白塔区工程施工招标 共找到54条“白塔区工程施工招标”的信息
白塔区工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][施工]太子河(辽阳市段)防洪提升工程(孤榆树太子河大桥至太子河区下边界段)工程施工 | 白塔区 | 2025-11-10 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][施工]太子河(辽阳市段)防洪提升工程(孤榆树太子河大桥至太子河区下边界段)工程施工太子河(辽阳市段)防洪提升工程(孤榆树太子河大桥至太子河区下边界段)工程施工招标公告项目编号:202521100022186535发布日期:2025-11-10项目地址辽阳市招标人名称.. | |||
| 【招标采购】 | 太子河(辽阳市段)防洪提升工程(孤榆树太子河大桥至太子河区下边界段)工程施工 | 白塔区 | 2025-11-10 |
| 太子河(辽阳市段)防洪提升工程(孤榆树太子河大桥至太子河区下边界段)工程施工太子河(辽阳市段)防洪提升工程(孤榆树太子河大桥至太子河区下边界段)工程施工招标公告项目编号:202521100022186535发布日期:2025-11-10项目地址辽阳市招标人名称辽阳市水利事务服务中心项目名称太子河.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][施工]太子河(辽阳市段)防洪提升工程(太子河区下边界至中泗河村段)工程施工 | 白塔区 | 2025-11-07 |
| [辽宁省辽阳市市辖区][公开招标][施工]太子河(辽阳市段)防洪提升工程(太子河区下边界至中泗河村段)工程施工太子河(辽阳市段)防洪提升工程(太子河区下边界至中泗河村段)施工招标公告项目编号:202521100022805049发布日期:2025-11-07项目地址辽阳市招标人名称辽阳市水利事务服务中.. | |||
| 【招标采购】 | 白塔堡河内涝防治能力提升工程施工招标文件 | 白塔区 | 2025-06-19 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/210000/0105/202506/19/00211fadd9aca8c54c60acc5d92ad6f116a1.shtml | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利用项目(护城河建成段提升改造工程)—五个游园改造工程建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2025-04-21 |
| 我要投标辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利用项目(护城河建成段提升改造工程)中标候选人公示工程编号210101TP001025403工程名称辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利用项目(护城河建成段提升改造工程)标段编号210101TP001025403001001标段名称辽阳市白塔历史文化片区风貌整.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][辽阳市]辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利用项目(护城河建成段提升改造工程)—五个游园改造工程建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2025-04-21 |
| 辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利用项目(护城河建成段提升改造工程)中标候选人公示工程编号210101TP001025403工程名称辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利用项目(护城河建成段提升改造工程)标段编号210101TP001025403001001标段名称辽阳市白塔历史文化片区风貌整治保护利.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(小庄小区)二标段建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2025-03-18 |
| 我要投标辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001025164工程名称辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目标段编号210101TP001025164001001标段名称辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(小庄小区)二标段建设.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][辽阳市·经济开发区]辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(小庄小区)二标段建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2025-03-18 |
| 辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001025164工程名称辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目标段编号210101TP001025164001001标段名称辽阳市太子河区2023年老旧小区配套基础设施改造项目(小庄小区)二标段建设单位辽阳.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2025-01-08 |
| 我要投标辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001023981工程名称辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目标段编号210101TP001023981001001标段名称辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目设计施工总承包.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][辽阳市·白塔区]辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2025-01-08 |
| 辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001023981工程名称辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目标段编号210101TP001023981001001标段名称辽阳市白塔区东曙光社区散楼老旧小区配套设施改造项目设计施工总承包(EPC)建.. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程2024年灯塔市农村公路危桥改造工程四标段(佟二堡西桥、西广善桥、大新庄桥、东羊角二号、起台子桥) | 白塔区 | 2024-10-10 |
| 正文开始灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程2024年灯塔市农村公路危桥改造工程四标段(佟二堡西桥、西广善桥、大新庄桥、东羊角二号、起台子桥)【信息发布时间:2024/10/10】【我要打印】【关闭】灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程2024年灯塔市农村公路危桥改造工程四标段(佟二堡西桥、西广善桥、大新庄桥、东羊角二号、起台子桥) | 白塔区 | 2024-09-05 |
| 正文开始灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程2024年灯塔市农村公路危桥改造工程四标段(佟二堡西桥、西广善桥、大新庄桥、东羊角二号、起台子桥)【信息发布时间:2024/9/5】【我要打印】【关闭】灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程(项目名称)灯.. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程2024年灯塔市农村公路危桥改造工程四标段(佟二堡西桥、西广善桥、大新庄桥、东羊角二号、起台子桥) | 白塔区 | 2024-08-05 |
| 正文开始灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程2024年灯塔市农村公路危桥改造工程四标段(佟二堡西桥、西广善桥、大新庄桥、东羊角二号、起台子桥)【信息发布时间:2024/8/5】【我要打印】【关闭】灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程(项目名称)灯.. | |||
| 【招标采购】 | 灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程(灯塔市2024年农村公路维修改造工程-乡村级四标段)招标公告 | 白塔区 | 2024-08-05 |
| 正文开始灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程(灯塔市2024年农村公路维修改造工程-乡村级四标段)招标公告【信息发布时间:2024/8/5】【我要打印】【关闭】灯塔市2024年农村公路新建安防、公路维修改造及危桥改造工程(项目名称)灯塔市2024年农村公路维修改造工程-乡.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目一标段(金银小区)建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2024-06-25 |
| 我要投标辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001022946工程名称辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目标段编号210101TP001022946001001标段名称辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目一标段(金银小区)建设单位辽.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][辽阳市·白塔区]辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目一标段(金银小区)建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2024-06-25 |
| 辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001022946工程名称辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目标段编号210101TP001022946001001标段名称辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目一标段(金银小区)建设单位辽阳市白塔.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目一标段(金银小区)中标候选人公示 | 白塔区 | 2024-06-25 |
| 辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目一标段(金银小区)中标候选人公示辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001022946工程名称辽阳市白塔区2024年老旧小区基础配套设施改造项目标段编号210101TP001022946001001标段名称辽阳.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目二标段(南水洞小区1区)建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2024-06-24 |
| 我要投标辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001022941工程名称辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目标段编号210101TP001022941001002标段名称辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目二标段(南水洞小区1区)建设单位辽阳市白塔区城.. | |||
| 【中标结果】 | [施工][辽阳市·白塔区]辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目二标段(南水洞小区1区)建设工程中标候选人公示施工 | 白塔区 | 2024-06-24 |
| 辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001022941工程名称辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目标段编号210101TP001022941001002标段名称辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目二标段(南水洞小区1区)建设单位辽阳市白塔区城市更新局.. | |||
| 【中标结果】 | 辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目二标段(南水洞小区1区)中标候选人公示(工程施工招标在正文中) | 白塔区 | 2024-06-24 |
| 辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目二标段(南水洞小区1区)中标候选人公示辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目中标候选人公示工程编号210101TP001022941工程名称辽阳市白塔区2024年老旧小区楼本体改造项目标段编号210101TP001022941001002标段名称辽阳市白塔区2024.. | |||