麻阳县工程招标 共找到9条“麻阳县工程招标”的信息
麻阳县工程招标搜索结果
| 【变更公告】 | 麻阳县污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(二期)全过程工程咨询(含 监理、造价)(更正公告) | 麻阳县 | 2025-04-27 |
| 麻阳县污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(二期)全过程工程咨询(含监理、造价)更正公告(二)各潜在投标人:怀化市建设工程招标咨询有限公司受麻阳苗族自治县住房和城乡建设局的委托,对其麻阳县污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(二期)全过程工程咨询(含监理、造价)进行公开招.. | |||
| 【变更公告】 | 麻阳县锦和智慧停车建设项目工程总承包(EPC)(更正公告) | 麻阳县 | 2025-04-24 |
| 麻阳县锦和智慧停车建设项目(EPC)更正公告(招标编号:HNFY-hh25007)一、内容:各潜在投标人:湖南飞扬项目管理咨询有限公司受麻阳苗族自治县城市管理和综合执法局委托,对麻阳县锦和智慧停车建设项目(EPC)进行公开招标,现对招标文件更正如下:1、原招标文件第一章招标公告中:2.3拟任工.. | |||
| 【变更公告】 | 麻阳县污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(二期)全过程工程咨询(含 监理、造价)(更正公告) | 麻阳县 | 2025-04-22 |
| 麻阳县污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(二期)全过程工程咨询(含监理、造价)更正公告各潜在投标人:怀化市建设工程招标咨询有限公司受麻阳苗族自治县住房和城乡建设局的委托,对其麻阳县污水处理厂提质扩容及配套管网建设项目(二期)全过程工程咨询(含监理、造价)进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳县锦和智慧停车建设项目工程总承包(EPC) | 麻阳县 | 2025-04-15 |
| 麻阳县锦和智慧停车建设项目(EPC)公开招标公告(招标编号:HNFY-hh25007)项目所在地区:湖南省,怀化市,麻阳苗族自治县一、招标条件本麻阳县锦和智慧停车建设项目(EPC)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金3974.27万元,招标人为麻阳苗族自治县城市管理和综合执法局.. | |||
| 【招标采购】 | 中国供销 ·麻阳智慧农产品冷链物流园项目 ( 农产品交易中心、冷链物流中心)高压供配电工程招标公告 | 麻阳县 | 2025-03-27 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-03-27/15676879.html | |||
| 【中标结果】 | 洪江市2024年老旧小区改造及配套设施建设项目设计中标候选人公示(工程招标在正文中) | 麻阳县 | 2024-05-23 |
| 洪江市2024年老旧小区改造及配套设施建设项目设计中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,洪江市2024年老旧小区改造及配套设施建设项目设计评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:2024.. | |||
| 【招标采购】 | 麻阳马颈坳电站水库除险加固工程 | 麻阳县 | 2024-03-22 |
| 麻阳县马颈坳电站水库除险加固工程招标公告招标编号:HNDH-HH-202403191、招标条件本招标项目麻阳县马颈坳电站水库除险加固工程(项目名称)已由湖南省水利厅(项目审批,核准或备案机关名称)以湖南省水利厅关于麻阳县马颈坳电站水库除险加固工程初步设计的批复、湘水函〔2024〕131号(批.. | |||
| 【中标结果】 | 新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程中标候选人公示 | 麻阳县 | 2024-01-02 |
| 新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程中标候选人公示发布时间:2024-01-0212:23信息来源:湖南原文链接地址新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督﹝20.. | |||
| 【中标结果】 | 新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程 中标候选人公示 | 麻阳县 | 2024-01-02 |
| 新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,新晃县凉伞镇中学学生宿舍楼新建工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督﹝2021﹞107号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公.. | |||