米东区工程招标 共找到119条“米东区工程招标”的信息
米东区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【正常公告】米东区古牧地西片区地块内电力迁改项目(EPC总承包)中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】米东区古牧地西片区地块内电力迁改项目(EPC总承包)中标结果公示【正常公告】米东区古牧地西片区地块内电力迁改项目(EPC总承包)中标结果公示divDS_39e4b0fb_cd2b_4b8b_b1e8_a80a205b0514229.36000061035156261.6100034713745根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工.. | |||
| 【招标采购】 | 布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程招标公告 | 米东区 | 2026-04-03 |
| 布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程招标公告布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程招标公告布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程招标公告1.招标条件本招标项目布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程(项目名称)已由布尔津县农业农村局以布农字[2026]22号批准建设,项目业主为.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-卡子湾片区监理中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-04-03 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-卡子湾片区监理中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-卡子湾片区监理中标结果公示divDS_b37b9bb4_55d1_4797_b548_4f5bdf95c295421.9999.. | |||
| 【招标采购】 | 布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程施工招标公告 | 米东区 | 2026-04-03 |
| 布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程施工招标公告布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程施工招标公告布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程招标公告1.招标条件本招标项目布尔津县冲乎尔镇饮水安全巩固提升工程(项目名称)已由布尔津县农业农村局以布农字[2026]22号批准建设,项.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心 2026年自有资金投资建设工程一标段 中标... | 米东区 | 2026-03-28 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标...塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标...2026年03月27日,塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心以公开招标的形式,在巴州政务服务和公共资源交易中心(库尔勒市索克.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示 | 米东区 | 2026-03-27 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程一标段中标候选人公示标段编号:E65280039.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区大破城片区一期城中村改造项目中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-27 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区大破城片区一期城中村改造项目中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐市米东区大破城片区一期城中村改造项目中标结果公示divDS_b816ff7c_7cfa_450e_ad4a_1a5261aaec8f259250根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,乌鲁木齐市米东区大.. | |||
| 【变更公告】 | [政采云]新疆正元工程招标代理有限责任公司关于新疆煤炭技师学院学生宿舍楼建设项目施工图设计的更正公告 | 米东区 | 2026-03-26 |
| [政采云]新疆正元工程招标代理有限责任公司关于新疆煤炭技师学院学生宿舍楼建设项目施工图设计的更正公告[政采云]新疆正元工程招标代理有限责任公司关于新疆煤炭技师学院学生宿舍楼建设项目施工图设计的更正公告[政采云]新疆正元工程招标代理有限责任公司关于新疆煤炭技师学院学.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-25 |
| 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示标段编号:E6528003931001731001001公示开始时间:2026-03-25 &ensp.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修 养护项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-25 |
| 塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示塔里木河流域克孜尔水库管理中心2025年维修养护项目中标候选人公示2026年03月24日,新疆维吾尔自治区塔里木河流域克孜尔水库管理中心以公开招标的形式,在巴州政务服务和公共资源交易中心(库尔勒市索克巴格路住建.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示 | 米东区 | 2026-03-24 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程二标段中标候选人公示标段编号:E65280039.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】米东区恒大片区新建市第一中学高中部项目-初步设计中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-23 |
| 【正常公告】米东区恒大片区新建市第一中学高中部项目-初步设计中标结果公示【正常公告】米东区恒大片区新建市第一中学高中部项目-初步设计中标结果公示divDS_ee909e89_c820_4d8c_a6e4_5681750cfee5280258.88999938964843根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规.. | |||
| 【中标结果】 | 【政采云】2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-18 |
| 【政采云】2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目中标(成交)结果公告【政采云】2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:B11S[2026]5号二、项目名称:2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目三、中标(成交)信息1.中标结.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-07 |
| 2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的竞争性磋商公告2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-06 |
| 【政采云】2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的竞争性磋商公告【政采云】2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年兵团十一师党校食堂食材采购服务项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区2025年城市公共空间提升改造项目设计中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-04 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区2025年城市公共空间提升改造项目设计中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐市米东区2025年城市公共空间提升改造项目设计中标结果公示divDS_7db08091_020c_4fad_b487_0b3aebfcb165188.66998291015625238.6699981689453根据工程招标投标的有关法律、法规、规章.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-卡子湾片区中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-03-03 |
| 【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-卡子湾片区中标结果公示【正常公告】乌鲁木齐市米东区南路、卡子湾、芦草沟、古牧地等片区24个老旧小区改造项目-卡子湾片区中标结果公示divDS_51aac99c_97d2_4470_b503_efe8075193cc198.989990234375.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-02-27 |
| 2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的竞争性磋商公告2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://www.zcygov.cn/)。获.. | |||
| 【招标采购】 | 【政采云】2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-02-26 |
| 【政采云】2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的竞争性磋商公告【政采云】2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的竞争性磋商公告项目概况2026年兵团第十一师党委党校(行政学院)物业服务项目的潜在供应商应在兵团政府采购电子交易云平台(网址:https://ww.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】新疆乌鲁木齐市米东区卡子湾片区庭院管道建设项目设计中标结果公示(工程招标在正文中) | 米东区 | 2026-02-24 |
| 【正常公告】新疆乌鲁木齐市米东区卡子湾片区庭院管道建设项目设计中标结果公示【正常公告】新疆乌鲁木齐市米东区卡子湾片区庭院管道建设项目设计中标结果公示divDS_38467e8f_37ae_4b7b_a2fb_bf9b41da31eb341242根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新疆乌.. | |||