水磨沟区工程招标 共找到918条“水磨沟区工程招标”的信息
水磨沟区工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 【正常公告】2025年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程(施工二标段)中标结果公示 | 水磨沟区 | 2026-04-27 |
| 【正常公告】2025年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程(施工二标段)中标结果公示【正常公告】2025年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程(施工二标段)中标结果公示divDS_f3c325da_bec4_484e_9498_e24afaf5ee0d321.8199920654297280根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】2025年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程(施工一标段)中标结果公示 | 水磨沟区 | 2026-04-27 |
| 【正常公告】2025年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程(施工一标段)中标结果公示【正常公告】2025年水磨沟区道路改扩建及附属设施更新工程(施工一标段)中标结果公示divDS_f311bd82_bebe_413d_ac56_597c4b4fe199309.0899963378906268.1800003051758根据工程招标投标的有关法律、法.. | |||
| 【中标结果】 | 博乐市2026年库斯托汗水库项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 博乐市2026年库斯托汗水库项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示博乐市2026年库斯托汗水库项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示博乐市2026年库斯托汗水库项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(E6527003913001507002001)公示开始时间:2026年4月2.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆消防救援总队机关及外围营区物业服务采购项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-22 |
| 新疆消防救援总队机关及外围营区物业服务采购项目竞争性磋商公告新疆消防救援总队机关及外围营区物业服务采购项目竞争性磋商公告项目概况新疆消防救援总队机关及外围营区物业服务采购项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月08日11点00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电力改造及增容工程中标结果公示 | 水磨沟区 | 2026-04-21 |
| 【正常公告】2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电力改造及增容工程中标结果公示【正常公告】2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电力改造及增容工程中标结果公示divDS_e220612d_57d1_4cc0_ad5f_6ae0476506f5201.19998168945312282.79998207092285根据工程招标投标的有关法律.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域阿克苏河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(2026年信息系统及通信保障服务项目)中标候选人公示 | 水磨沟区 | 2026-04-21 |
| 塔里木河流域阿克苏河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(2026年信息系统及通信保障服务项目)中标候选人公示塔里木河流域阿克苏河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程(2026年信息系统及通信保障服务项目)中标候选人公示塔里木河流域阿克苏河水利管理中心2026年自有资金.. | |||
| 【中标结果】 | 第三师电网调度系统改建项目(施工标段)中标结果公告 | 水磨沟区 | 2026-04-20 |
| 第三师电网调度系统改建项目(施工标段)中标结果公告第三师电网调度系统改建项目(施工标段)中标结果公告中标结果公告施工项目编号:E6699004005250265项目名称:第三师电网调度系统改建项目招标人:新疆锦泰电力有限责任公司招标代理:新疆新建联项目管理咨询有限公司项目类型:电力工.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆天隆希望能源有限公司110千伏输变电工程 | 水磨沟区 | 2026-04-20 |
| 新疆天隆希望能源有限公司110千伏输变电工程新疆天隆希望能源有限公司110千伏输变电工程[公开招标(非依法)]新疆天隆希望能源有限公司110千伏输变电工程信息时间:2026-04-20阅读次数:中标结果公告项目编号:0634-264XZ3QJ0002项目名称:新疆天隆希望能源有限公司110千伏输变电工程.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆天隆希望能源有限公司五彩湾矿区二号露天煤矿一期工程-煤场迁移10kV架空线路迁移工程新疆天隆希望能源有限公司五彩湾矿区二号露天煤矿一期工程-煤场迁移10kV 架空线路迁移工程公开招标公告 | 水磨沟区 | 2026-04-18 |
| 新疆天隆希望能源有限公司五彩湾矿区二号露天煤矿一期工程-煤场迁移10kV架空线路迁移工程新疆天隆希望能源有限公司五彩湾矿区二号露天煤矿一期工程-煤场迁移10kV架空线路迁移工程公开招标公告新疆天隆希望能源有限公司五彩湾矿区二号露天煤矿一期工程-煤场迁移10kV架空线路迁移.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程-2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程 | 水磨沟区 | 2026-04-17 |
