铜川新区工程招标 共找到42条“铜川新区工程招标”的信息
铜川新区工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2025 年铜川新区绿化提升改造工程招标公告 | 铜川新区 | 2026-03-26 |
| 2025年铜川新区绿化提升改造工程招标公告2025年铜川新区绿化提升改造工程招标公告点击查看原文 | |||
| 【招标采购】 | 【铜川市辖区】铜川市 2025 年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程招标计划 | 铜川新区 | 2026-01-15 |
| 【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程招标计划【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:本次项目区包括.. | |||
| 【招标采购】 | 【铜川市辖区】铜川市董家河循环经济产业园双创基地建设项目二期2#楼装修EPC工程招标计划 | 铜川新区 | 2025-12-12 |
| 【铜川市辖区】铜川市董家河循环经济产业园双创基地建设项目二期2#楼装修EPC工程招标计划【铜川市辖区】铜川市董家河循环经济产业园双创基地建设项目二期2#楼装修EPC工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护.. | |||
| 【变更公告】 | 铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程[变更公告] | 铜川新区 | 2025-12-08 |
| 铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程[变更公告]铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水工程[变更公告]【信息来源:】【信息时间:2025-12-08】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路—长虹南路)排水.. | |||
| 【招标采购】 | 【铜川市辖区】铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路-长虹南路)排水工程招标计划 | 铜川新区 | 2025-11-07 |
| 【铜川市辖区】铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路-长虹南路)排水工程招标计划【铜川市辖区】铜川市新区鸿基东路南规划路(铁诺南路-长虹南路)排水工程招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-11-07】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:招标单位:铜川.. | |||
| 【招标采购】 | 【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划 | 铜川新区 | 2025-09-22 |
| 【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划【铜川市辖区】铜川市2025年度赵氏河新区段复合型生态清洁流域建设工程施工招标计划招标计划【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-09-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视.. | |||
| 【招标采购】 | 铜川新材料产业园区污水处理站至南部片区总排水污水连接管工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-08-05 |
| 铜川新材料产业园区污水处理站至南部片区总排水污水连接管工程招标公告请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-08-05/2090601.html | |||
| 【招标采购】 | 西延高速铁路铜川新区段两侧彩钢房(棚)加固防护工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-07-22 |
| 西延高速铁路铜川新区段两侧彩钢房(棚)加固防护工程招标公告请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-07-22/2083581.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川市2025年342国道预防性养护工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-06-24 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-06-24/2069457.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川铝基新材料有限公司年产5万吨(一期2万吨)项目地基处理工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-06-06 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-06-06/2061808.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川新能源产业园基础设施建设项目废水处理站项目10kV用电工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-06-05 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-06-05/2061114.html | |||
| 【招标采购】 | 冀东水泥铜川有限公司年产30万吨新型生态建材项目建筑工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-05-28 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-05-28/2057704.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川市2025年210国道大中修及预防性养护工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-04-18 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-04-18/2041194.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川市210国道K1091+893~K1093+762段灾害防治工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-04-07 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-04-07/2036529.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川市董家河循环经济产业园双创基地建设项目10KV用电工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-03-31 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-03-31/2034170.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川医康创谷科技园项目16#17#厂房室内消防工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-02-24 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-02-24/2022367.html | |||
| 【中标结果】 | 综合业务楼改造及辅助设施改造提升项目(二次)中标(成交)结果公告(工程招标在正文中) | 铜川新区 | 2025-02-14 |
| 一、项目编号:HXZBTC2025-002.1B1二、项目名称:综合业务楼改造及辅助设施改造提升项目(二次)三、采购结果合同包1(实验室改造工程):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分上海中增科教设备有限公司上海市联航路1588号863软件园1B业务楼508室综合评分法.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西生态产业有限公司陕西陕煤铜川矿业有限公司下石节煤矿磅房滑坡治理工程招标公告 | 铜川新区 | 2025-02-08 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-02-08/2017955.html | |||
| 【招标采购】 | 铜川市人民检察院12309检察服务中心建设项目(工程招标在正文中) | 铜川新区 | 2024-12-19 |
| 铜川市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告(项目编号:E6102013521240108)1.招标条件本招标项目铜川市人民检察院12309检察服务中心建设项目已由铜行审建设【2024】41号文件批准建设,招标人(项目业主)为陕西省铜川市人民检察院,建设资金为财政资金,项目出资比例为100.00%。.. | |||
| 【中标结果】 | [华能陕西公司铜川照金煤电2024年新增代建二级换热站(4座)供热项目工程招标] 中标结果公示 | 铜川新区 | 2024-12-09 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=9651b4fc74574dc3bd8f76330a1e513d&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||