办理会员咨询热线:4000-156-001
米脂县工程招标搜索结果
【招标采购】 榆林市米脂县龙镇全域土地综合整治山水工程生态补偿一体化项目一期工程招标公告 米脂县 2026-03-13
榆林市米脂县龙镇全域土地综合整治山水工程生态补偿一体化项目一期工程招标公告榆林市米脂县龙镇全域土地综合整治山水工程生态补偿一体化项目一期工程招标公告点击查看原文
【招标采购】 榆林市米脂县龙镇全域土地综合整治/山水工程/生态补偿一体化项目一期工程招标公告 米脂县 2026-03-11
榆林市米脂县龙镇全域土地综合整治/山水工程/生态补偿一体化项目一期工程招标公告榆林市米脂县龙镇全域土地综合整治/山水工程/生态补偿一体化项目一期工程招标公告点击查看原文
【中标结果】 米脂县李兴庄水库工程N3标段合同 米脂县 2025-11-12
米脂县李兴庄水库工程N3标段合同招标项目名称米脂县李兴庄水库工程招标项目编号E6108003536e5lvyu标段名称米脂县李兴庄水库工程N3标段标段编号E6108003536e5lvyuwl5003合同甲方米脂县水利局合同乙方榆林中正水利有限公司合同名称米脂县李兴庄水库工程水利工程质量检测合同合同签..
【中标结果】 米脂县李兴庄水库工程N1标段合同 米脂县 2025-11-12
米脂县李兴庄水库工程N1标段合同招标项目名称米脂县李兴庄水库工程招标项目编号E6108003536e5lvyu标段名称米脂县李兴庄水库工程N1标段标段编号E6108003536e5lvyuwl5001合同甲方米脂县水利局合同乙方安徽水安建设集团股份有限公司合同名称米脂县李兴庄水库工程N1标段施工合同合同..
【中标结果】 米脂县李兴庄水库工程N2标段合同 米脂县 2025-11-12
米脂县李兴庄水库工程N2标段合同招标项目名称米脂县李兴庄水库工程招标项目编号E6108003536e5lvyu标段名称米脂县李兴庄水库工程N2标段标段编号E6108003536e5lvyuwl5002合同甲方米脂县水利局合同乙方陕西明珠建设工程有限公司合同名称米脂县李兴庄水库工程水利工程监理合同合同签..
【招标采购】 米脂县2025年拦沙坝工程招标计划 米脂县 2025-10-28
米脂县2025年拦沙坝工程招标计划招标单位:榆林市淤地坝建设中心项目名称米脂县2025年拦沙坝工程发布日期2025-10-28联系人惠涛联系电话13572690000项目概况米脂县2025年拦沙坝工程该工程涉及9座拦沙坝,属黄河流域,坝控面积17.67km2,建成后可淤地39.75hm2,为促进黄河流域生态保护..
【招标采购】 米脂县新建妇幼保健院建设项目-特装区域装饰装修及安装工程招标计划 米脂县 2025-10-11
米脂县新建妇幼保健院建设项目-特装区域装饰装修及安装工程招标计划米脂县新建妇幼保健院建设项目-特装区域装饰装修及安装工程招标计划招标单位:榆林市成功建工有限责任公司项目名称米脂县新建妇幼保健院建设项目-特装区域装饰装修及安装工程发布日期2025-10-11联系人郭文杰联系..
【招标采购】 [招标公告]2025年银州街道高家硷村基础设施建设及姬寨村道路硬化工程招标公告 米脂县 2025-09-05
[招标公告]2025年银州街道高家硷村基础设施建设及姬寨村道路硬化工程招标公告2025年银州街道高家硷村基础设施建设及姬寨村道路硬化工程竞争性磋商公告项目所在地区:陕西省,榆林市,米脂县一、招标条件本2025年银州街道高家硷村基础设施建设及姬寨村道路硬化工程已由项目审批/核准/..
【招标采购】 [招标公告]2025年度杜家石沟镇官道山村灌溉工程招标公告 米脂县 2025-09-05
[招标公告]2025年度杜家石沟镇官道山村灌溉工程招标公告2025年度杜家石沟镇官道山村灌溉工程竞争性磋商公告项目所在地区:陕西省,榆林市,米脂县一、招标条件本2025年度杜家石沟镇官道山村灌溉工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金50.768万元,招标人为米脂县..
