岐山县工程招标 共找到18条“岐山县工程招标”的信息
岐山县工程招标搜索结果
| 【招标采购】 | 2025年农村公路养护工程招标公告 | 岐山县 | 2025-08-04 |
| 2025年农村公路养护工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年农村公路养护工程已由宝鸡市交通运输局以宝交函[2025]72号批准建设,施工图设计已由宝鸡市交通运输局以宝交函【2025】72号批准,项目业主为岐山县农村公路发展服务中心,建设资金来自自筹和财政,招标人(项目业主)为岐山县农.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县西岐路西方组至北吴邵段路面改造工程招标公告 | 岐山县 | 2025-07-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0101/202507/15/006156788ba7a7884e64b64d62562f3a6358.shtml | |||
| 【中标结果】 | 岐山县凤凰山水土保持示范园工程招标结果公示 | 岐山县 | 2025-07-02 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0104/202507/02/0061175d85f176e542c1b2a2252f0e74d2d0.shtml | |||
| 【中标结果】 | 岐山县2025年省级水利发展资金农村供水管网改造工程招标结果公示 | 岐山县 | 2025-06-27 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/candidateBulletin/2025-06-27/2071776.html | |||
| 【招标采购】 | 岐山县2025年省级水利发展资金农村供水管网改造工程招标公告 | 岐山县 | 2025-05-30 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-05-30/2059065.html | |||
| 【中标结果】 | 岐山县黑沟小流域综合治理提质增效工程中标候选人公示 | 岐山县 | 2025-05-06 |
| 岐山县黑沟小流域综合治理提质增效工程招标结果公示根据招标人报送的评标报告,现将岐山县黑沟小流域综合治理提质增效工程招标评标结果公示如下:施工岐山县黑沟小流域综合治理提质增效工程施工Ⅰ标段中标候选人排序:第一中标候选人:陕西宏兴建设工程有限公司投标报价:114.083281万.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县黑沟小流域综合治理提质增效工程招标公告 | 岐山县 | 2025-04-07 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2025-04-07/2036541.html | |||
| 【招标采购】 | 岐山县社会福利中心岐山县中心敬老院消防修缮维护工程招标文件--签章.pdf | 岐山县 | 2024-10-14 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/610000/0105/202410/14/00619d23ead1216e4b0d8a4bbff8d0f8a668.shtml | |||
| 【招标采购】 | 岐山县2024年村道安全生命防护工程招标公告 | 岐山县 | 2024-10-08 |
| 1.招标条件本招标项目岐山县2024年村道安全生命防护工程已由宝鸡市交通运输局以宝交函〔2024〕10号、宝交函〔2024〕75号批准建设,施工图设计已由岐山县交通运输局以岐政交发[2024]8号文件《岐山县交通运输局关于岐山县2024年村道安全生命防护工程施工图设计及预算的批复》批准,项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县 2024 年村道安全生命防护工程招标公告 | 岐山县 | 2024-10-08 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2024-10-08/1888300.html | |||
| 【变更公告】 | 岐山县 2024 年定额补助资金农村公路养护工程招标公告(更正公告) | 岐山县 | 2024-08-27 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/changeBulletin/2024-08-27/1750477.html | |||
| 【招标采购】 | 岐山县 2024 年定额补助资金农村公路养护工程招标公告 | 岐山县 | 2024-08-26 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2024-08-26/1746290.html | |||
| 【招标采购】 | 岐山县麦李河车长沟、曹家沟山洪沟治理工程招标公告 | 岐山县 | 2024-05-09 |
| 岐山县麦李河车长沟、曹家沟山洪沟治理工程招标公告发布时间:2024-05-0917:12信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目岐山县麦李河车长沟、曹家沟山洪沟治理工程已由宝鸡市水利局以宝水发【2024】39号文件批准建设,项目资金来源为争取上级专项资金,.. | |||
| 【中标结果】 | 岐山县横水河凤鸣镇召亭村至朝阳村三官殿段防洪工程中标候选人公示 | 岐山县 | 2024-04-28 |
| 岐山县横水河凤鸣镇召亭村至朝阳村三官殿段防洪工程招标结果公示根据招标人报送的评标报告,现将岐山县横水河凤鸣镇召亭村至朝阳村三官殿段防洪工程招标评标结果公示如下:施工一标段中标候选人排序:第一中标候选人:东岩建设有限公司投标报价:423.702076万元第二中标候选人:陕西东.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目EPC总承包(工程招标在正文中) | 岐山县 | 2024-04-11 |
| 岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目EPC总承包发布时间:2024-04-1108:29信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址岐山县蔡家坡老城区排水防涝管网建设项目EPC总承包招标公告(招标编号:DQC-2024-05SG)项目所在地区:陕西省,宝鸡市,岐山县一、招标条件本岐山县蔡家坡.. | |||
| 【招标采购】 | 岐山县麦李河车长沟、曹家沟山洪沟治理工程招标公告 | 岐山县 | 2024-03-25 |
| 请点击链接查看相关内容:http://bulletin.sntba.com/biddingBulletin/2024-03-25/1237417.html | |||
| 【招标采购】 | 岐山县麦李河车长沟、曹家沟山洪沟治理工程招标公告 | 岐山县 | 2024-03-22 |
| 1.招标条件本招标项目岐山县麦李河车长沟、曹家沟山洪沟治理工程已由宝鸡市水利局以宝水发【2024】39号文件批准建设,项目资金来源为争取上级专项资金,项目法人为岐山县河流水库治理工程项目建设办公室,招标人为岐山县河流水库治理工程项目建设办公室,项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 国家广播电视总局七二四台精准覆盖项目相控发射系统配套土建工程公开招标公告 | 岐山县 | 2024-01-10 |
| 项目概况国家广播电视总局七二四台精准覆盖项目相控发射系统配套土建工程招标项目的潜在投标人应在宝鸡市新建路西段15号宝隆大厦2110室获取招标文件,并于2024年01月31日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:ZRXD[2023]-055-CG项目名称:国家广播电视总局七.. | |||