淮南市工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工中标结果公告 | 淮南市 | 2026-04-08 |
| 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工中标结果公告安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工中标结果公告安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工招标公告(第1次)公告时间:20260309信息来源:原文链接安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工 | 淮南市 | 2026-04-01 |
| 安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工招标公告(第1次)公告时间:20260309信息来源:原文链接安徽淮南现代煤化工聚新未来产业园项目(一期)施工招标公告(电子招标投标)1... | |||
| 【招标采购】 | 淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区人才公寓及科技信息产业园A1、A2车间提升改造工程施工招标公告(第1次) | 淮南市 | 2026-03-31 |
| 淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区人才公寓及科技信息产业园A1、A2车间提升改造工程施工招标公告(第1次)淮南市高新区配租型保障性住房项目、淮南市高新区人才公寓及科技信息产业园A1、A2车间提升改造工程施工招标公告(第1次)1.招标条件1.1项目名称:淮南市高新区配租型.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县博达希尔顿项目施工 | 淮南市 | 2025-10-20 |
| 凤台县博达希尔顿项目施工凤台县博达希尔顿项目施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:凤台县博达希尔顿项目施工1.2招标人:淮南博达置业有限公司1.3资金来源:自筹资金1.4项目出资比例:100%1.5招标方式:公开招标2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:凤台县博达希尔顿项目施工2.2招.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年寿县高标准农田建设项目第二标段招标公告 | 淮南市 | 2025-09-03 |
| 2025年寿县高标准农田建设项目第二标段招标公告2025年寿县高标准农田建设项目施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2025年寿县高标准农田建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:寿县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:《关于2025年寿县高标准农田建设项目建议书的.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年寿县高标准农田建设项目第一标段招标公告 | 淮南市 | 2025-09-03 |
| 2025年寿县高标准农田建设项目第一标段招标公告2025年寿县高标准农田建设项目施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2025年寿县高标准农田建设项目1.2项目审批、核准或备案机关名称:寿县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:《关于2025年寿县高标准农田建设项目建议书的.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市潘集区公益性公墓及殡仪馆改扩建项目(一期)施工招标公告(第1次) | 淮南市 | 2025-09-02 |
| 淮南市潘集区公益性公墓及殡仪馆改扩建项目(一期)施工招标公告(第1次)淮南市潘集区公益性公墓及殡仪馆改扩建项目(一期)施工招标公告(第1次)1.招标条件1.1项目名称:淮南市潘集区公益性公墓及殡仪馆改扩建项目(一期)施工1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市潘集区发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 乡村振兴道路工程二期施工招标(暂定名)、迎宾大道(新桥大道—规划一路)及共建路提升改造工程招标公告 | 淮南市 | 2025-08-29 |
| 乡村振兴道路工程二期施工招标(暂定名)、迎宾大道(新桥大道—规划一路)及共建路提升改造工程招标公告乡村振兴道路工程二期施工招标(暂定名)、迎宾大道(新桥大道—规划一路)及共建路提升改造工程招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:乡村振兴道路工程二期施工招标(暂定名)、.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南市潘集区职工活动中心项目施工招标公告(第1次) | 淮南市 | 2025-08-08 |
| 淮南市潘集区职工活动中心项目施工招标公告(第1次)淮南市潘集区职工活动中心项目施工招标公告(第1次)1.招标条件1.1项目名称:淮南市潘集区职工活动中心项目施工1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市潘集区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于淮南市潘集区职工活动中心项目.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南至桐城高速公路淮南段声屏障设施工程施工 | 淮南市 | 2025-07-18 |
