花山区工程施工招标 共找到7条“花山区工程施工招标”的信息
花山区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告 | 花山区 | 2026-04-14 |
| 马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-12-2026-0087二、项目名称:马鞍山市湖北路过江通道项目花山侧施工三、项目实施地点.. | |||
| 【中标结果】 | 马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工中标结果公示 | 花山区 | 2025-10-22 |
| 马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工中标结果公示马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工招标公告公告时间:20250916信息来源:原文链接一、招标编号:皖E0-51-2025-0349二、项目名称:马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工三、项目实施地点:马鞍山市和县四、项目实施主体.. | |||
| 【招标采购】 | 马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工招标公告 | 花山区 | 2025-09-16 |
| 马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工招标公告马鞍山市湖北路过江通道和县侧外电工程施工招标公告2025-09-1617:20:25.090929722-cebc-4519-b28e-1f96de5f7ab900200100100490929722-cebc-4519-b28e-1f96de5f7ab9招标公告信息一、招标编号:皖E0-51-2025-0349二、项目名称:马鞍.. | |||
| 【招标采购】 | G205山深线马鞍山段(K1373+100-K1375+500)灾毁恢复重建项目招标代理服务比选公告 | 花山区 | 2025-06-16 |
| 马鞍山市公路管理服务中心现通过公开比选方式确定G205山深线马鞍山段(K1373+100-K1375+500)灾毁恢复重建项目招标代理服务供应商,欢迎具备服务能力的国内供应商参加比选。一、项目基本情况1.项目名称:G205山深线马鞍山段(K1373+100-K1375+500)灾毁恢复重建项目招标代理服务。2.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 石坝镇移民产业园标准化厂房屋顶光伏电力建设工程澄清公告 | 花山区 | 2025-02-24 |
| 公告公示信息石坝镇移民产业园标准化厂房屋顶光伏电力建设工程澄清公告 项目编号:czmggc202501-011各潜在投标人:现将对“石坝镇移民产业园标准化厂房屋顶光伏电力建设工程”(项目编号:.. | |||
| 【中标结果】 | "宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工中标候选人公示 | 花山区 | 2024-06-14 |
| 宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工中标候选人公示招标项目名称宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工招标项目编号EP-SZGC2024024招标方式公开招标招标人名称宿州市公路管理服务中心地址宿州市经开区金河路779号联系人及电话纵科长055.. | |||
| 【中标结果】 | 宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工中标候选人公示 | 花山区 | 2024-06-14 |
| 宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工中标候选人公示宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工中标候选人公示招标项目名称宿州市S305墩岳路K123+810~K130+431段路面修复养护工程施工招标项目编号EP-SZGC2024024招标方式公开招标招标人名称.. | |||