七里河区工程招标 共找到92条“七里河区工程招标”的信息
七里河区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告 | 七里河区 | 2026-04-24 |
| 甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井矿调度室门头及浴室装修项目工程招标公告一、招标项目基本信息(一)项目名称甘肃兰阿煤业有限责任公司阿井.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程 | 七里河区 | 2026-04-21 |
| 甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程招标公告??本招标项目甘肃兰阿煤业有限责任公司军事化矿山救援队室内外装饰装修工程招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃兰阿煤业有限责任公司机关办公楼卫生间改造及房间粉刷工程招标公告 | 七里河区 | 2026-04-21 |
| 甘肃兰阿煤业有限责任公司机关办公楼卫生间改造及房间粉刷工程招标公告甘肃兰阿煤业有限责任公司机关办公楼卫生间改造及房间粉刷工程招标公告甘肃兰阿煤业有限责任公司机关办公楼卫生间改造及房间粉刷工程招标公告一、招标项目基本信息(一)项目名称甘肃兰阿煤业有限责任公司机关.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州残疾儿童康复中心2026年度政府采购代理机构招标公告 | 七里河区 | 2026-03-20 |
| 兰州残疾儿童康复中心2026年度政府采购代理机构招标公告兰州残疾儿童康复中心2026年度政府采购代理机构招标公告beginZJEG_RSS.content.begin我中心就2026年度政府采购招标代理服务进行公开招标,欢迎符合资格条件的招标代理机构前来投标。一、项目基本情况1.项目名称:兰州残疾儿童.. | |||
| 【招标采购】 | 七里河区阿干镇阿干村苟家湾水毁修复工程招标公告 | 七里河区 | 2026-03-05 |
| 七里河区阿干镇阿干村苟家湾水毁修复工程招标公告七里河区阿干镇阿干村苟家湾水毁修复工程招标公告1、招标条件本招标项目七里河区阿干镇阿干村苟家湾水毁修复工程已批准建设,招标人为兰州市七里河区公路服务中心,建设资金已落实,本项目已具备招标条件,现对本项目的施工进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告 | 七里河区 | 2026-02-10 |
| 武山县南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告武山县南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告?武山县南部山区150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告?1.招标条件本招标项目武山县南部山区150MW风力发电场项目已由天水市发展和改革委员会批准建设,项目代.. | |||
| 【招标采购】 | 武山县岗头山100MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告 | 七里河区 | 2026-02-10 |
| 武山县岗头山100MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告武山县岗头山100MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告?武山县岗头山100MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告?1.招标条件本招标项目武山县岗头山100MW风力发电场项目已由天水市发展和改革委员会批准建设,项目代码为:240.. | |||
| 【招标采购】 | 天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告 | 七里河区 | 2026-02-10 |
| 天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告?天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目EPC总承包工程招标公告?1.招标条件本招标项目天水市秦州区大庄草原150MW风力发电场项目已由天水市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程招标公告 | 七里河区 | 2026-01-29 |
| 甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程招标公告1、招标条件????本招标项目甘肃广药白云山中药科技有限公司食品车间固体饮料及膏方生产线技术改造设计施工总承包工程已由广州采芝林药业有限公司有限公司批准建设,建设资金来源为.. | |||
| 【招标采购】 | 西北民族大学西北新村校区综合维修改造工程(二期)-文渊楼、医学楼卫生间改造及文渊楼粉刷维修工程招标公告 | 七里河区 | 2025-12-30 |
| 西北民族大学西北新村校区综合维修改造工程(二期)-文渊楼、医学楼卫生间改造及文渊楼粉刷维修工程招标公告西北民族大学西北新村校区综合维修改造工程(二期)-文渊楼、医学楼卫生间改造及文渊楼粉刷维修工程招标公告一、招标条件本招标项目西北民族大学西北新村校区综合维修改造工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市烈士陵园至南山路道路水毁应急抢修工程招标公告 | 七里河区 | 2025-12-16 |