| 一、原公告主要信息原项目名称:淮南至桐城高速公路淮南段声屏障设施工程施工原项目编号:2025AFAGZ01164原公告日期:2025-05-22二、公告内容(更正事项、内容及日期等)淮南至桐城高速公路淮南段声屏障设施工程施工招标文件澄清01(项目编号:2025AFAGZ01164)各投标人:现对淮南至桐城高速.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年寿县高标准农田建设(国债)项目补充工程招标公告 | 淮南市 | 2025-07-11 |
| 2024年寿县高标准农田建设(国债)项目补充工程施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:2024年寿县高标准农田建设(国债)项目补充工程1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市农业农村局;寿县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:《淮南市农业农村局关于对2024年寿县高标准.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县和谐路、新区桥北路、新十路三条道路工程施工招标公告 | 淮南市 | 2025-07-10 |
| 凤台县和谐路、新区桥北路、新十路三条道路工程施工招标公告(施工类电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:凤台县和谐路、新区桥北路、新十路三条道路工程施工1.2项目审批、核准或备案机关名称:凤台县发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于凤台县和谐路(滨河路-临淮路)道路工程项目建.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南至桐城高速公路淮南段声屏障设施工程施工 | 淮南市 | 2025-05-28 |
| 一、原公告主要信息原项目名称:淮南至桐城高速公路淮南段声屏障设施工程施工原项目编号:2025AFAGZ01164原公告日期:2025-05-22二、公告内容(更正事项、内容及日期等)淮南至桐城高速公路淮南段声屏障设施工程施工招标文件澄清01(项目编号:2025AFAGZ01164)各投标人:现对淮南至桐城高速.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽淮南国际物流港道路集疏运工程(一期)施工招标公告(第1次) | 淮南市 | 2025-05-15 |
| 安徽淮南国际物流港道路集疏运工程(一期)施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目安徽淮南国际物流港道路集疏运工程(一期)施工已由谢家集区发展和改革委员会批准建设,施工图设计已由淮南市交通运输局以《准南市交通运输局关于安徽淮南国际物流港道路集疏运工程(一期)施工图设计的批.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]寿县污水处理设施设备更新改造工程-配套管网工程道排工程施工标段1招标公告 | 淮南市 | 2025-05-14 |
| 安徽建工交通航务集团有限公司现对“寿县污水处理设施设备更新改造工程-配套管网工程道排工程施工”进行公开招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:寿县污水处理设施设备更新改造工程-配套管网工程道排工程施工招标编号:ACEG-202505408001001。二、招标人:安徽建工交通航务.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]寿县污水处理设施设备更新改造工程-配套管网工程道排工程施工标段2招标公告 | 淮南市 | 2025-05-14 |
| 安徽建工交通航务集团有限公司现对“寿县污水处理设施设备更新改造工程-配套管网工程道排工程施工”进行公开招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。一、项目名称:寿县污水处理设施设备更新改造工程-配套管网工程道排工程施工招标编号:ACEG-202505409001001。二、招标人:安徽建工交通航务.. | |||
| 【招标采购】 | 淮南潘集区淮潘公路改造项目施工招标公告(第1次) | 淮南市 | 2025-04-30 |
| 淮南潘集区淮潘公路改造项目施工招标公告(施工电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:淮南潘集区淮潘公路改造项目施工1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市潘集区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于淮南潘集区淮潘公路改造项目初步设计的批复(潘发改审批[2025]44号)1.4项目.. | |||
| 【招标采购】 | 凤台县2025年度皖北地区群众喝上引调水供水保障提升项目施工招标公告 | 淮南市 | 2025-04-30 |
| 凤台县2025年度皖北地区群众喝上引调水供水保障提升项目施工招标公告1.招标条件本招标项目凤台县2025年度皖北地区群众喝上引调水供水保障提升项目施工已由凤台县发展和改革委员会以凤发改农经[2025]53号批准建设,建设资金来自省级水利补助资金和地方财政资金,出资比例为100%,项.. | |||
| 【中标结果】 | 淮南至桐城高速公路淮南段房建工程施工招标公告 | 淮南市 | 2025-04-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ggzy.ah.gov.cn/jsgc/newDetail?guid=9c2f8f49-03b0-418f-bf48-f35d622c28f6&tenderProjectType=1&bulletinNature=1"target="_blank | |||
| 【招标采购】 | [正在招标]朝阳街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工招标公告 | 淮南市 | 2025-02-28 |
| 朝阳街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:朝阳街道2024年度城镇老旧小区改造工程施工1.2项目审批、核准或备案机关名称:淮南市田家庵区发展和改革委员会1.3批文名称及编号:关于朝阳街道2024年度城镇老旧小区改造工程初步设计的批复、.. | |||