杨凌工程招标 共找到25条“杨凌工程招标”的信息
杨凌工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 【杨凌示范区杨陵区】未来院先期启动区北片道路管网建设工程招标计划 | 杨凌 | 2026-01-13 |
| 【杨凌示范区杨陵区】未来院先期启动区北片道路管网建设工程招标计划项目名称未来院先期启动区北片道路管网建设工程项目概况未来院先期启动区北片道路管网建设工程,包括该区域内凤岗北路、凤岗西路、树德路、树勤路、北环路、西环路等地下给排水管网、雨污水管网、热力管网、电缆沟及路灯,.. | |||
| 【招标采购】 | 【杨凌示范区杨陵区】自贸大街(水运东路至新桥路)道路路面改造工程招标计划 | 杨凌 | 2025-12-26 |
| 【杨凌示范区杨陵区】自贸大街(水运东路至新桥路)道路路面改造工程招标计划【杨凌示范区杨陵区】自贸大街(水运东路至新桥路)道路路面改造工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称自贸大街(水运东.. | |||
| 【中标结果】 | 附中学生公寓楼维修改造工程施工合同 | 杨凌 | 2025-12-12 |
| 附中学生公寓楼维修改造工程施工合同附中学生公寓楼维修改造工程施工合同【信息来源:杨凌示范区】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称附中学生公寓楼维修改造工程招标项目编号E6111003556pq5x7v标段名称附中学生公寓楼维修改造.. | |||
| 【中标结果】 | 西北农林科技大学林学院实验楼维修改造工程合同 | 杨凌 | 2025-12-04 |
| 西北农林科技大学林学院实验楼维修改造工程合同西北农林科技大学林学院实验楼维修改造工程合同【信息来源:杨凌示范区】【信息时间:2025-12-04】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标项目名称西北农林科技大学林学院实验楼维修改造工程招标项目编号E6111003556re.. | |||
| 【招标采购】 | 【杨凌示范区杨陵区】杨陵区揉谷镇姜嫄村、崔东沟村马家底组“千万工程”示范村建设运营项目基础设施与人居环境提升工程招标计划 | 杨凌 | 2025-11-19 |
| 【杨凌示范区杨陵区】杨陵区揉谷镇姜嫄村、崔东沟村马家底组“千万工程”示范村建设运营项目基础设施与人居环境提升工程招标计划【杨凌示范区杨陵区】杨陵区揉谷镇姜嫄村、崔东沟村马家底组“千万工程”示范村建设运营项目基础设施与人居环境提升工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【.. | |||
| 【招标采购】 | 杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目资格预审公告(工程招标在正文中) | 杨凌 | 2025-10-17 |
| 杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目已由杨陵区发展和改革局以杨政发改发〔2025〕40号文件批准建设,建设单位为杨陵区教育局,建设资金来源为财政资金,招标人为杨陵区教育局,委托的招标代理单位为陕.. | |||
| 【招标采购】 | 杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目(工程招标在正文中) | 杨凌 | 2025-10-17 |
| 杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:杨陵区邰城幼儿园和邰东幼儿园消防改造项目资格预审公告1.招标条件本招标项目杨陵区.. | |||
| 【招标采购】 | 【杨凌示范区杨陵区】滨河路(杨凌大道-高研路)市政道路拓宽工程招标计划 | 杨凌 | 2025-09-24 |
| 【杨凌示范区杨陵区】滨河路(杨凌大道-高研路)市政道路拓宽工程招标计划【杨凌示范区杨陵区】滨河路(杨凌大道-高研路)市政道路拓宽工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称滨河路(杨凌大道-高研.. | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司杨凌支行营业办公用房装修改造项目消防工程招标公告 | 杨凌 | 2025-08-01 |
| 中国银行股份有限公司杨凌支行营业办公用房装修改造项目消防工程招标公告请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-08-01/2089037.html | |||
| 【招标采购】 | 中国银行股份有限公司杨凌支行营业办公用房装修改造项目装修工程招标公告 | 杨凌 | 2025-07-11 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-07-11/2078475.html | |||
