办理会员咨询热线:4000-156-001
新市区(高新区)工程招标搜索结果
【招标采购】 新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目公开招标公告 新市区(高新区) 2026-02-14
新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目公开招标公告新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目公开招标公告?项目概况新疆维吾尔自治区某单位2026年大宗物资采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月10日11:00(北京时间)前递交投..
【变更公告】 新疆正元工程招标代理有限责任公司关于某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)的更正公告 新市区(高新区) 2025-08-29
新疆正元工程招标代理有限责任公司关于某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:正元招字[2025-399-02]原公告的采购项目名称:某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)首次公告日期:2025年08月25日1000000二、更正信息更正事项:采购..
【变更公告】 新疆正元工程招标代理有限责任公司关于某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)的更正公告 新市区(高新区) 2025-08-28
新疆正元工程招标代理有限责任公司关于某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:正元招字[2025-399-01]原公告的采购项目名称:某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)首次公告日期:2025年08月25日2200000二、更正信息更正事项:采购..
【变更公告】 新疆正元工程招标代理有限责任公司关于某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)的更正公告 新市区(高新区) 2025-08-28
新疆正元工程招标代理有限责任公司关于某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:正元招字[2025-399-03]原公告的采购项目名称:某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)首次公告日期:2025年08月25日2000000二、更正信息更正事项:采购..
【招标采购】 某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告 新市区(高新区) 2025-08-26
某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告?项目概况某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-02]项目名称:某单位20..
【招标采购】 某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告 新市区(高新区) 2025-08-26
某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告项目概况某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-03]项目名称:某单位202..
【招标采购】 某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)公开招标公告 新市区(高新区) 2025-08-26
某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)公开招标公告?项目概况某单位2025年大宗物资采购第一包(夏菜类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-01]项目名称:某单位20..
【招标采购】 某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告 新市区(高新区) 2025-08-25
某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)公开招标公告?项目概况某单位2025年大宗物资采购第二包(冬菜类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-02]项目名称:某单位20..
【招标采购】 某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告 新市区(高新区) 2025-08-25
某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)公开招标公告项目概况某单位2025年大宗物资采购第三包(水果类)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年09月16日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:正元招字[2025-399-03]项目名称:某单位202..
【中标结果】 【正常公告】高新区(新市区)新建路灯及改造项目-路灯与配电工程材料采购(二次)中标结果公示 新市区(高新区) 2025-05-29
divDS_33fbb79a_981f_438b_809c_a1065d79ecb3472.0999755859375248.9499921798706根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高新区(新市区)新建路灯及改造项目-路灯与配电工程材料采购(二次)标段于2025-05-21发布了中标候选人公示,公示期满,现将中标结果公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z