泾阳县工程招标 共找到45条“泾阳县工程招标”的信息
泾阳县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 泾阳县商务局泾阳县2026年农产品产销对接活动项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2026-04-02 |
| 泾阳县商务局泾阳县2026年农产品产销对接活动项目竞争性磋商公告泾阳县商务局泾阳县2026年农产品产销对接活动项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县住房和城乡建设局泾阳县文庙功能性照明提升项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2026-01-28 |
| 泾阳县住房和城乡建设局泾阳县文庙功能性照明提升项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县民政局泾阳县特殊困难老年人适老化改造项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-29 |
| 泾阳县民政局泾阳县特殊困难老年人适老化改造项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县农业农村局陕西省泾阳县现代农业产业园建设规划编制项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-10 |
| 泾阳县农业农村局陕西省泾阳县现代农业产业园建设规划编制项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB.. | |||
| 【中标结果】 | 汽车循环经济产业园项目(二期)中标候选人公示(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-12-01 |
| 汽车循环经济产业园项目(二期)中标候选人公示汽车循环经济产业园项目(二期)中标候选人公示【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-12-01】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汽车循环经济产业园项目(二期)标段编号E6104003516lmoo6ajp8001招标人名称陕西交通.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县民政局泾阳县居家养老上门服务项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-27 |
| 泾阳县民政局泾阳县居家养老上门服务项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:.. | |||
| 【谈判采购】 | 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目(二次)竞争性谈判公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-21 |
| 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目(二次)竞争性谈判公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021.. | |||
| 【谈判采购】 | 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目竞争性谈判公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县应急救援保障中心泾阳县防汛物资购置项目竞争性谈判公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县实验小学10KV配电项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县实验小学10KV配电项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:唐代帝陵之靖.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县口镇长街小学运动场地改造项目竞争性磋商公告(工程招标在正文中) | 泾阳县 | 2025-11-11 |
| 泾阳县口镇长街小学运动场地改造项目竞争性磋商公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:唐代.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳教育局校园保安服务项目招标公告 | 泾阳县 | 2025-09-30 |
| 泾阳教育局校园保安服务项目招标公告项目概况唐代帝陵之靖陵安防工程招标项目的潜在投标人应在陕西省咸阳市启迪国际城创客公寓楼9层902室获取招标文件,并于2022年06月28日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZKZB-2022021号项目名称:唐代帝陵之靖陵安防.. | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县县城兴隆大街南段排水管网工程招标文件 | 泾阳县 | 2025-07-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0105/202507/17/0061b32d927a61064e46b3eb6c89f26a342a.shtml | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县大庄片区棚户区改造项目智能化工程招标公告 | 泾阳县 | 2025-05-19 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-05-19/2053319.html | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县振兴大道提升改造工程招标公告 | 泾阳县 | 2025-04-24 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-04-24/2043390.html | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县 2025 年农村公路“切块”养护工程招标失败公告 | 泾阳县 | 2025-04-02 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/changeBulletin/2025-04-02/2035231.html | |||
| 【中标结果】 | 泾阳县 2025 年农村公路“切块”养护工程招标失败公告 | 泾阳县 | 2025-04-02 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b0195f5bbe98d1817&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县大庄片区棚户区改造项目公专变供配电工程招标公告 | 泾阳县 | 2025-03-11 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-03-11/2026917.html | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县2025年乡村振兴自然村通硬化路工程招标公告 | 泾阳县 | 2025-03-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0101/202503/07/00612815c7541b4a45e4a743ef0881543895.shtml | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县2025年乡村振兴自然村通硬化路工程招标文件 | 泾阳县 | 2025-03-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0105/202503/06/0061e29e68cc740840e7b83468328497a618.shtml | |||
| 【招标采购】 | 泾阳县2025年农村公路“切块”养护工程招标公告 | 泾阳县 | 2025-03-04 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0101/202503/04/00610991f56a59e540809a48701c641c0606.shtml | |||