办理会员咨询热线:4000-156-001

玉树州工程招标 共找到11条“玉树州工程招标”的信息

玉树州工程招标搜索结果
【中标结果】 G215线K1406+103-K1413+236段修复养护工程YHSG1标段施中标候选人公示 玉树州 2025-10-11
G215线K1406+103-K1413+236段修复养护工程YHSG1标段施工中标候选人公示??项目名称G215线K1406+103-K1413+236段修复养护工程招标编号QHYH-2025-008招标人名称青海省玉树公路总段联系电话0976-8630079代理机构名称青海业和工程管理咨询有限公司联系电话0971-6279667开标时间2025年..
【中标结果】 玉树州称多县称文镇南北山防洪工程工程中标结果公告 玉树州 2025-09-28
玉树州称多县称文镇南北山防洪工程工程中标结果公告玉树州称多县称文镇南北山防洪工程工程中标结果公告招标编号E6301000076058866001、E6301000076058866002招标人称多县发展和改革局招标代理机构青海海际项目咨询管理有限公司项目名称玉树州称多县称文镇南北山防洪工程招标方式..
【中标结果】 玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标结果公告 玉树州 2025-09-04
玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标结果公告玉树州囊谦县吉曲乡瓦江村岗浦沟、香达镇坎达村卡曲沟沟道治理工程中标结果公告招标编号E6301000076058363001001招标人囊谦县水务局招标代理机构青海海际项目咨询管理有限公司项目名称玉树州囊谦县吉..
【中标结果】 中铁二局金玉路(松金公路-玉树路)应急工程项目路面附属工程招标中标候选人公示 玉树州 2025-07-01
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/670000/0104/202507/01/00672d41df4fea264821b2b673f551e66752.shtml
【招标采购】 玉树州托育综合服务中心建设项目招标代理机构的遴选采购公告 玉树州 2024-12-09
玉树州托育综合服务中心建设项目招标代理机构的遴选采购公告为满足我单位业务要求,做好我单位政府采购工作,保证招标质量,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,为体现公开、公平、公正,诚实信用、择优的原则,拟公开选定1家招标代理机构开..
【中标结果】 2024年玉树市巴塘乡当头村公路安全生命防护工程中标候选人公示 玉树州 2024-09-14
2024年玉树市巴塘乡当头村公路安全生命防护工程中标候选人公示项目名称2024年玉树市巴塘乡当头村公路安全生命防护工程标段(包)编号青海丰树询比(工程)2024-025标段(包)名称2024年玉树市巴塘乡当头村公路安全生命防护工程招标人玉树市交通运输局代理机构名称青海丰树工程项目管理..
【中标结果】 玉树市国庆水库维修养护工程中标人公示 玉树州 2024-09-07
玉树市国庆水库维修养护工程中标人公示项目名称玉树市国庆水库维修养护工程招标编号青海正佳询比(货物)2024-010招标人玉树市水利局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月03日上午09:30中标人中标价(元)交货期青海铠..
【中标结果】 玉树市国庆水库维修养护工程结果公告 玉树州 2024-09-07
玉树市国庆水库维修养护工程中标人公示项目名称玉树市国庆水库维修养护工程招标编号青海正佳询比(货物)2024-010招标人玉树市水利局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月03日上午09:30中标人中标价(元)交货期青海铠..
【中标结果】 玉树市国庆水库维修养护工程中标候选人公示 玉树州 2024-09-03
玉树市国庆水库维修养护工程中标候选人公示项目名称玉树市国庆水库维修养护工程招标编号青海正佳询比(货物)2024-010招标人玉树市水利局招标代理机构青海正佳工程项目管理有限公司招标内容详见询比文件招标方式询比招标开标日期2024年09月03日上午09:30中标候选人中标价(元)交货..
【中标结果】 青海瑞鼎源工程招标咨询有限公司关于杂多县人民医院增设信息化模块项目中标(成交)结果公告 玉树州 2024-08-27
请点击链接:青海瑞鼎源工程招标咨询有限公司关于杂多县人民医院增设信息化模块项目中标(成交)结果公告
【招标采购】 青海瑞鼎源工程招标咨询有限公司关于杂多县人民医院洗衣房设备采购项目的竞争性磋商公告 玉树州 2024-08-16
请点击链接:青海瑞鼎源工程招标咨询有限公司关于杂多县人民医院洗衣房设备采购项目的竞争性磋商公告
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z