青铜峡市工程招标 共找到67条“青铜峡市工程招标”的信息
青铜峡市工程招标搜索结果
| 【中标结果】 | 青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2026-03-26 |
| 青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示A6400000141100757001001中标候选人公示宁夏诚信达工程招标代理咨询有限公司受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计青铜峡市入黄水.. | |||
| 【中标结果】 | 中宁县2026年学校食堂食材(大米、面粉)配送服务项目中标公告(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2026-02-13 |
| 中宁县2026年学校食堂食材(大米、面粉)配送服务项目中标公告中宁县2026年学校食堂食材(大米、面粉)配送服务项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(三标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(二标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-23 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)中标结果公示青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一标段)依法组织公开招标。已于2025年12月.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-19 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段)中标候选人公示A6403000141100197001005中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至六标段)青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(五标段).. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-19 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段)中标候选人公示A6403000141100197001006中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至六标段)青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(六标段).. | |||
| 【变更公告】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四、五标段)变更公告(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-03 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四、五标段)变更公告青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四、五标段)变更公告一、项目名称:青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(四、五标段)二、原招标公告日期:2025年11月28日三、变更内容:变更后的工程量清单及招标文件已重新上传,.. | |||
| 【变更公告】 | 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至三标段)变更公告(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-12-03 |
| 青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至三标段)变更公告青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至三标段)变更公告一、项目名称:青铜峡市城区供水管网及设施建设改造项目(一至三标段)二、原招标公告日期:2025年11月28日三、变更内容:变更后的工程量清单及招标文件已重新上.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标人公告(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-11 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标人公告青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标人公告宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,就青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)进行公开招标,本项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标人公告(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-11 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标人公告青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标人公告宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,就青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)进行公开招标,本项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目 (三标段)中标结果公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-07 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(三标段)中标结果公示青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(三标段)中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,对青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(三标段)依法组织公开招标。.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目 (二标段)中标结果公示(评定分离)(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-07 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标结果公示(评定分离)青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标结果公示(评定分离)宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,就青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目 (一标段)中标结果公示(评定分离)(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-07 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标结果公示(评定分离)青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标结果公示(评定分离)宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,就青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(三标段)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-03 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(三标段)中标候选人公示A6403000141100160001003中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,对青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(三标.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-03 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标段)中标候选人公示A6403000141100160001002中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,对青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(二标.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 青铜峡市 | 2025-11-03 |
| 青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标段)中标候选人公示A6403000141100160001001中标候选人公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市人民医院的委托,对青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目青铜峡市人民医院门(急)诊及住院部改造提升项目(一标.. | |||