隆德县工程招标 共找到7条“隆德县工程招标”的信息
隆德县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 隆德县地质灾害避险搬迁附属设施工程招标公告 | 隆德县 | 2024-12-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2024-12-03/14770924.html | |||
| 【招标采购】 | 宁夏固原市隆德县中药材国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)消防水池工程招标公告 | 隆德县 | 2024-06-06 |
| 宁夏固原市隆德县中药材国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)消防水池工程招标公告发布时间:2024-06-0619:03信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址宁夏固原市隆德县中药材国家农村产业融合发展示范园建设项目(二期)消防水池工程招标公告1.招标条件本招标项目宁夏.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县联财镇太联村扬水灌溉(现代高效节水农业)项目一标段:建筑工程中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-26 |
| 隆德县联财镇太联村扬水灌溉(现代高效节水农业)项目一标段:建筑工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2614:16信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240412038001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县联财.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县联财镇太联村扬水灌溉(现代高效节水农业)项目监理中标候选人公示(工程招标在正文中) | 隆德县 | 2024-04-26 |
| 隆德县联财镇太联村扬水灌溉(现代高效节水农业)项目监理中标候选人公示发布时间:2024-04-2614:21信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240412038001003中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受隆德县水利水保工程建设管理中心的委托,对隆德县联财镇太联村扬水.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县联财镇太联村扬水灌溉(现代高效节水农业)项目二标段:机电设备及安装工程、金属结构设备及安装工程中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-04-26 |
| 隆德县联财镇太联村扬水灌溉(现代高效节水农业)项目二标段:机电设备及安装工程、金属结构设备及安装工程中标候选人公示发布时间:2024-04-2614:18信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240412038001002中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受隆德县水利水保工.. | |||
| 【中标结果】 | 隆德县杨河乡玉皇岔、穆沟村“千村万户”示范村基础设施建设2024年以工代赈项目中标候选人公示 | 隆德县 | 2024-02-19 |
| 隆德县杨河乡玉皇岔、穆沟村“千村万户”示范村基础设施建设2024年以工代赈项目中标候选人公示发布时间:2024-02-1912:14信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240116012001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受隆德县杨河乡人民政府的委托,对隆德县杨河乡.. | |||
| 【招标采购】 | 固原市隆德县张银水库除险加固工程招标公告 | 隆德县 | 2024-02-06 |
| 固原市隆德县张银水库除险加固工程招标公告发布时间:2024-02-0611:51信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址固原市隆德县张银水库除险加固工程招标公告1.招标条件本招标项目固原市隆德县张银水库除险加固工程(项目名称)已由隆德县发展和改革局以《关于固原市隆德县张银水.. | |||