开发区工程施工招标 共找到3条“开发区工程施工招标”的信息
开发区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 滨州北海中学改扩建项目工程施工招标合同公示 | 开发区 | 2026-01-27 |
| 滨州北海中学改扩建项目工程施工招标合同公示合同信息公开表合同订立信息项目名称滨州北海中学改扩建项目项目编号BZBHGC-2025-029发包内容详见合同文本工程内容招标人滨州北海经济开发区社会事务局(乡村振兴服务中心、教体服务中心)中标人滨州北海城市开发建设集团有限公司合同价.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州北海中学改扩建项目工程施工招标中标候选人公示 | 开发区 | 2026-01-09 |
| 滨州北海中学改扩建项目工程施工招标中标候选人公示滨州北海中学改扩建项目施工招标中标候选人公示项目名称滨州北海中学改扩建项目施工招标项目编号BZBHGC-2025-029?建设规模项目位于滨州北海经济开发区北海中学,项目总建筑面积14000平方米,主要建设教学楼1栋,建筑面积约3000平.. | |||
| 【中标结果】 | 滨州北海经济开发区基础设施项目(道路)-北海一路、北海二路工程施工标段合同公示 | 开发区 | 2025-07-15 |
| 滨州北海经济开发区基础设施项目(道路)-北海一路、北海二路工程施工标段合同公示合同信息公开表合同订立信息项目名称滨州北海经济开发区基础设施项目(道路)-北海一路、北海二路工程项目编号BZBHGC-2025-002发包内容工程施工招标人滨州北海国有资产运营管理有限公司中标人滨州北海.. | |||