诏安县工程施工招标 共找到2条“诏安县工程施工招标”的信息
诏安县工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 诏安G228线K5399+300-K5418+843灾害防治工程招标公告 | 诏安县 | 2026-04-14 |
| 诏安G228线K5399+300-K5418+843灾害防治工程招标公告诏安G228线K5399+300-K5418+843灾害防治工程招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署诏安G228线K5399+300-K5418+843.. | |||
| 【招标采购】 | 诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目(工程施工招标在正文中) | 诏安县 | 2024-04-07 |
| EpointContent诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目诏安县金星乡湖内村2024年高标准农田建设项目已由漳州市农业农村局以漳农〔2023〕108号批准建设,项目业主为诏安县金星乡人民政府,建设资金来自上级补助资金,出资比例为100%,招标人为诏安.. | |||