管部门批准建设,项目业主为浙江绍兴杭绍临空示范区开发集团有限公司,建设资金来自自筹(资金来源),项目出资比例为100%。.. | |||
| 【中标结果】 | 彩虹快速路东延工程第三方安全技术咨询服务 | 萧山区 | 2024-10-25 |
| 彩虹快速路东延工程第三方安全技术咨询服务2024-10-25StartFragment彩虹快速路东延工程第三方安全技术咨询服务评标结果公示彩虹快速路东延工程第三方安全技术咨询服务已于2024年10月24日公开开标,并于2024年10月24日进行了评标,现将中标候选人予以公示,公示时间为2024年10月25日.. | |||