瓜州县工程招标 共找到64条“瓜州县工程招标”的信息
瓜州县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目沙河回族乡河洲村高产农田渠道衬砌项目(二次)中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2026-04-20 |
| 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目沙河回族乡河洲村高产农田渠道衬砌项目(二次)中标(成交)结果公告瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目沙河回族乡河洲村高产农田渠道衬砌项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目西湖镇城北村道路硬化项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2026-04-20 |
| 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目西湖镇城北村道路硬化项目中标(成交)结果公告瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目西湖镇城北村道路硬化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2026]48号二、项目名称:瓜州县2026年第.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目河东镇六道沟村养殖小区基础设施配套项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2026-04-13 |
| 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目河东镇六道沟村养殖小区基础设施配套项目中标(成交)结果公告瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目河东镇六道沟村养殖小区基础设施配套项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2026]37.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度民族乡发展资金项目广至藏族乡特色果蔬储运基地建设项目(新堡村)中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2026-04-10 |
| 2026年度民族乡发展资金项目广至藏族乡特色果蔬储运基地建设项目(新堡村)中标(成交)结果公告2026年度民族乡发展资金项目广至藏族乡特色果蔬储运基地建设项目(新堡村)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2026]33号二、项目名称:2026年度民族乡发展资金项目广至藏族乡特色果蔬储.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目广至藏族乡高标准日光温室建设项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2026-04-10 |
| 瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目广至藏族乡高标准日光温室建设项目中标(成交)结果公告瓜州县2026年第一批中央及省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目广至藏族乡高标准日光温室建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2026]32号二、项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 梁湖乡防护林灌溉设施建设项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2026-04-03 |
| 梁湖乡防护林灌溉设施建设项目中标(成交)结果公告梁湖乡防护林灌溉设施建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2026]30号二、项目名称:梁湖乡防护林灌溉设施建设项目三、采购结果合同包1(梁湖乡防护林灌溉设施建设项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃盈欣鸿业建.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程 | 瓜州县 | 2026-03-06 |
| 瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程中标结果公告项目编号:gzqt202602100002项目名称:瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程招标人:瓜州县林果技术服务中心项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程中标候选人公示 | 瓜州县 | 2026-03-03 |
| 瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程中标候选人公示瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程中标候选人公示瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程中标候选人公示甘肃瑞邦工程咨询有限公司受瓜州县林果技术服务中心的委托,对瓜州县2026年东湖水库西侧造林绿化工程进行招标,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程 | 瓜州县 | 2026-01-01 |
| 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程中标结果公告项目编号:gzfjsz202512040001项目名称:瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程招标人:瓜州县三道沟镇三道沟村股份经济合作社项目类别:施.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程中标候选人公示 | 瓜州县 | 2025-12-29 |
| 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程中标候选人公示瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程中标候选人公示酒泉中胜工程咨询有限公司受瓜州县三道沟镇三道沟村股份经济合作社的委托,对瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程进.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程 | 瓜州县 | 2025-12-07 |
| 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程招标公告瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目三道沟村风貌改造工程经瓜州县人民政府办公室瓜政办发〔2024〕59号文.. | |||
| 【中标结果】 | G30瓜州至星星峡和G312瓜州至星星峡一体化提升改造项目(一期工程)设计施工总承包施工分包中标结果公示 | 瓜州县 | 2025-11-24 |
| G30瓜州至星星峡和G312瓜州至星星峡一体化提升改造项目(一期工程)设计施工总承包施工分包中标结果公示各投标人:根据国家工程招投标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,甘肃公航旅路业有限公司的G30瓜州至星星峡和G312瓜州至星星峡一体化提升改造项目(一期工程)设计施工总.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程 | 瓜州县 | 2025-10-25 |
| 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程招标公告瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程经瓜州县人民政府办公室瓜政办发〔2024〕59号文件批准建设.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年瓜州县国土空间规划体检及五年国土空间规划评估中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2025-10-22 |
| 2024年瓜州县国土空间规划体检及五年国土空间规划评估中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2025]131号二、项目名称:2024年瓜州县国土空间规划体检及五年国土空间规划评估三、采购结果供应商名称供应商地址中标(成交)金额中国城市发展研究院有限公司北京市西城区鼓楼西大街150号7.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程中标候选人公示 | 瓜州县 | 2025-10-22 |
| 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程中标候选人公示瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程中标候选人公示甘肃全标项目管理有限公司受瓜州县河东镇六道沟村股份经济合作社的委托,对瓜州县2025年乡村振兴综合建设.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程 | 瓜州县 | 2025-09-29 |
| 瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房屋改造提升工程招标公告瓜州县2025年乡村振兴综合建设项目河东镇六道沟村农村房.. | |||
| 【招标采购】 | 瓜州县瓜州镇南苑村生活污水收集处理工程(二次) | 瓜州县 | 2025-09-28 |
| 瓜州县瓜州镇南苑村生活污水收集处理工程(二次)瓜州县瓜州镇南苑村生活污水收集处理工程(二次)瓜州县瓜州镇南苑村生活污水收集处理工程(二次)施工招标及资格预审招标公告瓜州县瓜州镇南苑村生活污水收集处理工程经瓜州县人民政府(瓜政发﹝2025﹞34号)批准建设;项目业主为酒泉市生.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县机关食堂购买社会服务采购项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2025-09-24 |
| 瓜州县机关食堂购买社会服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2025]99号二、项目名称:瓜州县机关食堂购买社会服务采购项目三、采购结果供应商名称供应商地址中标(成交)金额瓜州丝路行国际酒店有限公司瓜州县渊泉镇南市街21号4491500.00元四、主要标的信息合同包1(瓜州.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目布隆吉乡九上村枸杞种植基地渠道衬砌项目(三次)中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2025-09-18 |
| 瓜州县2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目布隆吉乡九上村枸杞种植基地渠道衬砌项目(三次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2025]98号.1B2二、项目名称:瓜州县2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目布隆吉乡九上村枸杞种植基地渠道衬砌项目二标段(三次)三、采.. | |||
| 【中标结果】 | 瓜州县2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目西湖镇城北村高标准养殖圈舍四期基础设施配套项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 瓜州县 | 2025-08-21 |
| 瓜州县2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目西湖镇城北村高标准养殖圈舍四期基础设施配套项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZZFCG[2025]81号二、项目名称:瓜州县2025年市级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目西湖镇城北村高标准养殖圈舍四期基础设施配套项目三、采购结果.. | |||