办理会员咨询热线:4000-156-001
岚皋县工程招标搜索结果
【招标采购】 岚皋县县城肖家坝和麻柳坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程招标代理及预算编制单位采购竞争性磋商公告 岚皋县 2026-04-23
岚皋县县城肖家坝和麻柳坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程招标代理及预算编制单位采购竞争性磋商公告岚皋县县城肖家坝和麻柳坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程招标代理及预算编制单位采购竞争性磋商公告项目概况岚皋县县城肖家坝和麻柳坝片区老..
【招标采购】 【岚皋县】2026年孟石岭镇孟支公路改建工程招标计划 岚皋县 2026-04-20
【岚皋县】2026年孟石岭镇孟支公路改建工程招标计划【岚皋县】2026年孟石岭镇孟支公路改建工程招标计划招标单位:岚皋县交通运输局项目名称2026年孟石岭镇孟支公路改建工程发布日期2026年4月20日联系人夏廷明联系电话18091506002招标内容:主要包括孟石岭镇孟支公路两侧共14个点位。项..
【招标采购】 【岚皋县】岚皋县县城肖家坝片区和麻柳坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程招标计划 岚皋县 2026-04-01
【岚皋县】岚皋县县城肖家坝片区和麻柳坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程招标计划【岚皋县】岚皋县县城肖家坝片区和麻柳坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造工程招标计划招标单位:岚皋县住房和城乡建设局项目名称岚皋县县城肖家坝片区和麻柳坝片区老旧小..
【招标采购】 岚皋县佐龙镇晓道河晓道集镇段水毁堤防修复工程招标公告 岚皋县 2026-02-11
岚皋县佐龙镇晓道河晓道集镇段水毁堤防修复工程招标公告岚皋县佐龙镇晓道河晓道集镇段水毁堤防修复工程招标公告点击查看原文
【中标结果】 岚皋县佐龙镇佐龙村马宗岚河大桥建设工程合同 岚皋县 2026-01-08
岚皋县佐龙镇佐龙村马宗岚河大桥建设工程合同招标项目名称岚皋县佐龙镇佐龙村马宗岚河大桥建设工程招标项目编号E6109253546snnl7c标段名称岚皋县佐龙镇佐龙村马宗岚河大桥建设工程标段编号E6109253546snnl7c8y2001合同甲方岚皋县交通运输局合同乙方河南锦路路桥建设有限公司合同..
【招标采购】 【岚皋县】岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造(三期)工程招标计划 岚皋县 2025-12-04
【岚皋县】岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造(三期)工程招标计划招标单位:岚皋县住房和城乡建设局项目名称岚皋县县城肖家坝片区老旧小区楼体及(小区内)配套基础设施改造(三期)工程发布日期2025.12.4联系人王运炎联系电话15291545866招标内容:改造县城老..
【招标采购】 【岚皋县】岚皋县公共实训基地建设项目基坑支护工程招标计划 岚皋县 2025-12-02
【岚皋县】岚皋县公共实训基地建设项目基坑支护工程招标计划招标单位:岚皋县六口工业园区管理委员会项目名称岚皋县公共实训基地建设项目基坑支护工程发布日期2025-12-2联系人韩伟联系电话1809155835招标内容:岚皋县公共实训基地建设项目基坑支护工程,基坑深约6米,面积约2860平方米..
【招标采购】 【安康市高新区】岚皋县数字经济产业园建设项目(一期)基坑支护工程招标计划 岚皋县 2025-12-02
【安康市高新区】岚皋县数字经济产业园建设项目(一期)基坑支护工程招标计划招标单位:岚皋县飞地开发建设有限公司项目名称岚皋县数字经济产业园建设项目(一期)基坑支护工程发布日期2025-12-2联系人郭绘联系电话13309151909招标内容:岚皋县数字经济产业园建设项目(一期)基坑支护工程..
【招标采购】 【岚皋县】岚皋县2025年第二批养护工程招标计划 岚皋县 2025-08-14
【岚皋县】岚皋县2025年第二批养护工程招标计划招标单位:岚皋县交通运输局项目名称岚皋县2025年第二批养护工程发布日期2025.8.14联系人郑工联系电话13992515699招标内容:主要包括特殊路基处理、路基防护工程、涵洞、安全防护设施等(以审定后的施工图和清单工程量为准)。投资概算约550..
