忻州市工程施工招标 共找到45条“忻州市工程施工招标”的信息
忻州市工程施工招标搜索结果
| 【招标采购】 | 忻州市忻河铁路芳李线道口平改立工程施工 | 忻州市 | 2026-04-07 |
| 忻州市忻河铁路芳李线道口平改立工程施工忻州市忻河铁路芳李线道口平改立工程施工投资项目统一代码:2512-140921-89-01-516085项目名称:忻河铁路芳李线道口平改立工程施工项目类型:交通项目总投资:2279.72(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:定襄县交通运输局行政监.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州市代县新高乡2026年排水渠建设工程项目 | 忻州市 | 2026-03-20 |
| 忻州市代县新高乡2026年排水渠建设工程项目忻州市代县新高乡2026年排水渠建设工程项目投资项目统一代码:2603-140923-89-05-123578项目名称:代县新高乡2026年排水渠建设工程项目项目类型:农业项目总投资:888.68(万元)招标内容:施工招标方式:公开招标招标人名称:代县新高乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 繁峙至五台高速公路项目(五台段)国防通信线路迁改工程施工招标公告 | 忻州市 | 2026-03-18 |
| 繁峙至五台高速公路项目(五台段)国防通信线路迁改工程施工招标公告繁峙至五台高速公路项目(五台段)国防通信线路迁改工程施工招标公告详情请点击链接:繁峙至五台高速公路项目(五台段)国防通信线路迁改工程施工招标公告 | |||
| 【中标结果】 | 忻州市山西忻州神达原宁煤业有限公司主副井工业场地上下游涵洞延伸、挡土墙、锅炉房、LNG自用站、机修车间及综采设备库工程施工中标结果公示 | 忻州市 | 2026-03-12 |
| 忻州市山西忻州神达原宁煤业有限公司主副井工业场地上下游涵洞延伸、挡土墙、锅炉房、LNG自用站、机修车间及综采设备库工程施工中标结果公示忻州市山西忻州神达原宁煤业有限公司主副井工业场地上下游涵洞延伸、挡土墙、锅炉房、LNG自用站、机修车间及综采设备库工程施工中标结果公示附件.. | |||
| 【中标结果】 | 忻州市山西忻州神达原宁煤业有限公司主副井工业场地上下游涵洞延伸、挡土墙、锅炉房、LNG自用站、机修车间及综采设备库工程施工中标候选人公示 | 忻州市 | 2026-03-09 |
| 忻州市山西忻州神达原宁煤业有限公司主副井工业场地上下游涵洞延伸、挡土墙、锅炉房、LNG自用站、机修车间及综采设备库工程施工中标候选人公示忻州市山西忻州神达原宁煤业有限公司主副井工业场地上下游涵洞延伸、挡土墙、锅炉房、LNG自用站、机修车间及综采设备库工程施工中标候选人公示.. | |||
| 【招标采购】 | 繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标终止公告 | 忻州市 | 2026-03-06 |
| 繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标终止公告繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标终止公告详情请点击链接:繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标终止公告 | |||
| 【招标采购】 | 繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标二次延期公告 | 忻州市 | 2026-02-26 |
| 繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标二次延期公告繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标二次延期公告详情请点击链接:繁峙至五台高速公路项目(繁峙段)电力线路迁改工程施工招标二次延期公告 | |||
| 【变更公告】 | 忻州市原平经济技术开发区铁路专用线项目(原平源盛泓建设发展有限公司铁路专用线)(招标计划更正) | 忻州市 | 2026-01-09 |
| 忻州市原平经济技术开发区铁路专用线项目(原平源盛泓建设发展有限公司铁路专用线)(招标计划更正)投资项目统一代码:2204-140000-89-01-129501项目名称:原平经济技术开发区铁路专用线项目(原平源盛泓建设发展有限公司铁路专用线)(招标计划更正)项目类型:交通项目总投资:151548(万.. | |||
| 【中标结果】 | 省道367线翼城县西梁壁至南唐段改线工程施工中标候选人公示 | 忻州市 | 2025-12-31 |
| 省道367线翼城县西梁壁至南唐段改线工程施工中标候选人公示项目名称:?省道367线翼城县西梁壁至南段改线工程施工招标人:?翼城县交通运输局(电话:0357-3407881)招标代理:?山西陆鼎元项目管理有限公司(电话:15835736847)项目监督人:?临汾市交通运输局(电话:15935762829)公示期限:20.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年忻州城区排水防涝提升改造工程施工招标文件 | 忻州市 | 2025-12-11 |
