办理会员咨询热线:4000-156-001
武清区工程施工招标搜索结果
【招标采购】 静海区2026年村内道路改造提升项目施工招标公告 武清区 2026-04-24
静海区2026年村内道路改造提升项目施工招标公告静海区2026年村内道路改造提升项目施工招标公告静海区2026年村内道路改造提升项目施工招标公告浏览量:发布时间:2026-04-2417:18:36(招标编号:E1200001051003322001)招标项目所在地区:静海镇一、招标条件本静海区2026年村内道路改造..
【中标结果】 武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标结果公告 武清区 2026-04-24
武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标结果公告武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标结果公告详情请点击链接:武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标结果公告
【招标采购】 武清区交通局关于武清区敖东村桥等六座乡村公路桥梁重建工程施工招标公告 武清区 2026-04-22
武清区交通局关于武清区敖东村桥等六座乡村公路桥梁重建工程施工招标公告武清区交通局关于武清区敖东村桥等六座乡村公路桥梁重建工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于武清区敖东村桥等六座乡村公路桥梁重建工程施工招标公告
【中标结果】 武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标候选人公示 武清区 2026-04-20
武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标候选人公示武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标候选人公示详情请点击链接:武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标中标候选人公示
【招标采购】 武清区交通局关于2026年武清区杨六路、梅石路等修复养护工程施工招标公告 武清区 2026-04-15
武清区交通局关于2026年武清区杨六路、梅石路等修复养护工程施工招标公告武清区交通局关于2026年武清区杨六路、梅石路等修复养护工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于2026年武清区杨六路、梅石路等修复养护工程施工招标公告
【招标采购】 武清区交通局关于2026年武清区杨崔路、杨王路等修复养护工程施工招标公告 武清区 2026-04-14
武清区交通局关于2026年武清区杨崔路、杨王路等修复养护工程施工招标公告武清区交通局关于2026年武清区杨崔路、杨王路等修复养护工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于2026年武清区杨崔路、杨王路等修复养护工程施工招标公告
【招标采购】 武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标公告 武清区 2026-03-27
武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标公告武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于2025年武清区农村公路水毁应急抢通工程施工招标公告
【招标采购】 武清区交通局关于2026年武清区乡村公路大修工程施工招标公告 武清区 2026-03-16
武清区交通局关于2026年武清区乡村公路大修工程施工招标公告武清区交通局关于2026年武清区乡村公路大修工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于2026年武清区乡村公路大修工程施工招标公告
【招标采购】 武清区交通局关于2026年武清区乡村公路维修改造工程施工招标公告 武清区 2026-03-16
武清区交通局关于2026年武清区乡村公路维修改造工程施工招标公告武清区交通局关于2026年武清区乡村公路维修改造工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于2026年武清区乡村公路维修改造工程施工招标公告
【招标采购】 武清区交通局关于2026年武清区乡村公路提级改造工程施工招标公告 武清区 2026-03-16
武清区交通局关于2026年武清区乡村公路提级改造工程施工招标公告武清区交通局关于2026年武清区乡村公路提级改造工程施工招标公告详情请点击链接:武清区交通局关于2026年武清区乡村公路提级改造工程施工招标公告
【招标采购】 武清开发区国际企业社区A1号楼与H3号楼一至三层提升改造项目1标段施工招标公告 武清区 2026-01-11
武清开发区国际企业社区A1号楼与H3号楼一至三层提升改造项目1标段施工招标公告武清开发区国际企业社区A1号楼与H3号楼一至三层提升改造项目1标段施工招标公告发布时间:2026-01-1118:00信息来源:天津市公共资源交易平台交易系统原文链接地址招标备案号:JS1201142026014002招标项目..
【中标结果】 开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)电力第四标段中标候选人公示(工程施工招标在正文中) 武清区 2025-09-16
开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)电力第四标段中标候选人公示??开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)电力第四标段中标候选人公示(项目编号:F1505232025051901001)开鲁县2024年高标准农田建设项目(秋季14万亩)招标,..
【中标结果】 武清开发区自持楼宇、厂房维修工程施工 武清区 2025-04-21
施工招标中标结果公示建设单位:天津武清经济技术开发区有限公司招标代理单位:天津市隆旭建设工程项目管理咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交武清施工[2025]0311招标备案编号:12142025034021(标段号:1)公告发布时间:2025年03月27日至2025年04月02日公示发布时间:2025..
【中标结果】 上马台镇泰泽路(武宁路-云景道)道路工程施工 武清区 2025-04-14
施工招标中标结果公示建设单位:天津市武清区圣易达经济开发有限公司招标代理单位:中海华咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交武清施工[2025]0307招标备案编号:12142025034013(标段号:1)公告发布时间:2025年03月20日至2025年03月27日公示发布时间:2025年04月14日至2025..
【中标结果】 上马台镇纬一路(泰泽路-泰润路)道路工程、上马台镇华宁道(泰泽路-泰润路)道路工程、上马台镇康宁道(泰泽路-泰润路)道路工程、上马台镇支路一(泰泽路-泰润路)道路工程、上马台镇泰润路(武宁路-云景道)道路工程施工 武清区 2025-04-14
施工招标中标结果公示建设单位:天津市武清区圣易达经济开发有限公司招标代理单位:中海华咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交武清施工[2025]0306招标备案编号:12142025034014(标段号:1)公告发布时间:2025年03月20日至2025年03月27日公示发布时间:2025年04月14日至2025..
【中标结果】 翠溪路联络线及附属工程施工 武清区 2025-04-03
施工招标中标结果公示建设单位:天津武清经济技术开发区有限公司招标代理单位:天津市隆旭建设工程项目管理咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交武清施工[2025]0304招标备案编号:12142025034005(标段号:1)公告发布时间:2025年03月10日至2025年03月14日公示发布时间:2025..
【招标采购】 2024年武清区乡村公路大修工程施工招标公告 武清区 2025-03-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/120000/0101/202501/08/0012b6cfcb173a42499b8e7e9be9e3400e06.shtml
【中标结果】 津武(挂)2022-001号地块居住项目给水、中水、浇花管道、雨水、污水、给中水泵房设备工程施工 武清区 2025-01-23
施工招标中标结果公示建设单位:天津雍和置业有限公司招标代理单位:天津市隆旭建设工程项目管理咨询有限公司工程报建编号:招标公告编号:津建交武清施工[2025]0101招标备案编号:12142024124014(标段号:1)公告发布时间:2025年01月02日至2025年01月08日公示发布时间:2025年01月23日..
【招标采购】 施工)龙湾城第二小学 武清区 2025-01-22
报建编号:招标备案号:12142025014015施工招标公告津建交武清施工[2025]01121、招标条件本项目龙湾城第二小学已由天津市武清区行政审批局以2020-120114-83-03-001321批准建设,招标人为天津久川建设开发有限公司,建设资金为17550万元,资金来源为资本金:17550万元,资金来源已经落实,..
【招标采购】 施工)武清区生态移民核心区2021-10号宗地项目 武清区 2025-01-20
报建编号:招标备案号:12142025014010施工招标公告津建交武清施工[2025]01111、招标条件本项目武清区生态移民核心区2021-10号宗地项目已由天津市武清区行政审批局以2110-120114-89-01-850564批准建设,招标人为天津远恒恒通置业有限公司,建设资金为288000万元,资金来源为资本金:288..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z