新邱区工程施工招标 共找到18条“新邱区工程施工招标”的信息
新邱区工程施工招标搜索结果
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—给水工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2025-01-16 |
| 我要投标阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程中标候选人公示工程编号210101TP002024200工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程标段编号210101TP002024200001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—给水工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·阜新新邱经济开发区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—给水工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2025-01-16 |
| 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程中标候选人公示工程编号210101TP002024200工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程标段编号210101TP002024200001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—给水工程施工建.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程 | 新邱区 | 2025-01-16 |
| 正文开始阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程【信息发布时间:2025/1/16】【我要打印】【关闭】辽宁卓铸工程咨询有限公司受阜新新邱经发建设集团有限公司的委托,对阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—给水工程施工进行招标,并于2025-01-1614:00:0.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程 | 新邱区 | 2025-01-16 |
| 正文开始阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程【信息发布时间:2025/1/16】【我要打印】【关闭】辽宁卓铸工程咨询有限公司受阜新新邱经发建设集团有限公司的委托,对阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—给水工程施工进行招标,并于2025-01-1609:00:0.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—给水工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2025-01-16 |
| 我要投标阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程中标候选人公示工程编号210101TP002024201工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程标段编号210101TP002024201001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—给水工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·阜新新邱经济开发区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—给水工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2025-01-16 |
| 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程中标候选人公示工程编号210101TP002024201工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程标段编号210101TP002024201001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—给水工程施工建.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目施工标段建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2024-12-30 |
| 我要投标阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目中标候选人公示工程编号210101TP002023965工程名称阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目标段编号210101TP002023965001001标段名称阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目施工标段建设单位阜新.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·新邱区]阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目施工标段建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2024-12-30 |
| 阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目中标候选人公示工程编号210101TP002023965工程名称阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目标段编号210101TP002023965001001标段名称阜新市新邱区长营子镇阿金歹村宏鑫市场升级改造项目施工标段建设单位阜新宏鑫市场.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省·阜新市·新邱区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—宣中街、宣业街、规划路道路及排水管线工程施工招标终止公告 | 新邱区 | 2024-12-06 |
| 招标文件中工程量清单上传错误。招标代理经与招标人、中标单位协商,本次项目终止招标,另重新招标。 | |||
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—管廊工程施工 | 新邱区 | 2024-11-26 |
| 正文开始阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—管廊工程施工【信息发布时间:2024/11/26】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001559项目名称:阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程招标人:阜新新邱经发建设集团有限公司项目类别:.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·阜新新邱经济开发区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—管廊工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2024-11-20 |
| 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程中标候选人公示工程编号210101TP002023119工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程标段编号210101TP002023119001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—管廊工程施工建.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—管廊工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2024-11-20 |
| 我要投标阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程中标候选人公示工程编号210101TP002023119工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程标段编号210101TP002023119001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—管廊工.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·阜新新邱经济开发区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期应急事故池工程建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2024-11-11 |
| 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程中标候选人公示工程编号210101TP002023142工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程标段编号210101TP002023142001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期应急事故池工程建设单.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·阜新新邱经济开发区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—宣中街、宣业街、规划路道路及排水管线工程施工建设工程中标候选人... | 新邱区 | 2024-09-30 |
| 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程中标候选人公示工程编号210101TP002023118工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程标段编号210101TP002023118001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目二期工程—宣中街、宣业街、.. | |||
| 【中标结果】 | 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程 | 新邱区 | 2024-09-11 |
| 正文开始阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程【信息发布时间:2024/9/11】【我要打印】【关闭】辽宁卓铸工程咨询有限公司受阜新新邱经发建设集团有限公司的委托,对阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—高聚路、高橡路工程施工进行招标,并于2024-09-.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][阜新市·阜新新邱经济开发区]阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—高聚路、高橡路工程施工建设工程中标候选人公示施工 | 新邱区 | 2024-09-11 |
| 阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程中标候选人公示工程编号210101TP002022987工程名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程标段编号210101TP002022987001001标段名称阜新新邱经济开发区精细化工园配套基础设施项目一期工程—高聚路、高橡路工.. | |||
| 【中标结果】 | [辽宁省·阜新市·市辖区]2024年阜新市市直四区农村公路维修改造工程施工 | 新邱区 | 2024-05-21 |
| 中标结果公告项目编号:A2109000001001449项目名称:2024年阜新市市直四区农村公路维修改造工程招标人:阜新市交通运输事务服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:位于阜新市太平区、新邱区、细河区、清河门区境内标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(天).. | |||
| 【中标结果】 | 2024年阜新市市直四区农村公路维修改造工程施工 | 新邱区 | 2024-05-21 |
| 正文开始2024年阜新市市直四区农村公路维修改造工程施工【信息发布时间:2024/5/21】【我要打印】【关闭】中标结果公告项目编号:A2109000001001449项目名称:2024年阜新市市直四区农村公路维修改造工程招标人:阜新市交通运输事务服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:位于阜.. | |||