办理会员咨询热线:4000-156-001
玄武区工程施工招标搜索结果
【招标采购】 (市交易中心) 南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告 玄武区 2026-04-23
(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600333-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南唐都城北城墙遗址公园建设工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字[2025]65..
【招标采购】 新港村厂房屋顶维修工程招标公告 玄武区 2026-04-21
新港村厂房屋顶维修工程招标公告新港村厂房屋顶维修工程招标公告新港村厂房屋顶维修工程(项目名称)新港村厂房屋顶维修工程(标段名称)施工招标公告SZ-JF-GK-2026-GC-0005(标段编号)1.招标条件本招标项目新港村厂房屋顶维修工程(项目名称)已由相关部门批准建设,项目业主张家港市锦..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设改造)工程2026LMYH-3标段招标公告 玄武区 2026-04-21
(市交易中心)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMYH-3标段招标公告第一章招标公告(市辖区)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMYH-3标段招标公告标段编码:NJGL2600425-05SGGH1.招标条件本招标项目南京市2026年普通国省道路..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设改造)工程2026LMYH-2标段招标公告 玄武区 2026-04-21
(市交易中心)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMYH-2标段招标公告第一章招标公告(市辖区)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMYH-2标段招标公告标段编码:NJGL2600425-06SGGH1.招标条件本招标项目南京市2026年普通国省道路..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设改造)工程2026LMYH-1标段招标公告 玄武区 2026-04-21
(市交易中心)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMYH-1标段招标公告第一章招标公告(市辖区)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMYH-1标段招标公告标段编码:NJGL2600425-07SGGH1.招标条件本招标项目南京市2026年普通国省道路..
【招标采购】 (市交易中心) 南京南站调蓄池改造工程污水管道工程(玉兰路~汇景东路西侧)施工招标公告 玄武区 2026-04-13
(市交易中心)南京南站调蓄池改造工程污水管道工程(玉兰路~汇景东路西侧)施工招标公告(市交易中心)南京南站调蓄池改造工程污水管道工程(玉兰路~汇景东路西侧)施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京南站调蓄池改造工程污水管道工程(玉兰路~汇景东路西侧)施工招标公告标段编..
【招标采购】 (市交易中心) 2026年南京市普通国省道路基专项整治及应急养护工程2026LJSG标段招标公告 玄武区 2026-04-08
(市交易中心)2026年南京市普通国省道路基专项整治及应急养护工程2026LJSG标段招标公告第一章招标公告(市辖区)2026年南京市普通国省道路基专项整治及应急养护工程2026LJSG标段招标公告标段编码:NJGL2600363-01SGGH1.招标条件本招标项目2026年南京市普通国省道路基专项整治及应急..
【招标采购】 (市交易中心) 童家巷西延建设工程施工招标公告 玄武区 2026-04-01
(市交易中心)童家巷西延建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)童家巷西延建设工程施工招标公告标段编码:GLSZ2600223-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目童家巷西延建设工程已由南京市鼓楼区建设局以(项目审批文号:鼓建发【2026】5号)批准建设,项目业主为南京市城市建设..
【招标采购】 2026 年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程招标公告 玄武区 2026-03-30
2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程招标公告2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程招标公告2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程(项目名称)2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程(标段名称)施工招标公告XE-JF-GK-2026-GC-0..
【招标采购】 【冶金业园(锦丰镇)】2026 年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程 玄武区 2026-03-30
【冶金工业园(锦丰镇)】2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程(项目名称)2026年度园(镇)涉及城市道路挖掘审批后专项修复工程(标段名称)施工招标公告XE-JF-GK-2026-GC-0003-1(标段编号)1.招标条件本招标项目2026年度..
【招标采购】 (市交易中心) 312国道宁镇界至七乡河段建设工程主线高架日常养护及小修保养项目G312NZ-YH1标段招标公告 玄武区 2026-03-25
(市交易中心)312国道宁镇界至七乡河段建设工程主线高架日常养护及小修保养项目G312NZ-YH1标段招标公告Title第一章招标公告(市辖区)312国道宁镇界至七乡河段建设工程主线高架日常养护及小修保养项目G312NZ-YH1标段招标公告标段编码:NJGL2501304-06SGGH1.招标条件本招标项目312国..
【招标采购】 淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告 玄武区 2026-03-25
淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标公告淮安涟水国际机场航站区改扩建工程(项目名称)淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工(标段名称)招标公告标段编号:E3208..
【招标采购】 [0]淮安涟水国际机场航站区改扩建工程招标公告 玄武区 2026-03-25
[0]淮安涟水国际机场航站区改扩建工程的招标公告[0]淮安涟水国际机场航站区改扩建工程的招标公告项目编号E3208000337006190项目名称淮安涟水国际机场航站区改扩建工程标段编号E3208000337006190007001标段名称淮安涟水国际机场航站区改扩建工程高架桥及总图市政工程施工招标人名..
【招标采购】 (市交易中心) 南京市六合区农村小型公益设桥梁维修改造工程施工招标公告 玄武区 2026-03-23
(市交易中心)南京市六合区农村小型公益设施桥梁维修改造工程施工招标公告(市交易中心)南京市六合区农村小型公益设施桥梁维修改造工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南京市六合区农村小型公益设施桥梁维修改造工程施工招标公告标段编码:LHSL2600308-01SGGH1.[endif]招标..
【招标采购】 (市交易中心) 青春广场一期工程施工招标公告 玄武区 2026-03-23
(市交易中心)青春广场一期工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)青春广场一期工程施工招标公告标段编码:NJSZ2600221-02SGGH1.[endif]招标条件本招标项目青春广场一期工程已由南京市城乡建设委员会以(项目审批文号:宁建审[2026]19号)批准建设,项目业主为南京市城市建设投资..
【招标采购】 (市交易中心) 兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工招标公告 玄武区 2026-03-19
(市交易中心)兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600092-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目兴业银行南京分行本部大楼12-14层装饰工程已由南京玄武区发改委以(项..
【招标采购】 (市交易中心) 玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程施工招标公告 玄武区 2026-03-16
(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600205-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号..
【招标采购】 (市交易中心) 玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程施工招标公告 玄武区 2026-03-16
(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600204-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批..
【招标采购】 (市交易中心) 2026年南京市普通国省道交通安全设更新改造与维护工程2026BZBX-3标段招标公告 玄武区 2026-03-10
(市交易中心)2026年南京市普通国省道交通安全设施更新改造与维护工程2026BZBX-3标段招标公告第一章招标公告(市辖区)2026年南京市普通国省道交通安全设施更新改造与维护工程2026BZBX-3标段招标公告标段编码:NJGL2600195-04SGGH1.招标条件本招标项目2026年南京市普通国省道交通安..
【招标采购】 (市交易中心) 2026年南京市普通国省道交通安全设更新改造与维护工程2026BZBX-2标段招标公告 玄武区 2026-03-10
(市交易中心)2026年南京市普通国省道交通安全设施更新改造与维护工程2026BZBX-2标段招标公告第一章招标公告(市辖区)2026年南京市普通国省道交通安全设施更新改造与维护工程2026BZBX-2标段招标公告标段编码:NJGL2600195-05SGGH1.招标条件本招标项目2026年南京市普通国省道交通安..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z