办理会员咨询热线:4000-156-001
邵武市工程施工招标搜索结果
【招标采购】 邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程 邵武市 2026-01-20
邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程第一章招标公告[①]邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程(项目名称)邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程(项目名称)已由邵武市发展改革和科技..
【招标采购】 武邵高速邵武口至猴子山公路提升改造工程 邵武市 2026-01-16
武邵高速邵武口至猴子山公路提升改造工程第一章招标公告[①]武邵高速邵武口至猴子山公路提升改造工程(项目名称)武邵高速邵武口至猴子山公路提升改造工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目武邵高速邵武口至猴子山公路提升改造工程(项目名称)已由邵武市发展改革和科技局(项目审..
【招标采购】 邵武市集中式饮用水水源地大乾水库水质安全保障和风险防控工程 邵武市 2025-08-01
邵武市集中式饮用水水源地大乾水库水质安全保障和风险防控工程第一章招标公告(适用于公开招标)邵武市集中式饮用水水源地大乾水库水质安全保障和风险防控工程邵武市集中式饮用水水源地大乾水库水质安全保障和风险防控工程施工招标公告1.招标条件本招标项目邵武市集中式饮用水水源..
【招标采购】 福建省邵武市周源水库乡道复建工程(Y049周下线) 邵武市 2024-12-10
第一章招标公告[①]福建省邵武市周源水库乡道复建工程(Y049周下线)(项目名称)福建省邵武市周源水库乡道复建工程(Y049周下线)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目福建省邵武市周源水库乡道复建工程(Y049周下线)(项目名称)已由邵武市周源水库专班(项目审批、核准或备案机关名称)以..
【招标采购】 邵武市县道邵金线X816下樵至李家(K23+160~K25+621)段公路单改双工程 邵武市 2024-07-03
邵武市县道邵金线X816下樵至李家(K23+160~K25+621)段公路单改双工程第一章招标公告[①]邵武市县道邵金线X816下樵至李家(K23+160~K25+621)段公路单改双工程(项目名称)邵武市县道邵金线X816下樵至李家(K23+160~K25+621)段公路单改双工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目邵武市..
【招标采购】 邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程(重新招标 邵武市 2024-07-01
邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程(重新招标)第一章招标公告[①]邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程(重新招标)(项目名称)邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程(重新招标)标段施工招标公告1.招标条件本招标项目邵武市国有林场..
【招标采购】 邵武市国有林场水毁修复 项目邵武市国有林场水毁修复项目——槎溪林场修复防洪堤、河道疏浚工程 邵武市 2024-06-24
邵武市国有林场水毁修复项目邵武市国有林场水毁修复项目——槎溪林场修复防洪堤、河道疏浚工程邵武市国有林场水毁修复项目——槎溪林场修复防洪堤、河道疏浚工程施工招标公告招标项目编号:E35078107011000590011.招标条件本招标项目邵武市国有林场水毁修复项目——槎溪林场修复防洪堤、河..
【招标采购】 邵武市国有林场水毁修复项目—二都林场修复防洪堤、河道疏浚工程邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复防洪堤、河道疏浚工程 邵武市 2024-06-24
邵武市国有林场水毁修复项目—二都林场修复防洪堤、河道疏浚工程邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复防洪堤、河道疏浚工程第一章招标公告(适用于公开招标)邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复防洪堤、河道疏浚工程邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复防洪堤、河道..
【招标采购】 邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复、重建水毁公路及桥梁工程 邵武市 2024-06-20
邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复、重建水毁公路及桥梁工程第一章招标公告[①]邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复、重建水毁公路及桥梁工程(项目名称)邵武市国有林场水毁修复项目——二都林场修复、重建水毁公路及桥梁工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目邵武市..
【招标采购】 邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程 邵武市 2024-06-20
邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程第一章招标公告[①]邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程(项目名称)邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修复工程标段施工招标公告1.招标条件本招标项目邵武市国有林场水毁修复项目——二都路桥及边坡修..
