西吉县工程招标 共找到16条“西吉县工程招标”的信息
西吉县工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村 2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示 | 西吉县 | 2026-04-07 |
| 西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示西吉县马建乡大湾村、台子村、土窝村2026年特色旅居村以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100360001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县马建乡人民政府的委托,对西吉县马建乡大湾村、.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县城市书屋建设项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 西吉县 | 2026-03-25 |
| 西吉县城市书屋建设项目中标候选人公示西吉县城市书屋建设项目中标候选人公示A6404000141100342001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县文化旅游广电局的委托,对西吉县城市书屋建设项目西吉县城市书屋建设项目进行公开招标,已于2026-03-2512:22:04完成评标工作,经评.. | |||
| 【招标采购】 | 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程招标公告 | 西吉县 | 2026-03-12 |
| 全国中小河流宁夏老堡子河治理工程招标公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程招标公告全国中小河流宁夏老堡子河治理工程招标公告1.招标条件本招标项目全国中小河流宁夏老堡子河治理工程已由西吉县审批服务管理局以《关于全国中小河流宁夏老堡子河治理工程初步设计的批复》、西审管(.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦河西吉县核心段城市生态水系工程招标公告 | 西吉县 | 2026-02-13 |
| 葫芦河西吉县核心段城市生态水系工程招标公告葫芦河西吉县核心段城市生态水系工程招标公告葫芦河西吉县核心段城市生态水系工程招标公告1.招标条件本招标项目葫芦河西吉县核心段城市生态水系工程已由西吉县审批服务管理局以《关于葫芦河西吉县核心段城市生态水系工程初步设计的批.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉县白崖乡小坡、王民乡二岔口灌区水源连通工程招标公告 | 西吉县 | 2026-02-02 |
| 西吉县白崖乡小坡、王民乡二岔口灌区水源连通工程招标公告西吉县白崖乡小坡、王民乡二岔口灌区水源连通工程招标公告1.招标条件本招标项目西吉县白崖乡小坡、王民乡二岔口灌区水源连通工程已由西吉县审批服务管理局以《关于西吉县白崖乡小坡、王民乡二岔口灌区水源连通工程初步设计的.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县马莲乡马莲村集配分拣场建设项目中标候选人公示(工程招标在正文中) | 西吉县 | 2025-11-24 |
| 西吉县马莲乡马莲村集配分拣场建设项目中标候选人公示A6404000141100204001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县马莲乡人民政府的委托,对西吉县马莲乡马莲村集配分拣场建设项目西吉县马莲乡马莲村集配分拣场建设项目进行公开招标,已于2025-11-2412:30:51完成评标工.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县马建乡马建村防洪治理2025年以工代赈项目中标候选人公示 | 西吉县 | 2025-11-05 |
| 西吉县马建乡马建村防洪治理2025年以工代赈项目中标候选人公示A6404000141100170001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县马建乡人民政府的委托,对西吉县马建乡马建村防洪治理2025年以工代赈项目西吉县马建乡马建村防洪治理2025年以工代赈项目进行公开招标,已于2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县人民医院病房改造项目二标段(传染楼)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 西吉县 | 2025-10-23 |
| 西吉县人民医院病房改造项目二标段(传染楼)中标候选人公示A6404000141100163001002中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县卫生健康局的委托,对西吉县人民医院病房改造项目西吉县人民医院病房改造项目二标段(传染楼)进行公开招标,已于2025-10-2313:44:00完成评标工作,经评.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县人民医院病房改造项目一标段(住院楼)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 西吉县 | 2025-10-23 |
| 西吉县人民医院病房改造项目一标段(住院楼)中标候选人公示A6404000141100163001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县卫生健康局的委托,对西吉县人民医院病房改造项目西吉县人民医院病房改造项目一标段(住院楼)进行公开招标,已于2025-10-2313:45:00完成评标工作,经评.. | |||
| 【招标采购】 | 西吉县2025年村道安全生命防护工程招标公告 | 西吉县 | 2025-02-21 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-02-21/15416611.html | |||
| 【招标采购】 | 西吉县第一中学西区附属工程招标公告 | 西吉县 | 2024-09-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0101/202409/04/006420ca8941a7c142bc8aac0f4d1baaaab8.shtml | |||
| 【招标采购】 | 西吉县2024年村道安全生命防护工程招标公告 | 西吉县 | 2024-08-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0101/202408/15/0064401bc4b7f20d418b949f1ab53a6ac69b.shtml | |||
| 【招标采购】 | 宁夏西吉工业园区污水处理厂(一期)补短板及污水管网工程招标公告 | 西吉县 | 2024-08-08 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/640000/0101/202408/08/0064fc0923dcd7494178bb5a6457d954d516.shtml | |||
| 【中标结果】 | 西吉县震湖乡村组道路建设提升2024 年以工代赈示范项目中标候选人公示 | 西吉县 | 2024-06-19 |
| 西吉县震湖乡村组道路建设提升2024年以工代赈示范项目中标候选人公示A64040020240528034001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县震湖乡人民政府的委托,对西吉县震湖乡村组道路建设提升2024年以工代赈示范项目.西吉县震湖乡村组道路建设提升2024年以工代赈示范项目进.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县新营乡甘沟村肉牛养殖厂基础设施建设2024年以工代赈示范项目中标候选人公示 | 西吉县 | 2024-06-03 |
| 西吉县新营乡甘沟村肉牛养殖厂基础设施建设2024年以工代赈示范项目中标候选人公示发布时间:2024-06-0316:29信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020240509026001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县新营乡人民政府的委托,对西吉县新营乡甘沟村肉牛.. | |||
| 【中标结果】 | 西吉县西滩乡张村堡村特色产业提质升级2024年以工代赈项目中标候选人公示 | 西吉县 | 2024-01-10 |
| 西吉县西滩乡张村堡村特色产业提质升级2024年以工代赈项目中标候选人公示发布时间:2024-01-1015:52信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A64040020231219036001001中标候选人公示固原宏建工程招标事务所受西吉县西滩乡人民政府的委托,对西吉县西滩乡张村堡村特色产业提.. | |||