| 2024年忻州城区排水防涝提升改造工程施工招标文件2024年忻州城区排水防涝提升改造工程施工招标文件递交时间:2025-12-1110:56信息来源:忻州市公共资源交易服务平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额59万元人.. | |||
| 【招标采购】 | 五台山风景名胜区石咀镇客子庵村地质灾害避险搬迁工程施工招标文件 | 忻州市 | 2025-06-05 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/140000/0105/202506/05/00142ab11f4ec7e746d99bfe5164cf4f7884.shtml | |||
| 【招标采购】 | 山西忻州神达万鑫安平煤业有限公司矿井兼并重组整合项目机电安装工程施工招标公告 | 忻州市 | 2025-04-09 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/140128fd8fdb4ca28ae73bfb4dd51d05 | |||
| 【招标采购】 | 山西忻州神达栖凤煤业有限公司新建矿井水处理站项目工程施工招标公告 | 忻州市 | 2024-11-04 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/0ec3538c2fe04769b17cb4ac56f890dc | |||
| 【招标采购】 | 山西八建集团有限公司第五工程公司山西工程职业学院唐槐校区5、6号楼开关灯具、辅材采购公开招标采购公告 | 忻州市 | 2024-10-30 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=86547522-c022-4766-834f-f9f65fa71971&bdGuid=4c61aadb-d635-4b27-9b08-9ea457fbb7b7&ggLeiXing=1&dataSource=0},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JKJT-XZGS-2024-QTBXZB-GC-324743-01","j.. | |||
| 【招标采购】 | 忻州高速公路管理有限公司忻保、原太高速高风险路段交通安全设施提升改造工程施工招标公告 | 忻州市 | 2024-10-29 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=ec2e1c0d-dad0-479f-af40-05aac07c24cc&bdGuid=79d21cb4-9ea4-4968-a514-cf9993f5ec38&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JKJT-HBGS-2024-WC-FW-324757-01","jiaoY.. | |||
| 【招标采购】 | 山西益博维新能源有限公司2024-2026年度供暖季移动供热车运输服务招标公告 | 忻州市 | 2024-10-29 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=a077ea8e-0ece-4ef4-9e23-edb97ab5e4fd&bdGuid=1850831739712270336&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"JKJT-XZGS-2024-QTBXZB-GC-324743-01","jiaoYiLiuCheng":2,.. | |||
| 【招标采购】 | 山西华新定襄燃气有限公司城镇燃气工程施工招标公告 | 忻州市 | 2024-10-25 |
| 详细内容或附件请点击链接查看https://ygcg.jinshenjy.com/ygcg/detailTop?com=Purchase&ggGuid=f0f8a596-47c2-449c-bd0c-de45d9668ca5&bdGuid=1849390045011734528&ggLeiXing=1&dataSource=1},{"ggXingZhi":1,"bdBH":"HXZB-GC20241006-003-1","jiaoYiLiuCheng":2,"isShiShuGuoQ.. | |||
| 【招标采购】 | 北京夏初科技集团代县100MW光伏发电项目220kV送出线路工程施工招标公告 | 忻州市 | 2024-10-25 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/65929637096a40e08aeadd8288bbc3cf | |||
| 【招标采购】 | 岢岚县京能100MW林光互补项目220kV送出线路工程施工招标公告 | 忻州市 | 2024-10-25 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/83ecbba6e88543f28c2c898a834c2fa4 | |||
| 【招标采购】 | 岢岚县京能100MW林光互补项目220kV送出线路工程施工招标撤销(终止)公告 | 忻州市 | 2024-10-25 |
| 详细内容或附件请点击链接查看http://www.sxbid.com.cn/f/new/notice/1/df48189124cb462294066f26d25d6b8f | |||