【中标结果】 岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程招标中标结果公示 岚皋县 2025-07-22
岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程招标中标结果公示岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程中标候选人于2025年7月18日-2025年7月21日在相关网站进行了公示,现公示期已结束,未收到任何异议,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人..
【中标结果】 岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程招标中标结果公示 岚皋县 2025-07-22
岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程招标中标结果公示岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程中标候选人于2025年7月18日-2025年7月21日在相关网站进行了公示,现公示期已结束,未收到任何异议,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招..
【中标结果】 岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程中标候选人公示 岚皋县 2025-07-17
岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程中标候选人公示岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程,招标人岚皋县交通运输局委托招标代理机构安康市兴盛工程造价咨询有限公司于2025年07月16日完成了招标工作。经岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程招标评标委..
【中标结果】 岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程中标候选人公示 岚皋县 2025-07-17
岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程中标候选人公示岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程,招标人岚皋县交通运输局委托招标代理机构安康市兴盛工程造价咨询有限公司于2025年07月15日完成了招标工作。经岚皋县民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程招标..
【招标采购】 岚皋县民主镇客路故乡坡耕地综合治理工程招标公告 岚皋县 2025-05-14
岚皋县民主镇客路故乡坡耕地综合治理工程招标公告1、招标条件本招标项目岚皋县民主镇客路故乡坡耕地综合治理工程已由岚发改农经〔2025〕147号文件批准建设,建设资金来源为省级水利发展资金及自筹,招标人为岚皋县水利局,招标代理机构为陕西鸿途九方项目管理有限公司。项目已具备招标..
【中标结果】 岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程招标中标候选人公示 岚皋县 2025-04-28
岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程招标中标候选人公示项目名称岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程招标人名称岚皋县水利局(岚皋县水利技术工作站)联系地址陕西省安康市岚皋县城关镇文化广场4号楼1704联系人周女士联系电话13700252661招标代理机构华夏城投项目管理有限公司..
【中标结果】 岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程中标候选人公示 岚皋县 2025-04-28
岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程中标候选人公示项目名称岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程招标人名称岚皋县水利局(岚皋县水利技术工作站)联系地址陕西省安康市岚皋县城关镇文化广场4号楼1704联系人周女士联系电话13700252661招标代理机构华夏城投项目管理有限公司联系..
【招标采购】 岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程招标公告 岚皋县 2025-04-07
1、招标条件本招标项目岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程施工已由岚发改农经〔2025〕116号文件批准建设,建设资金来源为省级水利发展资金及自筹,招标人为岚皋县水利局,招标代理机构为华夏城投项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2、项目概况与招..
【招标采购】 岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理招标公告 岚皋县 2025-04-07
岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程招标公告1、招标条件本招标项目岚皋县蔺河镇棋盘村小流域综合治理工程已由岚发改农经〔2025〕116号文件批准建设,建设资金来源为省级水利发展资金及自筹,招标人为岚皋县水利局,招标代理机构为华夏城投项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对..
【招标采购】 【岚皋县】2025年民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程招标计划 岚皋县 2025-03-26
招标单位:岚皋县交通运输局项目名称2025年民主镇枣树村客路故乡至全胜寨公路提升工程发布日期2025年3月26日联系人张勇联系电话13700251551招标内容:路基、路面、桥涵、安防设施等。(以审定后的施工图和清单工程量为准)。投资概算约500万元资金来源资金来源为财政衔接资金及交通补助资..
【招标采购】 【岚皋县】2025年岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程招标计划 岚皋县 2025-03-26
招标单位:岚皋县交通运输局项目名称2025年岚皋县佐龙镇马宗村蓬莱岛民宿产业道路建设工程发布日期2025年3月26日联系人张勇联系电话13700251551招标内容:路基、路面、桥涵、安防设施等。(以审定后的施工图和清单工程量为准)。投资概算约650万元资金来源资金来源为财政衔接资金及交通补..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z