滨城区工程施工招标 共找到11条“滨城区工程施工招标”的信息
滨城区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目招标公告 | 滨城区 | 2026-04-07 |
| 2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目招标公告2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目招标公告本招标项目2026年滨城区城市道路基础设施强化提升项目经滨州市滨城区发展和改革局的滨城发改投资[2026]30号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州经济技术开发区2025年公厕建设工程施工公开招标公告 | 滨城区 | 2025-06-18 |
| 滨州经济技术开发区2025年公厕建设工程施工公开招标公告滨州经济技术开发区2025年公厕建设工程项目已经滨州经济技术开发区经济发展局以滨开项审批字【2024】38号文件批准建设,项目已具备招标条件,现对滨州经济技术开发区2025年公厕建设工程通过公开招标择优选择合格的施工企业,有.. | |||
| 【招标采购】 | 滨城区城市道路绿化提升及北海公园设施修缮工程、杜受田故居周边综合改造提升工程、老村盘出入口绿化断档提升工程招标公告 | 滨城区 | 2025-05-19 |
| 滨城区城市道路绿化提升及北海公园设施修缮工程、杜受田故居周边综合改造提升工程、老村盘出入口绿化断档提升工程招标公告本招标项目滨城区城市道路绿化提升及北海公园设施修缮工程、杜受田故居周边综合改造提升工程、老村盘出入口绿化断档提升工程经滨州市滨城区发展和改革局部门滨.. | |||
| 【招标采购】 | 滨城区城市道路基础设施强化提升项目-新建道路工程招标公告 | 滨城区 | 2025-05-19 |
| 滨城区城市道路基础设施强化提升项目-新建道路工程招标公告本招标项目滨城区城市道路基础设施强化提升项目-新建道路工程经滨州市滨城区发展和改革局部门滨城发改投资[2025]35号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下:一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市秦台河人工湿地水质净化及生态保护修复工程(一期)招标公告 | 滨城区 | 2025-01-27 |
| 滨州市秦台河人工湿地水质净化及生态保护修复工程(一期)施工招标公告本招标项目滨州市秦台河人工湿地水质净化及生态保护修复工程经滨州市滨城区发展和改革局部门滨城发改能环[2022]14号及滨城发改能环[2023]57号文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市滨城区秦台水库运行管理矩阵建设项目工程施工标招标文件 | 滨城区 | 2024-07-05 |
| 滨州市滨城区秦台水库运行管理矩阵建设项目工程施工标招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)11,783,549元人民币评标办法施工招标评标标准二(2022版)开标时间开标地点.. | |||
| 【招标采购】 | 滨城区2024年老旧小区综合改造项目施工招标招标公告 | 滨城区 | 2024-07-03 |
| 滨城区2024年老旧小区综合改造项目施工招标招标公告滨城区2024年老旧小区综合改造项目施工招标工程招标公告本招标项目滨城区2024年老旧小区综合改造项目施工招标经滨州市滨城区发展和改革局部门滨城发改投资【2023】105号文件批准建设,项目已具备招标条件,根据滨州市滨城区人民政.. | |||
| 【招标采购】 | G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工招标公告 | 滨城区 | 2024-06-19 |
| G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程施工招标公告1.招标条件项目编号371600MB2884268202216F023248项目名称G339滨榆线无棣北海经济开发区界至无棣柳堡及张连普至无棣县城段改建工程项目所在地滨州市建设性质改建招标备案号SG202312472-AWJBA.. | |||
| 【招标采购】 | 滨城区2024年度国家地下水超采区综合治理项目工程施工标招标文件 | 滨城区 | 2024-05-23 |
| 滨城区2024年度国家地下水超采区综合治理项目工程施工标招标文件递交时间:2024-05-2314:52信息来源:山东产权交易中心综合交易系统文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)9,76.. | |||
| 【招标采购】 | 金西壹号二期施工招标招标公告 | 滨城区 | 2024-01-15 |
| 金西壹号二期施工招标招标公告发布时间:2024-01-1518:28信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址金西壹号二期施工招标 工程招标公告本招标项目金西壹号二期施工招标经相关文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施工企业,有关事项公告如下.. | |||
| 【招标采购】 | 滨州市滨城区第十中学项目施工招标招标公告 | 滨城区 | 2024-01-15 |
| 滨州市滨城区第十中学项目施工招标招标公告发布时间:2024-01-1519:30信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址滨州市滨城区第十中学项目施工招标工程招标公告本招标项目滨州市滨城区第十中学项目经相关文件批准建设,项目已具备招标条件,现通过公开招标择优选择合格的施.. | |||