| 【招标采购】 | 【杨凌示范区杨陵区】杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目室内装修EPC工程招标计划 | 杨凌 | 2025-06-12 |
| 杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目室内装修EPC工程招标计划项目名称杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目室内装修EPC工程项目概况杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目总建筑面积约4.9万㎡,本次装修招标面积约4万㎡,包含中陕农创新大厦主楼和裙楼、1.. | |||
| 【招标采购】 | 【西咸新区】杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目室内装修EPC工程招标计划 | 杨凌 | 2025-06-12 |
| 项目名称杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目室内装修EPC工程招标人名称中陕高标准农田建设集团有限公司项目概况杨凌耕地保护与质量提升创新中心(二期)建设项目总建筑面积约4.9万㎡,本次装修招标面积约4万㎡,包含中陕农创新大厦主楼和裙楼、1#、2#科研楼,设备间/设备用房/.. | |||
| 【招标采购】 | 杨凌保税区新增围网及信息化工程招标公告 | 杨凌 | 2025-06-10 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-06-10/2063288.html | |||
| 【招标采购】 | 杨凌示范区渭河石家险工段堤防加固工程招标公告 | 杨凌 | 2025-03-13 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-03-13/2027813.html | |||
| 【招标采购】 | 杨凌秦丰种业股份有限公司10KV供电工程招标公告 | 杨凌 | 2025-02-05 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-02-05/2017151.html | |||
| 【中标结果】 | 洛川县2024年农业节水项目中标结果公示(工程招标在正文中) | 杨凌 | 2025-01-13 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程其他工程招标中标结果公示标段名称:洛川县2024年农业节水项目(施工一标段)标段编号:E6106003531004181001001招标人名称:洛川县农业农村局招标代理机构名称:陕西华晟立信建设项目管理有限公司联系人姓名李宁联系电话0911-2980678开标时间2025-01.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县2024年农业节水项目(施工一标段)中标候选人公示 | 杨凌 | 2025-01-10 |
| 陕西省房屋建筑和市政基础设施工程其他工程招标评标结果公示标段名称洛川县2024年农业节水项目(施工一标段)标段编号E6106003531004181001001招标人名称洛川县农业农村局招标代理机构名称陕西华晟立信建设项目管理有限公司联系人姓名李宁联系电话0911-2980678开标时间2025年01月1.. | |||
| 【中标结果】 | 老城排水管道整治工程一标段 | 杨凌 | 2024-12-06 |
| 老城排水管道整治工程一标段终止公告一、项目名称标段名称:老城排水管道整治工程一标段标段编号:E6111013556240038001001二、公告内容原定于2024年12月19日09时00分开标的老城排水管道整治工程一标段,现因在招标过程中项目招标范围和招标内容发生变更,无法继续进行招标程序,经慎重.. | |||
| 【中标结果】 | 老城排水管道整治工程二标段 | 杨凌 | 2024-12-06 |
| 老城排水管道整治工程二标段终止公告一、项目名称标段名称:老城排水管道整治工程二标段标段编号:E6111013556240038001002二、公告内容原定于2024年12月19日09时00分开标的老城排水管道整治工程二标段,现因在招标过程中项目招标范围和招标内容发生变更,无法继续进行招标程序,经慎重.. | |||
| 【招标采购】 | 老城排水管道整治工程招标公告 | 杨凌 | 2024-11-28 |
| 一、招标条件本招标项目老城排水管道整治工程已由杨陵区发展和改革局以杨政发改发〔2024〕23号、杨政发改发〔2024〕42号、杨政发改发〔2024〕91号文件批准建设;招标人为杨陵区城乡环卫有限责任公司;建设资金为财政资金,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。二、工程概况与招标范围2.. | |||