| 2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程-2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程-2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程2026年S318线K375+050处乌雪特河中桥危旧桥梁改造工程施工中.. | |||
| 【中标结果】 | 【正常公告】2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电力改造及增容工程中标候选人公示 | 水磨沟区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电力改造及增容工程中标候选人公示【正常公告】2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电力改造及增容工程中标候选人公示新疆新诚泰工程咨询有限公司受乌鲁木齐市水磨沟区建设局的委托对2023年水磨沟区公共设施补短板建设项目-电.. | |||
| 【中标结果】 | 奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程-奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程 | 水磨沟区 | 2026-04-15 |
| 奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程-奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程奎屯公路事业发展中心2026年危旧桥改造项目G312线K4477+316处乌苏市16号通道等3个改造工程-奎屯.. | |||
| 【招标采购】 | 深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区A标段建安工程 | 水磨沟区 | 2026-04-14 |
| 深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区A标段建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区A标段建安工程深能.. | |||
| 【中标结果】 | 第十二师G312线乌昌大道-G30-东二环公路项目设计技术咨询中标结果公告(工程招标在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-14 |
| 第十二师G312线乌昌大道-G30-东二环公路项目设计技术咨询中标结果公告第十二师G312线乌昌大道-G30-东二环公路项目设计技术咨询中标结果公告中标结果公告设计项目编号:E6612004003260041项目名称:第十二师G312线乌昌大道-G30-东二环公路项目招标人:新疆生产建设兵团第十二师公路.. | |||
| 【招标采购】 | 深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区B标段及储能系统建安工程 | 水磨沟区 | 2026-04-14 |
| 深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区B标段及储能系统建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区B标段及.. | |||
| 【招标采购】 | 深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区C标段建安工程 | 水磨沟区 | 2026-04-14 |
| 深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区C标段建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区建安工程深能疏勒200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程光伏区C标段建安工程深能.. | |||
| 【招标采购】 | 兵团第八师农村供水高质量发展建设项目兵团第八师农村供水高质量发展建设目-第八师石河子总场、石河子镇城乡供水一体化建设项目设计(工程招标在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-14 |
| 兵团第八师农村供水高质量发展建设项目兵团第八师农村供水高质量发展建设目-第八师石河子总场、石河子镇城乡供水一体化建设项目设计兵团第八师农村供水高质量发展建设项目兵团第八师农村供水高质量发展建设目-第八师石河子总场、石河子镇城乡供水一体化建设项目设计兵团第八师农村.. | |||
| 【招标采购】 | 【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目公用工程设备与管网安装工程】招标公告 | 水磨沟区 | 2026-04-12 |
| 【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目公用工程设备与管网安装工程】招标公告【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目公用工程设备与管网安装工程】招标公告【巴州中泰联纺纱业有限公司80万锭涤纶纺纱项目公用工程设备与管网安装工程】招标公告信息时间:2026-04-12阅读.. | |||
| 【招标采购】 | 阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)(工程招标在正文中) | 水磨沟区 | 2026-04-10 |
| 阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)招标公告1.招标条件阿图什市哈拉峻乡2026年土地平整建设项目(EPC)已由阿图什市发展和改革委员会以阿发改字〔2026〕60号批准建设,建设资金来自2026年财政资金,投资金额600万元。招标人为阿.. | |||
| 【中标结果】 | 乌鲁木齐市米东区铁厂沟河中小河流治理工程-施工标段中标候选人公示 | 水磨沟区 | 2026-04-09 |
| 乌鲁木齐市米东区铁厂沟河中小河流治理工程-施工标段中标候选人公示乌鲁木齐市米东区铁厂沟河中小河流治理工程-施工标段中标候选人公示乌鲁木齐市米东区铁厂沟河中小河流治理工程-施工标段中标候选人公示作者:信息来源:新疆维吾尔自治区电子交易平台发布时间:2026-04-0918:11浏.. | |||