| 兰州市烈士陵园至南山路道路水毁应急抢修工程招标公告1、招标条件本招标项目兰州市烈士陵园至南山路道路水毁应急抢修工程已批准建设,项目业主为兰州市七里河区公路服务中心,建设资金来自区级财政自筹资金,出资比例为100%,招标人为兰州市七里河区公路服务中心,招标组织方式为委托.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州市主城区排水管网混接点、易涝点改造工程招标代理服务采购项目成交公告 | 七里河区 | 2025-12-12 |
| 兰州市主城区排水管网混接点、易涝点改造工程招标代理服务采购项目成交公告一、项目编号:HJZB2025027二、项目名称:兰州市主城区排水管网混接点、易涝点改造工程招标代理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:金诚瑞杰(甘肃)项目管理有限公司供应商地址:甘肃省兰州市七里河区西津.. | |||
| 【中标结果】 | 山丹县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目中标(成交)结果公告 | 七里河区 | 2025-12-04 |
| 山丹县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDJYB2511101二、项目名称:山丹县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目三、采购结果合同包1(山丹县第二轮土地承包到期后再延长30年试点工作服务项目(一包)):供应商名称供应商地址.. | |||
| 【中标结果】 | 兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目 成交公告 | 七里河区 | 2025-11-26 |
| 兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目成交公告兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目成交公告兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目以竞争性磋商的形式进行。磋商小组于2025年11月25日确定成交结果,现.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目竞争性磋商公告 | 七里河区 | 2025-11-13 |
| 兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目竞争性磋商公告兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目竞争性磋商公告兰州国资利民物业管理有限公司2026年招标代理服务及结算审计项目以竞争性磋商的形式进行,欢迎符合资格条件的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年七里河区上果园-蒋家湾等6条农村公路水毁修复工程招标公告 | 七里河区 | 2025-10-31 |
| 2025年七里河区上果园-蒋家湾等6条农村公路水毁修复工程招标公告1、招标条件本招标项目2025年七里河区上果园-蒋家湾等6条农村公路水毁修复工程已批准建设,招标人为兰州市七里河区公路服务中心,建设资金已落实,本项目已具备招标条件,现对本项目的施工进行公开招标,欢迎符合投标资.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市七里河农村公路县道日常养护工程招标公告 | 七里河区 | 2025-10-17 |
| 兰州市七里河农村公路县道日常养护工程招标公告兰州市七里河农村公路县道日常养护工程招标公告1、招标条件本招标项目兰州市七里河农村公路县道日常养护工程已批准建设,招标人为兰州市七里河区公路服务中心,建设资金已落实,本项目已具备招标条件,现对本项目的施工进行公开招标,欢.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标][施工]定西市人民医院病房改造提升建设项目六标段资格预审招标公告 | 七里河区 | 2025-10-17 |
| [公开招标][施工]定西市人民医院病房改造提升建设项目六标段资格预审招标公告[市辖区][公开招标][施工]定西市人民医院病房改造提升建设项目六标段资格预审招标公告发稿时间:2025-10-17阅读次数:1.招标条件本招标项目定西市人民医院病房改造提升建设项目六标段已由定西市发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 甘肃省博物馆扩建工程项目施工专业分包(金属屋面)工程 | 七里河区 | 2025-10-15 |
| 甘肃省博物馆扩建工程项目施工专业分包(金属屋面)工程招标公告本招标项目甘肃省博物馆扩建工程项目施工已由甘肃省发展和改革委员会以甘发改社会〔2021〕25号文批准建设,根据《中华人民共和国招标投标法》和《甘肃省招标投标条例》等有关规定,现对甘肃省博物馆扩建工程项目金属屋面施工.. | |||
| 【招标采购】 | 兰州市西固区东川镇下车村、东河湾村城中村改造项目供热一次管网及换热站工程招标公告 | 七里河区 | 2025-10-13 |
| 兰州市西固区东川镇下车村、东河湾村城中村改造项目供热一次管网及换热站工程招标公告兰州市西固区东川镇下车村、东河湾村城中村改造项目供热一次管网及换热站工程招标公告?北京华源信工程咨询有限公司受兰州市西固区城乡发展投资有限公司委托,对兰州市西固区东川镇下车村、东河湾.. | |||