【招标采购】 邵武市桂林乡交通基础设灾后修复工程项目(A标段) 邵武市 2024-06-03
1邵武市桂林乡交通基础设施灾后修复工程项目(A标段)【信息时间:2024/06/03】【我要打印】【关闭】 第一章招标公告[1] 邵武市桂林乡交通基础设施灾后修复工程项目(项目名称)邵武市桂林乡交通基础设施灾后修复工程项目(A标段)标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目邵武..
【招标采购】 邵武市桂林乡交通基础设灾后修复工程项目(B标段) 邵武市 2024-06-03
1邵武市桂林乡交通基础设施灾后修复工程项目(B标段)【信息时间:2024/06/03】【我要打印】【关闭】 第一章招标公告[1] 邵武市桂林乡交通基础设施灾后修复工程项目(项目名称)邵武市桂林乡交通基础设施灾后修复工程项目(B标段)标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目邵武..
【招标采购】 2024年度南平市国道316线邵武段灾害防治工程 邵武市 2024-04-22
12024年度南平市国道316线邵武段灾害防治工程【信息时间:2024/04/22】【我要打印】【关闭】  第一章招标公告[1]  2024年度南平市国道316线邵武段灾害防治工程(项目名称)2024年度南平市国道316线邵武段灾害防治工程标段养护施工招标公告[2] 1.招标条件 ..
【招标采购】 邵武市通泰街道长坪村山洪沟治理工程 邵武市 2024-04-17
1邵武市通泰街道长坪村山洪沟治理工程区块链已存证存证时间:2024/4/1718:49:59存证哈希值:990A871C6E6783A0D592010A48711E5124F891BF4D7ECD05E4CA43A70C128FE5区块高度:29852214【信息时间:2024/04/17】【我要打印】【关闭】邵武市通泰街道长坪村山洪沟治理工程施工招标公告项目编号:E..
【招标采购】 邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目答疑纪要 (第2次)(工程施工招标在正文中) 邵武市 2024-04-07
1邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目答疑纪要(第2次)【信息时间:2024/04/07】【我要打印】【关闭】邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目补充通知(二)致各位投标人:现对邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目(招标项目编号为:E350781070..
【招标采购】 邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目(工程施工招标在正文中) 邵武市 2024-04-07
邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目递交时间:2024-04-0716:59信息来源:南平市招标投标服务中心文件编号E3507810701100043001001Z03投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-04-2408:30:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式投标保证金金额5..
【招标采购】 邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目答疑纪要(第2次)[第(2)次答疑](工程施工招标在正文中) 邵武市 2024-04-07
邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目答疑纪要(第2次)[第(2)次答疑]发布时间:2024-04-0717:03信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目补充通知(二)致各位投标人:现对邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁..
【招标采购】 邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目答疑纪要(第2次)(工程施工招标在正文中) 邵武市 2024-04-07
邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目补充通知(二)致各位投标人:现对邵武市吴家塘片区弓墩桥房屋征收回迁安置小区建设项目(招标项目编号为:E3507810701100043001)的招标文件及招标公告作补充更改、答疑如下:一、补充更改部分:(1)本项目原招标文件及招标公告中3.4:“..
【中标结果】 大埠岗镇乡村道路水毁修复工程设计项目结果公告(采购包1) 邵武市 2024-03-11
大埠岗镇乡村道路水毁修复工程设计项目结果公告(采购包1)发布时间:2024-03-1116:12信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址一、项目编号:[350781]FJKZ[CS]2024001二、项目名称:大埠岗镇乡村道路水毁修复工程设计项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评..
【招标采购】 建阳区书坊乡贵溪村(丁厝村)山洪沟治理项目(工程施工招标在正文中) 邵武市 2024-03-08
1建阳区书坊乡贵溪村(丁厝村)山洪沟治理项目区块链已存证存证时间:2024/3/816:39:45存证哈希值:2CD509C940907BCD0C3D05581526C8FC3BB899CFD5BAC75B1BB4FE4CFAA0298C区块高度:29047002【信息时间:2024/03/08】【我要打印】【关闭】招标公告(适用于公开招标)建阳区书坊乡贵溪村(丁厝村)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z