【招标采购】 [招标公告]米脂县印斗镇对岔村庙沟中型淤地坝除险加固工程招标公告 米脂县 2025-08-26
[招标公告]米脂县印斗镇对岔村庙沟中型淤地坝除险加固工程招标公告米脂县印斗镇对岔村庙沟中型淤地坝除险加固工程竞争性磋商公告项目所在地区:陕西省,榆林市,米脂县一、磋商条件本项目米脂县印斗镇对岔村庙沟中型淤地坝除险加固工程已具备发包条件,现对该项目进行竞争性磋商发包。..
【招标采购】 米脂县印斗镇对岔村庙沟中型淤地坝除险加固工程招标公告 米脂县 2025-08-26
米脂县印斗镇对岔村庙沟中型淤地坝除险加固工程招标公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/9001/202508/26/006133d3fdba74f245c8b7e7931405ba51cb.shtml
【中标结果】 陕西省米脂中学米脂中学改善办学条件校园提升维修工程中标(成交)结果公告 米脂县 2025-07-22
陕西省米脂中学米脂中学改善办学条件校园提升维修工程中标(成交)结果公告一、项目编号:MCZ2025048二、项目名称:米脂中学改善办学条件校园提升维修工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西中久汇盛建设有限公司陕西省榆林市高新技术产业园区兴达..
【招标采购】 【米脂县】米脂县李兴庄水库工程招标计划 米脂县 2025-07-18
招标单位:米脂县水利局项目名称米脂县李兴庄水库工程发布日期2025-07-18联系人李伟联系电话18992296689项目概况:李兴庄水库位于马湖峪沟一级支流李兴庄沟下游,坝址距沟口2.04公里,控制流域面积9.72公里,坝址处多年平均径流量为44.5万立方米,多年平均输沙量为6.6万吨。工程任务以..
【招标采购】 米脂县2025年新增省道破损路段养护工程招标公告 米脂县 2025-07-17
1.招标条件本招标项目米脂县2025年新增省道破损路段养护工程已由米脂县行政审批服务局以米政审批发【2025】140号批准建设,施工图设计已由榆林市交通运输局以榆政交发【2025】79号批准,项目业主为米脂县交通运输局,建设资金来自财政,招标人(项目业主)为米脂县交通运输局。项目已具备招..
【招标采购】 [交易公告]米脂窑洞古城北大街9号、11号、东大街8号正窑院修缮工程采购公告 米脂县 2025-07-17
[交易公告]米脂窑洞古城北大街9号、11号、东大街8号正窑院修缮工程采购公告米脂窑洞古城北大街9号、11号、东大街8号正窑院修缮工程招标公告项目概况米脂窑洞古城北大街9号、11号、东大街8号正窑院修缮工程招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行..
【招标采购】 子洲县2025年村道安全生命防护工程招标公告 米脂县 2025-07-15
1.招标条件本招标项目子洲县2025年村道安全生命防护工程已由子洲县发展改革和科技局以子政发改科发〔2025〕14号批准建设,施工图设计已由子洲县行政审批服务局以子政审批函〔2025〕18号批准,项目业主为子洲县交通运输局,建设资金来自财政,招标人(项目业主)为子洲县交通运输局。项目已..
【招标采购】 米脂县农村生活污水资源化利用工程招标公告 米脂县 2025-06-30
请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-06-30/2072612.html
【招标采购】 【米脂县】米脂县新建妇幼保健院建设项目-特装区域装饰装修及安装工程招标计划 米脂县 2025-06-25
招标单位:榆林市成功建工有限责任公司项目名称米脂县新建妇幼保健院建设项目-特装区域装饰装修及安装工程发布日期2025-06-25联系人杨强联系电话15353998332项目概况:米脂县新建妇幼保健院建设项目影像科、检验科与消毒供应中心、产科与新生儿科、手术中心等特装区域装饰装修及给排..
【中标结果】 米脂县银州街道办事处凉水沟崩塌治理工程招标失败公告 米脂县 2025-05-26
1、项目名称:米脂县银州街道办事处凉水沟崩塌治理工程2、项目编号:E6108003536ra1ldkwx90013、招标方式:公开招标4、项目流标原因:米脂县银州街道办事处凉水沟崩塌治理工程现因工程量清单出现重大变更,故申请废止该项目的招投标活动。5、招标人:米脂县自然资源和规划局6、招标代理机构:..
【招标采购】 米脂县银州街道办事处凉水沟崩塌治理工程招标失败公告 米脂县 2025-05-26
请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/changeBulletin/2025-05-26/2056688.html
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z