办理会员咨询热线:4000-156-001

安庆市工程施工招标 共找到152条“安庆市工程施工招标”的信息

安庆市工程施工招标搜索结果
【中标结果】 太湖经开区南区基础设建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工中标候选人公示 安庆市 2026-04-23
太湖经开区南区基础设施建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工中标候选人公示太湖经开区南区基础设施建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工中标候选人公示太湖经开区南区基础设施建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工招标公告公..
【招标采购】 安庆生命科技园产业赋能城市更新项目勘察设计(二次)竞争性磋商公告(工程施工招标在正文中) 安庆市 2026-04-22
安庆生命科技园产业赋能城市更新项目勘察设计(二次)竞争性磋商公告安庆生命科技园产业赋能城市更新项目勘察设计(二次)竞争性磋商公告项目概况安庆生命科技园产业赋能城市更新项目勘察设计(二次)的潜在磋商响应人应在安徽大为工程咨询有限公司(安庆市宜秀区置地栢悦中心1708室)获..
【招标采购】 安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计(二次)招标公告 安庆市 2026-04-08
安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计(二次)招标公告安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计(二次)招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计(二次);1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆高新投资控股集团有限公司;1.3..
【招标采购】 太湖经开区南区基础设建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工招标公告 安庆市 2026-03-30
太湖经开区南区基础设施建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工招标公告太湖经开区南区基础设施建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工招标公告太湖经开区南区基础设施建设工程-特色产业集群产业园(标准化厂房)建设项目施工招标公告公告时间:202603..
【招标采购】 安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计招标公告 安庆市 2026-03-16
安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计招标公告安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计招标公告1.招标条件1.1项目名称:安庆高新区山口片产业数字化智造中心项目勘察设计;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆高新投资控股集团有限公司;1.3批文名称及编号:会..
【中标结果】 迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标结果公示 安庆市 2026-03-09
迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标结果公示迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标结果公示迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标结果公示项目编号AHRYZB-2026008项目名称迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容..
【中标结果】 岳西县马畈水库工程中标候选人公示 安庆市 2026-03-04
岳西县马畈水库工程中标候选人公示岳西县马畈水库工程中标候选人公示岳西县马畈水库工程招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接岳西县马畈水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目岳西县马畈水库工程已由岳西县发展和改革委员会以发改许可【2023】279号批准建设,建设资金来..
【中标结果】 迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标候选人公示 安庆市 2026-03-03
迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标候选人公示迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标候选人公示迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工中标候选人公示项目编号AHRYZB-2026008项目名称迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配..
【招标采购】 迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工招标公告 安庆市 2026-02-10
迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工招标公告迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工招标公告迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程施工招标公告1.招标条件本招标项目迎江区长风科创园工程项目(一期)10kV配电增容工程经批准建设,建设资..
【招标采购】 岳西县马畈水库工程招标公告 安庆市 2026-02-06
岳西县马畈水库工程招标公告岳西县马畈水库工程招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接岳西县马畈水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目岳西县马畈水库工程已由岳西县发展和改革委员会以发改许可【2023】279号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,项目法人为岳..
【招标采购】 潜山市河西新区黄铺安置点二期工程施工招标公告 安庆市 2026-02-03
潜山市河西新区黄铺安置点二期工程施工招标公告2026-02-0317:24文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:1.招标条件1.1项目名称:潜山市河西新区黄铺安置点二期工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:潜山市发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:潜发改许可【2022】228号;1.4招标人:潜山市..
【中标结果】 安庆经开区2026年老旧小区改造勘察设计项目成交结果公告(工程施工招标在正文中) 安庆市 2026-01-21
安庆经开区2026年老旧小区改造勘察设计项目成交结果公告中标公示中标结果公示安庆经开区2026年老旧小区改造勘察设计项目成交结果公告推送时间:20260121原文链接安庆经开区2026年老旧小区改造勘察设计项目成交结果公告一、项目编号:H0FSCG26D02T0010FS34087120260010号二、项目名称..
【中标结果】 潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程中标结果公示 安庆市 2026-01-14
潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程中标结果公示潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程施工招标公告公告时间:20251210信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程已由安徽省交..
【招标采购】 潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程施工招标公告 安庆市 2025-12-10
潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程施工招标公告2025-12-1017:32文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:1.招标条件本招标项目潜山市FB05旅游风景道(和平—坞岩—雷公井段)公路生态治理工程已由安徽省交通运输厅以皖交规划函〔2025〕30号批准建设,招标人为潜山市..
【招标采购】 潜山市河西新区梅城安置点建设工程一期基础设配套工程施工招标公告 安庆市 2025-12-09
潜山市河西新区梅城安置点建设工程一期基础设施配套工程施工招标公告2025-12-0917:33文字大小:[大中小]【我要纠错】背景色:1.招标条件1.1项目名称:潜山市河西新区梅城安置点建设工程一期基础设施配套工程;1.2项目审批、核准或备案机关名称:潜山市发展和改革委员会;1.3批文名称及编..
【中标结果】 江北联络线安庆高铁新区临时迁改项目(安庆高铁新区燃气管网输配工程一期)中标候选人公示 安庆市 2025-12-08
江北联络线安庆高铁新区临时迁改项目(安庆高铁新区燃气管网输配工程一期)中标候选人公示项目名称江北联络线安庆高铁新区临时迁改项目(安庆高铁新区燃气管网输配工程一期)项目编号H0GC25A08G149招标人安庆经开区振兴发展有限公司招标人代表及联系方式招标人代表:占工电话:0556-88..
【中标结果】 潜山市体育公园建设项目中标结果公示(工程施工招标在正文中) 安庆市 2025-12-02
潜山市体育公园建设项目中标结果公示潜山市体育公园建设项目施工招标公告公告时间:20251028信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:潜山市体育公园建设项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:潜山市发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:潜发改许可【2024】202号;1.4招标人:潜山市..
【招标采购】 安徽太湖经济开发区南区基础设建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工招标公告 安庆市 2025-11-25
安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展和改革委员会;1.3..
【招标采购】 置地邻里中心二楼文明实践所装饰工程施工招标公告 安庆市 2025-11-20
置地邻里中心二楼文明实践所装饰工程施工招标公告置地邻里中心二楼文明实践所装饰工程施工招标公告1.招标条件本招标项目置地邻里中心二楼文明实践所装饰工程经批准建设,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为安徽瞰江城市建设发展有限公司。项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 安庆市城区污水厂、污水泵站设备更新改造项目施工招标公告(电子招标投标) 安庆市 2025-11-19
安庆市城区污水厂、污水泵站设备更新改造项目施工招标公告(电子招标投标)安庆市城区污水厂、污水泵站设备更新改造项目施工招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目名称:安庆市城区污水厂、污水泵站设备更新改造项目施工;1.2项目审批、核准或备案机关名称:安庆市发展和改革委员会;1...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z